Гороскоп на неделю с 24 по 30 ноября 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

23.11.2014 автор: администратор 8872 Просмотров

Гороскоп на неделю с 24 по 30 ноября 2014 года

Гороскоп на неделю с 24 по 30 ноября 2014 года

Главные астрологические влияния недели покровительствуют развитию больших и социально–значимых проектов. А если Вы далеки от социальной активности, не спешите расстраиваться!

Неделя наверняка подойдёт Вам для того, чтобы расширить свои горизонты и попробовать себя в том, чем раньше Вы не занимались.

Солнце в знаке Стрельца покровительствует широте взглядов, хорошему видению перспектив и большим делам. Сейчас нужно игнорировать мелочи и сосредоточиться на общей картине. Чего Вы хотите достичь? Что вызывает у Вас энтузиазм и прибавляет Вам оптимизма? Где Вы надеетесь получить удачу и общественное признание? Смело беритесь за такое дело и будьте уверены, что у Вас всё сложится хорошо. Растущая Луна будет поддерживать Вас, помогая делам идти быстро и гладко.

Солнце в Стрельце делает акцент на общественной жизни и на социальной активности. Даже если эти области жизни Вас не интересуют, будьте уверены: Вы то и дело будете сталкиваться с общественными акциями, инициативами разных групп и с общественным мнением. Для успешного достижения целей нельзя игнорировать мнение окружающих, нужно соответствовать ожиданиям общества. Будьте энергичным и щедрым оптимистом, соблюдайте правила приличия, вызывайте симпатии окружающих, и успех не заставит себя ждать.

Самые сложные дни – среда и четверг. На Вас будут влиять несколько противоречивых аспектов. В эти дни можно начинать любовный роман, делать сюрпризы любимому человеку и экспериментировать с дизайном интерьера. Нежелательно отправляться в дорогу, назначать встречи и совещания, а также оценивать себя (будете субъективны).

В пятницу Меркурий перейдёт из знака Скорпиона в знак Стрельца. В Стрельце он покровительствует знакомствам, расширяет круг общения и приносит обширные знания, касающиеся наук, заграницы или философии. Пока он в Стрельце, стоит съездить заграницу или начать учить иностранный язык.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 24 по 30 ноября 2014 года для всех знаков

Овен

Овен. Гороскоп с 24 по 30 ноября 2014 года

Жизнь Овнов за неделю станет более насыщенной, для них откроются новые горизонты, они станут шире смотреть на мир. Этому поспособствуют заграничная поездка, интересные и умные книги, самообразование и широкий круг общения. За саморазвитием не нужно забывать и о социальных достижениях. Приобретая новые знания, нужно сразу же думать о том, как с их помощью стать успешнее. Овны будут тратить на карьеру и социальную реализацию много сил. В среду стоит внимательно присматриваться к мелочам, они дадут Овнам ясное представление о возможных перспективах. Затем можно отдохнуть, встретиться с друзьями, заняться личными делами, а в воскресенье нужно снова вернуться к работе и определиться, над каким важным делом Овен начнёт работать с понедельника.

Телец

Телец. Гороскоп с 24 по 30 ноября 2014 года

Тельцов неделя заставит потратиться. К счастью, это будет связано не с убытками, а с желанными покупками или другими привлекательными тратами. В ответ Тельцы могут рассчитывать на подарок или денежную помощь. Самые лучшие дни недели — среда и четверг. Они хороши и для финансовых дел, и для отдыха, и для личной жизни. Многим Тельцам выпадет шанс на незапланированное интимное свидание, а может, и на стремительное начало романа. В пятницу придётся вспомнить про работу и посвятить ей почти всё время. Зато в субботу можно отдохнуть: друзья помогут Тельцам забыть о насущных делах. Не повредит алкоголь: конечно, стоит знать меру, но пара коктейлей в компании поможет расслабиться. Воскресенье — тоже хороший день для дружеской встречи, но уже без спиртного.

Близнецы

Близнецы. Гороскоп с 24 по 30 ноября 2014 года

Близнецам будут интересны окружающие люди. Главными вопросами Близнецов станут: «Можно ли с этим человеком сотрудничать?», «Не враг ли это для меня?» и «Как меня воспринимают окружающие?». Неделя прекрасна для того, чтобы договариваться, заключать сделки, добиваться популярности или вступить в брак. Но будьте осторожны — влияние других людей на Вашу жизнь сейчас как никогда велико. В среду Близнецам будет сложно справляться с текущими делами: помешают всяческие задержки, в которых Близнецы не будут виноваты. Может подвести здоровье. Не исключено, что на Близнецов свалят какую-то утомительную обязанность. Четверг и пятница подходят для путешествий. Тем более что с пятницы Близнецы решат, что им хватит тянуть на себе ненужные обязанности, и найдут, человека, кому смогут их делегировать.

Рак

Рак. Гороскоп с 24 по 30 ноября 2014 года

Звёзды советуют Ракам посвятить неделю своему здоровью. Лечение сейчас будет особенно эффективным, оздоровительные практики принесут больше всего пользы, а избавиться от вредных привычек удастся с наименьшими усилиями. Исключение — среда и четверг. В эти дни симптомы болезней будут смазанными, а в выборе подходящих способов оздоровления можно ошибиться. Вместо этого в среду лучше плыть по течению, занимаясь тем, что предложат другие люди, а четверг посвятить самоанализу. Ещё неделя хороша для того, чтобы раздавать моральные долги. Если Вы чувствуете, что должны кому-то, что обязаны о ком-то позаботиться и помочь, то начните делать это сейчас, и вскоре Вы почувствуете, что освободились от моральных обязательств  https://myheavengate.com/.

Лев

Лев. Гороскоп с 24 по 30 ноября 2014 года

Львов ждёт отдых, приглашение на праздник или развлечение. Но будьте осмотрительны: если событие выпало на среду или четверг, то не всё чисто либо с приглашением, либо с Вашими собственными планами. Не обманывают ли Вас? Не занимаетесь ли Вы сами самообманом? Вас могут вынудить прийти на вечеринку, на которой Вы ни за что не захотели бы оказаться, если бы знали всю подноготную. Или Вы ушли с чистым сердцем отдыхать, считая, что можете себе это позволить, но на самом деле стоило бы вспомнить про несделанную работу? В общем, рассмотрите идею отдыха со всех сторон и идите развлекаться, только если не обнаружили ничего подозрительного. А если Вас что-то насторожило, то среду лучше посвятить работе или уходу за собой, а четверг провести вместе с любимым человеком.

Дева

Дева. Гороскоп с 24 по 30 ноября 2014 года

Девам важно обращать внимание на домашние дела. А в среду и четверг нельзя предпринимать ничего важного, касающегося дома, будь то переезд, покупка жилья или семейный праздник. В таком деле не обойдётся без обмана. Мало того, что Деву будут обманывать, так она ещё и не сможет свободно действовать в сложившейся обстановке: в среду будет сложно получить нужную информацию, встретиться с нужным человеком, возможны затруднения с транспортом. Так что подождите с важными делами до пятницы. Среду лучше провести нейтрально: неизвестно, где именно Вы наткнётесь на тупик. Четверг можно посвятить всяким полезным для здоровья вещам: сходить к врачу, начать лечение или оздоровительные мероприятия. Хорош этот день и для работы.

Весы

Весы. Гороскоп с 24 по 30 ноября 2014 года

Весам предстоит суета, много общения и новости. Они будут вести более подвижную жизнь, чем обычно, и им это понравится. Поэтому звёзды советуют им больше двигаться и гулять, даже просто так, без конкретной цели. В среду и четверг случится приятная неожиданность. Это может быть встреча, знакомство, внезапно выпавшая прогулка, интересные новости. Случится что-то непредвиденное, что заставит Весов куда-то поехать, собирать нужные документы, советоваться со знакомыми насчёт новостей. Главный совет — ни в коем случае не сидеть в эти дни дома и не избегать общения. Никто не знает, где именно Вас поджидает эта новость. Домашнему отдыху и хлопотам лучше посвятить самое начало недели. А в конце недели, на выходных, полезно вспомнить про здоровье и сделать для него что-нибудь хорошее.

Скорпион

Скорпион. Гороскоп с 24 по 30 ноября 2014 года

Скорпионам в среду будет сложно в общении. Может появиться необходимость пообщаться на очень важную тему. Или у них будет ответственное задание произнести речь или провести совещание. В любом случае, к своим словам в этот день нужно относиться очень взвешенно и осторожно, а если не складывается какое-то общение, не нужно корить себя: такой день, ничего не поделать. Кроме того, в среду и четверг нужно быть практичными. Иначе неминуем обман с деньгами. Могут пообещать большой гонорар и не заплатить. Могут подбить на дорогую покупку, которая окажется пустяком, или просто будет на самом деле не нужна Скорпионам (но поймут они это позже, когда деньги уже будут потрачены). Так что будьте критичны к финансовым предложениям.

Стрелец

Стрелец. Гороскоп с 24 по 30 ноября 2014 года

Стрельцам как никому другому легко выйти на первый план, заставить окружающих считаться с собой и сделать то, чего им хочется. Неделя прекрасна для того, чтобы отказаться от навязанной жизни и жить по-своему. А ещё Стрельцы будут невероятно чуткими к красоте. Поэтому им рекомендуется покупать наряды, ходить в парикмахерскую, выбирать стиль — их вкус будет безупречным. А легче всего поднять себе настроение можно, побывав на выставках, показах мод, в театре, гуляя по живописным улицам. Неоднозначными будут среда и четверг. Чтобы эти дни принесли удачу, Стрельцам нужно сосредоточиться на любви и дружбе, и заботиться в первую очередь о том, чтобы найти компромисс с окружающими. Потому что толкать их на гордыню и эгоистичные поступки будут ложные мотивы, о которых вскоре они пожалеют.

Козерог

Козерог. Гороскоп с 24 по 30 ноября 2014 года

Козероги будут погружены в работу. У них будет много сил, много энергии и энтузиазма, каждый представитель знака найдёт себе дело по душе. Это отлично! Звёзды как раз настоятельно советуют им вести активную жизнь. Если кроме дел удастся найти время ещё и на спорт – будет замечательно. Но не перестарайтесь! Многие события сейчас происходят в тени от Козерогов и можно азартно ввязаться в какое-то дело, «не зная броду». И как бы из-за этого не вышло, что вся кипучая энергия будет потрачена зря — на борьбу с обстоятельствами, о которых изначально Козероги не знали. Поэтому энергичность обязательно должна сочетаться с рассудительностью. А если Козероги чувствуют, что для какого-то дела их сил не хватит, им нужно дождаться воскресенья – они получат поддержку.

Водолей

Водолей. Гороскоп с 24 по 30 ноября 2014 года

Водолеев, как людей дружелюбных, наверняка порадует тот факт, что в основном все их дела будут связаны с друзьями, единомышленниками и группами близких по духу людей. Особенно важны среда и четверг. С одной стороны, эти дни подарят новую дружбу, принесут хорошие новости от друзей или позовут Водолеев в дорогу вместе с друзьями. С другой стороны, нужно опасаться обманов и самообманов в делах, связанных с дружбой. Главное — не перепутать одно с другим: это два разных события, а не две стороны одного и того же события. Чтобы не ошибиться, Водолеям нужно полагаться на чувства. То, что нравится, и те люди, которые симпатичны, однозначно приведут к хорошему, а если нечто или некто не вызывает тёплого чувства, то не стоит иметь с этим дела, каким бы интересным или перспективным оно не казалось.

Рыбы

Рыбы. Гороскоп с 24 по 30 ноября 2014 года

Рыбам важно не забывать про карьеру и другие дела, которые могут повысить их вес в обществе. Сейчас удивительно удачное для этого время! За исключением среды и четверга. В эти дни дела будут идти с трудом. Придётся бороться не только с обманами, но и с собственными иллюзиями. Хорошенько разузнайте, что Вам предлагают. Либо в предложении скрыт обман, либо предложение вполне достойно, но противоречит Вашим собственным мечтам. В первом случае лучше отказаться от дела, а во втором решать только Вам: готовы ли Вы перебарывать себя? Пятницу после этих тревог лучше провести дома и отдохнуть в тишине, а выходные — самое время заняться собой: сходить в парикмахерскую, купить обновку или заняться делами, которые Вам по душе.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Когда ты выйдешь замуж?

Гороскоп на ноябрь 2014

Гороскоп ЛЮБВИ на 2014 год

Лунный календарь стрижки волос на ноябрь 2014 год

Гадание на таро «Карта Дня»


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: