Гороскоп на неделю c 28 мая по 3 июня 2018 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

27.05.2018 автор: администратор 951 Просмотров

Гороскоп на неделю c 28 мая по 3 июня 2018 года

Гороскоп на неделю c 28 мая по 3 июня 2018 года

Пора, когда лето приходит на смену весне, прекрасна сама по себе. Радует и погода, и природа. Вас будет тянуть на люди — захочется встреч, общения, вплоть до дискуссий. Даже интроверты пожелают высказаться на своих страничках в соцсетях по какому-нибудь поводу. Поэтому, прежде всего, соблюдайте осторожность в высказывания.

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Во-первых, чтобы кого-то ненароком не обидеть, а во-вторых, чтобы не стать предметом для сплетен. Такая опасность существует. А если это случится, вы поставите под угрозу и отношения с близкими, и сотрудничество с коллегами по работе.

Общий гороскоп на неделю c 28 мая по 3 июня 2018 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 28 мая по 3 июня 2018 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен

Овны, вы склонны придавать слишком много значения происходящему вокруг и внутри вас. Вам даже может прийти в голову то, что вы не здоровы. На самом деле это не так, вам просто нужны новые впечатления. Лучший совет — отправиться в путешествие или завести новых друзей. При этом не забывайте: подружиться — не означает стать безразмерной жилеткой для почти незнакомого вам человека.

Телец. Гороскоп c 28 мая по 3 июня 2018 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, для вас наступает время, когда надо стать разумным эгоистом. Займитесь своим здоровьем, особенно питанием. Отличный период, чтобы перестать заказывать еду по телефону и вспомнить вкус маминого борща, а еще лучше — помочь бабушке на даче, где уже растет свежая зелень. Тем более что у вас сейчас есть все шансы быть великолепным собеседником. Все окружающие будут находиться под вашим обаянием. Попробуйте себя в эпистолярном и стихотворном жанрах. Пение соловья под окном создаст отличный аккомпанемент усилиям в этом направлении.

Близнецы. Гороскоп c 28 мая по 3 июня 2018 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, вам не помешает эгоизм. У вас сейчас лучше всего будет получаться то, что нужно именно вам, а не тем, кто жаждет от вас помощи и внимания. Хотите в отпуск — поезжайте не раздумывая. Хотите получить совет — смело обращайтесь к тому, кто вам нужен, он вам не откажет. Ваши козыри на эту неделю — оптимизм и интеллект.

Рак. Гороскоп c 28 мая по 3 июня 2018 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки, вы со своей мнительностью замучили самих себя. При этом вам кажется, что вы делаете шаги в самых разнообразных направлениях, не замечая, что, сделав шаг вперед, тут же отползаете на два назад. Чтобы выбраться из этой ситуации, сядьте и четко распланируйте свои дела, можете даже на бумаге. Вы увидите, что они абсолютно решаемы. И не надо вздыхать о том, что вы губите гармонию алгеброй. Ваше обаяние остается при вас. Но не будет ничего дурного, если к этому вы прибавите новую прическу или, допустим, купите парочку красивых чашек в дом.

Лев. Гороскоп c 28 мая по 3 июня 2018 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы, вы сейчас просто душа компании, все смотрят вам в рот. Друзья беспрестанно обращаются к вам за советами. Это неплохо, но вы сильно рискуете растратить себя на решение чужих проблем. Подумайте о собственных нервных клетках, которые не восстанавливаются. А друзьями, конечно, пренебрегать не следует. Предложите им вместе отправиться за город, пусть и на полдня. Очень часто такой способ помогает избавиться от многих проблем.

Дева. Гороскоп c 28 мая по 3 июня 2018 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы, все давно знают, насколько вы обязательны и практичны. Но это не повод засыпать в обнимку с ноутбуком, где не дописан бизнес-план на завтра. Вспомните совет из старого доброго фильма и начните совершать милые глупости. Например, съешьте морковку прямо с грядки, тем более витамины вам остро необходимы. А если серьезно, вы уже замучили ближних разговорами о работе. В общем, дорогие Девы — все в сад!

Весы. Гороскоп c 28 мая по 3 июня 2018 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы, на этой недели обе «чаши» вашей натуры находятся в полной гармонии. И все ваши планы сбываются. Вы настолько умиротворяюще действуете на людей, в том числе на начальство, что вам легко дадут отпуск. Будет прекрасно, если вы проведете его с близким человеком, но при этом кардинально поменяете пейзаж за окном.

Скорпион. Гороскоп c 28 мая по 3 июня 2018 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы, самое время включить свою знаменитую интуицию и пересмотреть круг общения. Если вам приснился неприятный сон про близкого человека, насторожитесь. Судьба сейчас подает вам знаки. Но это абсолютно не означает плохого. Наоборот, у Скорпионов наступает удачный период, когда все их «ведьминские» качества принесут небывалый успех!

Стрелец. Гороскоп c 28 мая по 3 июня 2018 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, вам следует обратить особое внимание на отношения с близкими. Даже если вам кажется, что там полный крах, а вернее, именно поэтому. Подумайте, не слишком ли много внимания вы требуете к себе и что при этом даете взамен. Вполне возможно, что некоторые связи и не стоит восстанавливать. В ближайшее время у вас появятся новые знакомства, и постарайтесь сразу взять верный тон в этих отношениях, тогда они принесут вам отличные перспективы.

 

Козерог. Гороскоп c 28 мая по 3 июня 2018 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги, вы явно погрязли в мелочах, портите себе все настроение, а то и здоровье. Поэтому стоит им заняться, хотя бы больше находиться на свежем воздухе, ходить пешком. У вас сейчас очень благоприятный период для того, чтобы заняться самосовершенствованием: вы не бросите это дело на полдороги, а ваши усилия будут вознаграждены. Придавайте значение только главному, а это близкие, уютный дом и крепкое здоровье.

Водолей. Гороскоп c 28 мая по 3 июня 2018 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, вам явно надоело пропускать всех вперед. У вас начинается период, когда вы можете ярко и смело заявить о себе в самых разных направлениях. Можно даже рискнуть, но только там, где это касается экстремального спорта, и в разумных пределах. Вы вообще сейчас можете открыть в себе абсолютно новые способности. И не бойтесь тех планов, которые зарождаются у вас в голове, они имеют все шансы воплотиться в жизнь!

Рыбы. Гороскоп c 28 мая по 3 июня 2018 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы, у вас очень хорошая неделя, которую целиком следует посвятить творчеству. Это не означает сиденье перед мольбертом или бряцанье на арфе. Успешными будут благоустройство дома, поездка, в которой вы сделаете удачные снимки, и просто караоке с друзьями. Очень благоприятный период для духовного самосовершенствования. Ходите в гости — любой праздник с вашим участием будет особенно теплым.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Самые любимые слова знаков зодиака
Самые любимые слова знаков зодиака Какие любимые слова лучше всего характеризуют знаки зодиака? Давайте вместе приоткроем занавес тайны Зодиака. Овен – «лучший» Если Весы скажут вам, что все равны и ...
Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года
Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года В среду Солнце войдёт в знак Водолея. С этого момента ...
Лунный календарь стрижки волос на ноябрь 2015 года по дням
Лунный календарь стрижки волос на ноябрь 2015 года по дням Лунный календарь стрижки волос на ноябрь 2015 года по дням Лунный календарь стрижки ...
Точный гороскоп на 2023 год
Точный гороскоп на 2023 год Наступающий 2023 год — идеальное время для того чтобы начать новую жизнь... ну или просто заняться чем-то новым. Ведь он начинается ...
Гороскоп на неделю c 25 по 31 декабря 2023 года
Гороскоп на неделю c 25 по 31 декабря 2023 года На небе продолжает орудовать Нептун, который дает квадрат к Марсу и к Меркурию. Будет сложно собраться ...
Гороскоп на неделю c 16 по 22 апреля 2018 года
Гороскоп на неделю c 16 по 22 апреля 2018 года Гороскоп на неделю c 16 по 22 апреля 2018 года Неделя начинается Новолунием в Овне, что предвещает ...
Гороскоп на неделю c 11 по 17 июня 2018 года
Гороскоп на неделю c 11 по 17 июня 2018 года Гороскоп на неделю c 11 по 17 июня 2018 года Неделя более удачна для деловых людей, чем ...
Гороскоп на февраль 2016 года
Гороскоп на февраль 2016 года Февраль начнётся с соединения Луны и Марса в знаке Скорпиона. Это даст и Вам, и окружающим большой эмоциональный заряд на весь ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: