Гороскоп на неделю c 29 июля по 4 августа 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

28.07.2019 автор: администратор 411 Просмотров

Гороскоп на неделю c 29 июля по 4 августа 2019 года

Гороскоп на неделю c 29 июля по 4 августа 2019 года

Эту неделю все мы ждали с нетерпением, ведь Меркурий наконец-то разворачивается на свой «нормальный» путь. Планета, отвечающая за связь, логику, торговлю, путешествия и другие важные вещи, немало попортила нам нервов и планов, начиная с 8 июля. И вот наконец 1 августа ретроградное движение Меркурия прекращается. Пора кричать «ура»? Лучше все-таки подождать, в смысле не расслабляться. На разворот Меркурия уйдет время практически до конца недели. Кроме того, есть и другие планеты, которые пляшут самостоятельно и в этих менуэтах становятся друг к другу под разными позициями. И все это действует на жизнь землян. Начнем по порядку. 

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

С 28 июля Венера уже во Льве. Покинут домашний, чувствительный до слезливости Рак, хозяином выступает царь зверей. Он побуждает нас явно выражать свое лидерство, а не у всех есть для этого основания. Поэтому кто-то может начать тратить деньги направо—налево, кто-то использует купюры для совсем низменных целей — на подкуп или спонсирование интимных услуг. Расточительству способствует и растущая Луна. Конечно, вы можете у всего этого идти на поводу, но не забудьте, что время испытаний далеко еще не кончилось, и трезвость — самый лучший попутчик на этой неделе. 1 августа у нас Новолуние. Хорошо использовать этот день в сочетании с разворотом Меркурия для подведения итогов июля. Проанализируйте все неприятности, которые с вами произошли, и способы, которыми вы из них выкарабкивались. Это важные уроки, которые вы не должны забывать даже при самых благоприятных раскладах планет. Планируйте свою дальнейшую жизнь с учетом усвоенного  .

Общий гороскоп на неделю c 29 июля по 4 августа 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 29 июля по 4 августа 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны, на этой неделе можно не ожидать подвохов от судьбы, смело планируйте свои дела, вы с ними справитесь. Вы будете приятным собеседником и хорошим советчиком. И вам в нужную минуту поможет более опытный человек. Звезды советуют обязательно полноценно отдохнуть в дружеской или семейной компании на выходных.

Телец. Гороскоп c 29 июля по 4 августа 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцам следует избегать каких бы то ни было перемен и не стоит действовать, не посоветовавшись. Лучшими советчиками для вас будут ваши родные. А вот если вы забудете поинтересоваться их мнением, даже о вопросе, связанном с работой, вполне возможен конфликт в домашних стенах .

Близнецы. Гороскоп c 29 июля по 4 августа 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, охраняйте свое личное пространство. Постарайтесь не поддаваться обаянию людей, которых вы встречаете впервые в жизни, даже если кто-то из них пообещает покровительство. Эти люди могут использовать вашу откровенность против вас. Поменьше также слушайте, о чем говорят коллеги  .

Рак. Гороскоп c 29 июля по 4 августа 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

В первой половине недели у Раков может возникнуть ситуация, в которой представители этого знака не будут знать, как им поступить. Скорее всего, она будет связана с финансами или имуществом, которые неожиданно «свалятся» на вашу голову. Вероятнее всего, вам понадобится консультация опытных людей. С начала августа для Раков наступает период особой осторожности в отношении незнакомой еды и напитков  .

Лев. Гороскоп c 29 июля по 4 августа 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы проведут неделю в наступлении, слишком долго, по их мнению, они отсиживались в тени. На работе вас явно не поймут, и действительно, пока время больше подходит для планирования. Зато в частной жизни вы можете разворачиваться вовсю. Вам предстоят интересные знакомства. Семейные Львы посвятят много времени преобразовании домашнего уклада, это означает не только ремонт и покупки, но и введение каких-то новых традиций  .

Дева. Гороскоп c 29 июля по 4 августа 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Неделя будет не такой уж и спокойной, Девам придется решать множество проблем, иногда даже не самых приятных, но Девы отнесутся ко всему трезво. Вы хорошо усвоили недавние уроки и уже не одержимы манией планирования. Наоборот, вы будете считать, что перемены — к лучшему. Ваш позитивный настрой обеспечит вам полную поддержку и помощь близки  .

Весы. Гороскоп c 29 июля по 4 августа 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы, на этой неделе вы можете быть разочарованы в человеке, которого давно знаете. Либо коллега свалит на вас просчеты в работе, либо вам не вернут сумму, на которую вы рассчитывали, или вы узнаете о неблаговидном поступке друга. Просто будьте этому готовы и не драматизируйте ситуацию .

Скорпион. Гороскоп c 29 июля по 4 августа 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

В этот период Скорпионы будут стремиться играть первую скрипку, по привычке забыв об «оркестре». Ваши благие намерения все решить самостоятельно и взвалить на себя все, что только можно, не вызовут восторга у других. Это касается и работы, и личных отношений. Проживите эту неделю как можно спокойнее, займитесь рутинными делами и поменьше вмешивайтесь в дела окружающих .

Стрелец. Гороскоп c 29 июля по 4 августа 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Эта неделя будет менее приятной, нежели предыдущая, хотя Стрельцы по-прежнему очень активны. Но теперь их планы срываются один за другим, и приходится все время изворачиваться. Многие Стрельцы даже найдут в этом некое удовольствие — им в кайф принять вызов и ответить на него .

 

Козерог. Гороскоп c 29 июля по 4 августа 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги будут вынуждены поменять традиционный подход к решению некоторых ситуаций. Им придется убедиться, что не всегда упорный труд и добрый консерватизм все перетрут. От вас потребуется умение быстро перестраиваться, напрягать свою интуицию в поисках гениальных озарений и доверять первому впечатлению.

Водолей. Гороскоп c 29 июля по 4 августа 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеям неделя принесет карьерные радости, но это не помешает им так же весело отдыхать. Представители этого знака сумеют проявить разумный эгоизм, отсечь абсолютно не нужные и утомляющие связи. На этой неделе бесполезно рассчитывать на их жалость, они везде будут преследовать исключительно свои цели и преуспеют в этом. 

Рыбы. Гороскоп c 29 июля по 4 августа 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыб по-прежнему больше привлекают домашние праздники, пикники, поэтому на работе могут быть упущены хорошие шансы, а кошелек ваш к концу недели рискует значительно отощать, в отличие от вашей талии. Кроме того, вашему родственнику может понадобиться денежная помощь, и вы будете выглядеть весьма непрезентабельно  .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: