Гороскоп на неделю с 24 по 30 марта 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

23.03.2014 автор: администратор 2025 Просмотров

Гороскоп на неделю с 24 по 30 марта 2014 года

Гороскоп на неделю с 24 по 30 марта 2014 года

Гороскоп на неделю с 24 по 30 марта 2014 года

гороскоп на неделю с 24 по 30 марта 2014

В нашей жизни начнут быстро и резко проявляться последствия прошлых событий и наших собственных поступков. Неделю лучше посвятить отдыху, потому что изменить что-то уже нельзя или очень сложно, а сил у нас будет немного.

Солнце в Овне делает нас быстрыми и решительными, и события тоже развиваются быстро, динамично и ярко. Несмотря на энтузиазм, изменить что-нибудь кардинально или начать новое дело вряд ли получится: убывающая Луна приведёт нас к встрече с результатами прошлых поступков, а для событий уже есть предпосылки и неожиданностей ждать не нужно.

Если что-то не было подготовлено, то оно не случится. Можно столкнуться с последствиями ссоры, делового начинания или с результатами Ваших собственных инициатив прошлых недель. Сил, особенно на выходные, будет маловато, поэтому лучше посвятить время отдыху (активному, как того требует Солнце в Овне).

В среду будет обилие информации и много возможностей для общения и поездок. Ваши слова, выступления, идеи получат поддержку общественного мнения. Но с этим будьте осторожнее: сейчас связываться с общественным мнением, искать популярности и завоёвывать авторитет — себе дороже. В пятницу слова будут особенно убедительны, а мышление станет очень сильным и проницательным. Выходные активизируют дела, связанные с личной жизнью, удовольствиями и общением с приятными нам людьми. Постарайтесь не тратить много сил и не затевать ничего масштабного — это последние дни Лунного месяца, в это время нужно отдыхать.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 24 по 30 марта 2014 года для всех знаков

Овен. Гороскоп с 24 по 30 марта 2014 года

Овнов мало что будет интересовать кроме собственных интересов и планов. У них будет много гордости и чувства собственного достоинства. К сожалению, некоторые представители этого знака будут использовать силу не конструктивно: скандалить, во всё вмешиваться, эпатировать окружающих. Любому, даже самому воспитанному Овну будет трудно считаться с окружающими. Но поскольку собеседник, партнёр и публика им необходимы, жизнь Овна будет напряжённой. С одной стороны, нужно, чтобы был кто-то, в чьих глазах Овен блистает, с другой — нет желания идти на компромиссы и считаться с людьми. Неделя хороша разве что для публичных людей, эпатирующих общественность. До пятницы Овен будет бороться за внимание, а в пятницу и субботу может ощутить, что его не понимают и не признают. В воскресенье не исключена депрессия или сильная усталость.

 

Телец. Гороскоп с 24 по 30 марта 2014 года

ельцы будут чувствовать себя одинокими. Некоторые в прямом смысле будут изолированы от привычного круга общения: окажутся в больнице, уедут отдыхать на природу, в санаторий или за границу, будут так заняты своими делами, что им будет не до общения. А некоторые будут окружены теми же людьми, что и обычно, но их станет сопровождать ощущение непонятости и внутреннего одиночества. Тельцам стоит сосредоточиться на карьерных устремлениях, работе, других делах, связанных с их местом в обществе. Сейчас через свою социальную роль Телец сможет раскрыть таланты и лучшие качества. Для многих выходные будут не днями отдыха, а днями работы. У Тельцов будет много сил. Появится возможность для решительных действий, но в то же время им придётся бороться с препятствиями.

 

Близнецы. Гороскоп с 24 по 30 марта 2014 года

У Близнецов продолжается период, когда большую роль играют друзья, общение с единомышленниками, поиск поддержки в разных группах и сообществах. Это самая важная сторона жизни, нужно не упускать её из виду. Кроме того, Близнецы проявят свои лучшие черты, занимаясь профессиональными делами, карьерой, проявляя себя как часть социума. В среду Близнецов ждёт счастливый шанс, удача, повышение, поддержка в карьере. Это очень хороший день для карьерного роста, публичной деятельности и достижения успеха, а то и славы. В пятницу будет много работы. В этот день важно быть вместе с коллективом: если Близнецы присоединятся к группе людей и станут частью общественных процессов, то эта группа, поднимаясь вверх, потянет за собой к успеху и Близнецов.

 

Рак. Гороскоп с 24 по 30 марта 2014 года

Для Раков по-прежнему существует опасность конфликта с начальством и неудачных деловых или профессиональных решений из-за гордыни и авторитарности. Причём в среду Раки получат поддержку своих честолюбивых замыслов. К ним придут хорошие известия, может быть, будет полезный разговор, в котором Рак узнает о том, что его решения одобряют. Но, к сожалению, этой поддержки будет мало, чтобы сделать происходящее успешным, если инициатор сложившейся ситуации — сам Рак. Другое дело, если Рак попал в ситуацию оговора, удара по репутации, краха честолюбивых надежд вынужденно, из-за событий, на которые он не может повлиять. Тогда новости и общение в среду будут для него поддержкой и, не исключено, подскажут выход из проблемы.

 

Лев. Гороскоп с 24 по 30 марта 2014 года

Для Львов идёт время, когда большую роль играет их кругозор — то, насколько широко они смотрят на мир. Видеть надо не только то, что их окружает, но и то, что находится далеко, чего не увидать глазами. Самые важные события будут связаны с заграницей, людьми, живущими далеко, с общественной и политической жизнью (то есть с тем, что затрагивает социальные группы, с которыми Лев не общается напрямую), с высшим образованием как способом узнать больше о мире. У студентов учёба будет отнимать почти всё время. Многие Львы отправятся за границу или станут активно общаться в Сети с людьми из разных уголков мира. Многих потянет к участию в общественной жизни, вырастет интерес к политике, философии или религии.

 

Дева. Гороскоп с 24 по 30 марта 2014 года

У Дев неделя входит в тот период, когда жизнь может круто измениться. Такой период бывает каждый год, и если Дева не планировала никаких перемен, и события недавнего прошлого тоже не намекают на возможность важных событий, то ничего важного и не случится. Будут только внутренние тревоги, возможно изменение мировоззрения и мелкие перемены. Но если некие важные события планировались, то их стоит ждать именно сейчас. Большую роль в жизни Девы играют деловые и личные партнёры, публика и совместные с кем-то дела. В среду в этом всех ждёт удача — это день для заключения сделок и соглашений. Будет успех в деловом партнёрстве, многих ждёт свадьба. Публичные люди расширят свою аудиторию. В пятницу обстоятельства помогут найти общий язык с партнёрами.

 

Весы. Гороскоп с 24 по 30 марта 2014 года

Весы будут чувствовать прилив сил, раздражительность, кипучую энергию, которой не смогут найти применение. Они сейчас настроены на самостоятельное принятие решений, но обстоятельства складываются так, что во всех делах чьи-то поступки оказываются важнее поступков Весов. Никакие планы не будут строго индивидуальными, придётся учитывать, что к ним имеют отношение и другие люди. От этого у Весов будет копиться раздражение, не исключены неправильные действия. А ведь всё можно сделать иначе! Свои лучшие качества Весы проявят в творчестве, в занятиях для души, в отдыхе, в любовных романах, то есть там, где роль других людей минимальна. Им стоит отказаться от дел, которые касаются и других людей, и посвятить неделю отдыху, любви и наслаждению жизнью. Особенно хорошо для этого подойдут выходные.

 

Скорпион. Гороскоп с 24 по 30 марта 2014 года

У Скорпионов эта неделя — для работы, повседневных дел, заботы о здоровье. Важное место в жизни будет занимать общение с коллегами, мелкие рабочие проблемы и успехи, домашние хлопоты. Сейчас имеет смысл не оттягивать визит к врачу: все болезни будут хорошо видны, их можно быстро, хоть и не без напряжения, вылечить. Понедельник и вторник будут суетливыми, Скорпион будет всё время в движении. Среда и четверг советуют проводить больше времени дома. В пятницу появится возможность куда-то поехать, пообщаться с разными людьми, узнать новости. На выходных Скорпиону придётся бороться с соблазном расслабиться и отдохнуть. Не исключено, что дома будут гости. Это будут приятные люди, но Скорпион будет настроен слишком сдержанно и деловито, чтобы получить удовольствие от общения.

 

Стрелец. Гороскоп с 24 по 30 марта 2014 года

Стрельцам нужно быть осторожнее с личной жизнью: неожиданные повороты в любви способны привести к сложным и даже опасным событиям. Также не стоит увлекаться рискованными видами отдыха и тем более азартными играми. У женщин возможна неожиданная и не слишком желанная беременность. Также нужно держаться подальше от любых дел и людей, которые подталкивают Стрельца сделать долги, взять кредит или поучаствовать в чужом финансовом проекте. В среду некие известия, разговор, новости или документы помогут тем Стрельцам, которые уже оказались в трудном положении. А вот ослеплённые самоуверенностью люди могут увязнуть ещё глубже: удачи среды уверят их, что они всё делают правильно, хотя на самом деле это не так.

 

Козерог. Гороскоп с 24 по 30 марта 2014 года

Козероги будут тратить больше всего сил на домашние дела, которые будут заметны и посторонним. Это будет возможно потому, что очень многих Козерогов ждут яркие события: рождение ребёнка, новоселье, приём гостей, успех кого-то из членов семьи. В пятницу будет интересная встреча или новости. На выходных удовольствие от покупки или подарка будет омрачено несогласием друзей по этому вопросу. К вещам вообще нужно подходить с осторожностью: Козерог может обзавестись (купить, получить в подарок) красивую вещь, которая не слишком ему нужна, но из-за неё придётся отказаться от какой-то мечты. Например, хотелось одну модель телефона, а подарили другую — красивую и удобную, но не ту, что хотелось, а приобретать желанную модель тоже теперь будет незачем. Или деньги на реализацию мечты будут потрачены на удовольствие.

 

Водолей. Гороскоп с 24 по 30 марта 2014 года

Водолеи будут много общаться, суетиться и решать разноплановые вопросы. Многие вплотную займутся проблемами, которые есть с роднёй, соседями и знакомыми, с учёбой или с транспортом. Нужно избегать любых новшеств в этих сферах, зато, если что-то новое и неожиданное само вошло в жизнь, то с ним сейчас можно справиться и, пусть не полностью, нейтрализовать его вред. Нужно опасаться ДТП, склок с соседями и разрыва отношений с роднёй. Справиться со всем помогут обаяние и чувство такта, которых у Водолеев сейчас будет предостаточно. На выходных будет возможность для отдыха, для любви, для того, чтобы заняться внешностью и сделать себя красивее, но для этого придётся бороться с трудностями, ограничениями или запретами.

 

Рыбы. Гороскоп с 24 по 30 марта 2014 года

У Рыб все важные события будут связаны с общением, новостями, поездками и новыми впечатлениями. Рыбы будут общительны, подвижны и разговорчивы. Если они хотят изменить внешний вид, сейчас самое удачное время для визита к стилисту — обсуждение внешности будет конструктивным. Впрочем, знакомые и друзья тоже не удержатся от того, чтобы обсудить с Рыбами их внешность и манеры. Большое впечатление на Рыб произведут любые поездки, а иногда даже прогулки. Среда хорошо подходит для поездки на отдых, для личной жизни, для знакомств, для тех хобби и развлечений, в которых можно блеснуть смекалкой или ораторскими талантами. В пятницу Рыбы будут особенно убедительными. Некоторым представится шанс выступить от имени многих людей.

автор- Наталья Волошина


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: