Гороскоп на неделю c 25 февраля по 3 марта 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

24.02.2019 автор: администратор 649 Просмотров

Гороскоп на неделю c 25 февраля по 3 марта 2019 года

Гороскоп на неделю c 25 февраля по 3 марта 2019 года

Конец февраля и самое начало марта — довольно благоприятные периоды для каждого из этих месяцев, поэтому в целом неделя, несмотря на убывающую Луну, будет неплохой. И ее следует полноценно использовать для того, чтобы подготовиться к ретроградному движению Меркурия, о котором мы поговорим в следующий раз. А пока только скажем, что оно повлияет на карьеру и финансы, а карьера и финансы, как известно, значительно влияют на наше настроение. Поэтому сейчас надо привести в порядок свои дела на работе, распределить имеющиеся деньги таким образом, чтобы не угодить в долговую яму. 

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Общая звездная ситуация поспособствует активному общению между людьми, все станут много говорить, следовательно, делать будут меньше. Но зато период благоприятен для творческих дискуссий. И, конечно, общительность всегда благотворна для личных отношений, если мы их не выясняем, а обсуждаем  .

Общий гороскоп на неделю c 25 февраля по 3 марта 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 25 февраля по 3 марта 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны могут позволить себе не сильно беспокоиться за свои дела. Да и вообще им не рекомендуется напрягаться ни в каком смысле, в том числе физически. Чаще бывайте наедине с собой, не стесняйтесь уноситься мыслями далеко-далеко, в область неизведанного, и медитируйте: это сейчас вам очень полезно .

Телец. Гороскоп c 25 февраля по 3 марта 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, если вы хотите спокойной недели, то не поддавайтесь чужим желаниям, а культивируйте свои собственные. Лучше всего заранее составить план на неделю и ненавязчиво огласить его всем заинтересованным. Уделите время себе — развлечениям и спорту, рассматривайте это как профилактику весенней депрессии или авитаминоза .

Близнецы. Гороскоп c 25 февраля по 3 марта 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не дает покоя затаенная личная мечта, которая может быть какой угодно степени серьезности — от желания родить до попытки перекраситься в радикально зеленый цвет. Они не могут ни на что решиться из-за боязни сторонней критики. Сейчас у вас благоприятный период не только объявить о своем желании, но и приступить к его исполнению .

Рак. Гороскоп c 25 февраля по 3 марта 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

У Раков завершается период, когда они могли спокойно отсиживаться в тине. Постарайтесь не упустить первые дни марта, если у вас есть неотложные дела, завершайте их в этот период. Будьте решительными и на работе, и в личных отношениях, даже если вам этого ужасно не хочется  .

Лев. Гороскоп c 25 февраля по 3 марта 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы по-прежнему прикладывают много усилий, чтобы сделать свое общение более комфортным. Вас раздражает необходимость подчиняться чужим желаниям, но без этого не обойтись. Если шеф указывает вам на то, что вы не обладаете достаточными знаниями, не уходите с оскорбленным видом — напроситесь на повышение квалификации  .

Дева. Гороскоп c 25 февраля по 3 марта 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы сейчас сами кузнецы своего счастья, от окружающих, которые в основном относятся к Девам с симпатией, мало что зависит. Возможно, не стоит все так тщательно планировать, вы становитесь заложником этой привычки, а потом, когда вместо снега (по вашему плану) идет дождь, обвиняете весь мир. Сдерживайте себя во второй половине недели, из-за своей резкости вы даже можете нанести себе физический ущерб .

Весы. Гороскоп c 25 февраля по 3 марта 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы, в последнее время вы многое поменяли в себе, речь не о весеннем гардеробе, а о более серьезном. Но даже новая обувь жмет, не говоря уже о новых привычках, с которыми вы еще не сроднились. Если вы чувствуете, что окружающие поглядывают на вас с насмешкой и ждут, когда вы «откатитесь» назад, отвечайте им, как героиня очень популярного фильма: «Так я теперь буду выглядеть всегда!»

Скорпион. Гороскоп c 25 февраля по 3 марта 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы сейчас уверены, что они все правильно делают и решают и что окружающие довольны ими сверх всякой меры. На самом деле представители знака могут себе позволить немного беззаботности, хотя бы в мыслях, потому что ничего нового Скорпионы сейчас не выдумают, а дела действительно идут неплохо.

Стрелец. Гороскоп c 25 февраля по 3 марта 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, рано расслабляться, придется крутиться и дома, и на работе, пытаясь всем угодить. При этом дождаться каких-то особых дивидендов за свои усилия Стрельцам не удастся. Очень часто будет возникать желание махнуть рукой и жить как бог на душу положит, но это опасный порыв, и в ближайшее время ему лучше не следовать .

 

Козерог. Гороскоп c 25 февраля по 3 марта 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги, неделя начнется не так, как вы того хотели, и вас это приведет в ужас. Но иногда стоит довериться знакам судьбы, возможно, эти перемены к лучшему. А вот в работе, и особенно с документами, проявляйте присущую вам настороженность. Очень скоро убедитесь, что были правы  .

Водолей. Гороскоп c 25 февраля по 3 марта 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, постарайтесь сохранить ровное настроение и слегка безразличное отношение ко всему глобальному, что происходит рядом с вами. Сосредоточьтесь на мелочах, частных планах. Доставляйте себе приятные эмоции, проводите время со старыми друзьями и не бойтесь знакомиться с новыми людьми — вас ожидает очень знаменательная встреча . 

Рыбы. Гороскоп c 25 февраля по 3 марта 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбам следует поменьше доверять новым знакомствам, особенно в деловой сфере. Вас легко могут «уболтать» на сомнительный проект, вы потерпите неудачу и потеряете деньги. Постарайтесь не покидать надолго привычные места и близких людей .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

 


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: