Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

21.03.2015 автор: администратор 1961 Просмотров

Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2015 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2015 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2015

Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2015

Вас ждёт прекрасная неделя. Всё будет идти удачно, настроение будет прекрасным, у Вас будет много сил. Ничто Вас не расстроит и не принесёт проблем.

В такие дни хочется согласиться с персонажем «Кавказской пленницы» о том, что «Жить – хорошо!» На душе царят мир, покой и хорошее настроение. Дела спорятся, ничто не мешает в задуманном. Личная жизнь радует прекрасными отношениями, на работе нет проблем, встречи с друзьями интересны и приятны, отдых прибавляет сил и бодрости, здоровье не вызывает тревог. Одним словом, замечательная неделя, которую Вы заслужили после тяжёлой зимы.

Понедельник особенно хорош для рукоделия, ремесленничества, покупок, работы в саду и для того, чтобы приготовить вкусностей и собрать за своим столом приятных Вам людей. Во вторник звёзды покровительствуют любовной романтике, а также усиливают интуицию в финансовых вопросах. Среда и четверг подходят для важных дел; для того, чтобы заручиться поддержкой вышестоящих и для укрепления здоровья. Хотите начать спортивные тренировки или оздоровительный комплекс, но не уверены, что не передумаете? Начните в эти дни. У Вас хватит выдержки надолго. В пятницу и субботу опасайтесь транжирства, а в любви – сластолюбия и неумеренности. Если Вы что-то покупаете или за что-то платите, велик риск переплатить. В любви партнёр может казаться ожившей мечтой, но не спешите строить большие планы на будущее: не все обещания, которые прозвучат в эти дни, будут выполнены. Воскресенье отлично подходит для отдыха и посещения развлекательных мероприятий и праздников.

Общий гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2015 года для всех знаков

гороскоп на неделю овен

гороскоп на неделю овен

Овен. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Овны будут полны сил и хорошего настроения. У них будет много уверенности в себе. Они будут часто оказываться в центре внимания и это будет им нравиться. Неделя прекрасна для того, чтобы показать миру свои лучшие качества; для ухода за внешностью и для заботы о здоровье. Овнам полезно заниматься спортом, отдыхать, веселиться, посещать салоны красоты и модные бутики. Для покупок лучше всего подойдут понедельник и первая половина вторника. В среду и четверг Овны получат серьёзную поддержку в важных для них вещах и заслужат одобрение авторитетных, уважаемых людей в обществе. Пятницу и субботу лучше всего посвятить домашним делам, а воскресенье идеально подходит для отдыха, развлечений и свиданий.

гороскоп на неделю телец

гороскоп на неделю телец

Телец. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Тельцы будут настроены во всём видеть хорошее. У них будет обострённое восприятие красоты. Их будут привлекать красивые вещи, красивые люди, искусство. Они будут держаться подальше от напряжённых ситуаций, ссор и тех людей, с которыми трудно общаться. Если есть такая возможность, Тельцам стоило бы устроить на этой неделе отдых от работы и провести её в исключительно приятных занятиях, отдыхе и удовольствиях. С желанием комфорта и удовольствий нужно быть осторожнее в пятницу и субботу: Тельцам навредит неумеренность в еде, сексе, отдыхе, покупках и даже в симпатии к людям (желательно быть более разборчивыми в том, кого считать приятными и хорошими людьми). Нежелательна покупка нарядов и визит к парикмахерам, косметологам и другим подобным специалистам.

гороскоп на неделю близнецы

гороскоп на неделю близнецы

Близнецы. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

В понедельник Близнецам не помешает высказать свои идеи. Они смогут заразить своей убеждённостью всех и произведут огромное впечатление на начальство. Утром вторника Близнецам захочется отдохнуть от общества. Но уже после полудня они снова станут общительными и любопытными. В среду и четверг они будут эмоционально подвижны, а временами и капризны. Это лучшие дни для того, чтобы подумать о себе – заняться внешностью и здоровьем, делать то, что нравится, придумывать себе новый имидж, баловать себя любимыми блюдами. В пятницу и субботу внимания потребуют практические вещи: вопросы заработка, трат, покупок. А воскресенье прекрасно подходит для того, чтобы провести его в любимом стиле Близнецов: в прогулках, общении, чтении, поиске новых знаний и впечатлений.

гороскоп на неделю рак

гороскоп на неделю рак

Рак. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Настроение Раков будет становиться день ото дня лучше, а силы станут прибывать. У них будет много оптимизма и уверенности в том, что всё будет прекрасно и впереди ждёт только хорошее. Предчувствие не обманывает Раков: неделя, пусть и не принесёт ничего важного, но по мелочам будет радовать ежедневно. В понедельник и вторник настроение поднимет встреча с друзьями. К вечеру вторника Ракам захочется отдохнуть, и такое мечтательное, чуть отстранённое настроение будет у них до пятницы. В пятницу и субботу Раки будут как никогда энергичны, воодушевлены и уверены в себе. Они будут купаться в своих и чужих эмоциях и интуитивно чувствовать настроение окружающих. Им захочется баловать себя, из-за чего у них будут чрезмерные траты. Но в воскресенье Раки станут практичней и компенсируют расходы предыдущих дней  https://myheavengate.com/.

гороскоп на неделю лев

гороскоп на неделю лев

Лев. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Неделя очень хороша для Львов, но всю неделю им нужно следить за своим поведением: у них появится тенденция вести себя слишком покровительственно по отношению к другим людям и давить их авторитетом. Будет и желание показать себя с наилучшей стороны, но это будет выглядеть как хвастовство и напыщенность. Особенно это будет чувствоваться в понедельник, пятницу и субботу. В пятницу и субботу, кроме того, захочется быть щедрым по отношению к приятным людям. Но вначале Львам нужно задуматься, а искренни ли комплименты, которыми их осыпают? Если очень хочется показать себя во всей красе и получить уважение и восхищение от окружающих, лучше делать это в среду: Львы могут быть уверены и в искренности собеседников, и в уместности своего поведения.

гороскоп на неделю дева

гороскоп на неделю дева

Дева. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Девы будут чувствовать, что они стоят на пороге жизненных перемен. Почему бы нет? Любое серьёзное решение, будь то планирование беременности, первый эротический опыт, увольнение с работы или получение большого кредита, будет хорошо продуманным, действительно нужным для Дев и успешным. В начале недели Дев в их решении поддержат философские, абстрактные мысли, которые только кажутся оторванными от жизни, а на деле являются отличным фундаментом для самых что ни на есть житейских дел. В среду и четверг Девам стоит обдумать вопросы профессионального плана и своего места в обществе. А пятница и суббота подходят для того, чтобы посоветоваться с друзьями в вопросах, которые вызывали сомнение.Девы будут чувствовать, что они стоят на пороге жизненных перемен. Почему бы нет? Любое серьёзное решение, будь то планирование беременности, первый эротический опыт, увольнение с работы или получение большого кредита, будет хорошо продуманным, действительно нужным для Дев и успешным. В начале недели Дев в их решении поддержат философские, абстрактные мысли, которые только кажутся оторванными от жизни, а на деле являются отличным фундаментом для самых что ни на есть житейских дел. В среду и четверг Девам стоит обдумать вопросы профессионального плана и своего места в обществе. А пятница и суббота подходят для того, чтобы посоветоваться с друзьями в вопросах, которые вызывали сомнение.

гороскоп на неделю весы

гороскоп на неделю весы

Весы. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Весов больше всего будут интересовать взаимоотношения с другими людьми. И там им повезёт: в среду и четверг их ждёт укрепление личных и деловых связей, стабилизация отношений с мужем (женой) и деловыми партнёрами, появление отличного клиента, надёжная сделка, или важное событие: свадьба, подписание важного контракта, заключение долгосрочного договора, начало длительного делового партнёрства. Но это не все удачи недели: во вторник в делах поможет хорошая финансовая интуиция, а кроме того, многие Весы получат подарок просто из-за хорошего отношения к ним. А вот в пятницу и субботу лучше держаться подальше от чужих денег – они не принесут выгоды. Осторожность не помешает и в любви: интимная связь, которая будет в эти дни, только с виду окажется хорошей идеей.

usluga_1
гороскоп на неделю скорпион

гороскоп на неделю скорпион

Скорпион. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Скорпионы разберутся с тем, чем они должны и хотят заниматься ежедневно. Это неделя, которая позволит быстро и успешно справиться со всеми обязанностями на работе и дома и избавиться от того, что Скорпиону навязали. Например, если Скорпионы тратят время на мелкую и не особо нужную работу, они прекратят это и займутся интересным и важным проектом. Если на Скорпионов взвалили обязанности по дому, они перестанут быть безотказными домработницами и научат домочадцев ценить их труд. Среда и четверг подходят для найма домашнего персонала, для начала важного долговременного дела на работе, а также для двух вещей из совсем другой области: для существенного укрепления здоровья и для приобретения домашнего питомца.

гороскоп на неделю стрелец

гороскоп на неделю стрелец

Стрелец. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Стрельцам звёзды советуют вести себя как дети: не думать о конечной цели, жить одним днём, отдыхать, веселиться, творить, найти хобби по душе, ввязаться в любовную авантюру, избавиться от лишней серьёзности в работе и позволить себе креативность. Жизнь для них сейчас, это игра, в которой главное – не результат, а получение удовольствия от самого процесса. Лучшие дни недели – среда и четверг. Они подарят яркое, запоминающееся и приятное событие: свидание, праздник, появление нового захватывающего хобби, чудесный отдых. Правда, в отличие от беззаботных детей, Стрельцы во всех этих занятиях проявят основательность и ответственность. Если уж творчество – то с самоотдачей и готовностью много работать; если роман, то с серьёзными перспективами; если отдых, то основательно подготовленный.

гороскоп на неделю козерог

гороскоп на неделю козерог

Козерог. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Начало недели у Козерогов больше подходит не для работы, а для отдыха. Работа никуда не денется, упущенное можно будет легко наверстать в среду и четверг, зато хорошее настроение останется с Вами на всю неделю. Всё равно настроение будет совершенно не рабочим и все мысли будут о любви, об отдыхе и каких-нибудь развлечениях. То ли дело среда и четверг – прекрасное время для работы. Также эти дни подходят для заботы о здоровье. А многим Козерогам они ещё и принесут удачу в домашних делах и в вопросах недвижимости. В пятницу и субботу нельзя тратить слишком много на отдых, развлечения и предметы роскоши (особенно если речь идёт о чужих деньгах или получении кредита). В воскресенье звёзды советуют заниматься энергетическими практиками для раскрытия творческих способностей.

гороскоп на неделю водолей

гороскоп на неделю водолей

Водолей. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

В начале недели Водолеи будут заняты в основном домашними делами. У кого-то это будут привычные хлопоты по дому, у кого-то – подготовка домашнего праздника, кто-то будет решать вопросы недвижимости и заниматься переездом. Вечером вторника, в среду и четверг появится возможность развлечься на вечеринке, на празднике или просто без повода. Для отдыха не обязательно идти куда-то: если Водолеи не ленились в начале недели, то их дом вполне готов к приёму гостей или к романтическому ужину с любимым человеком. А вот в пятницу и субботу гостей принимать нежелательно. Да и домашний отдых в одиночестве может пойти в ущерб делам, даже если кажется, что дела денёк подождут. В воскресенье настроение будет зависеть от других людей – постарайтесь окружить себя теми, кто Вам приятен.

гороскоп на неделю рыбы

гороскоп на неделю рыбы

Рыбы. Гороскоп с 23 по 29 марта 2015 года

Рыбам в понедельник предстоит встреча, общение, переписка или другие коммуникации. И это выйдет замечательно – в этот день у Рыб будет невероятная сила убеждения, а также хорошая подвижность и сообразительность. Во вторник встреча с красивым и приятным человеком настроит Рыб на романтический лад, а удовольствие от прогулки или встречи с прекрасным дадут толчок творчеству и фантазии. Среда и четверг больше подходят для домашнего отдыха, зато в пятницу и субботу Рыбам предстоит отлично отдохнуть и повеселиться. Воскресенье – хороший день для заботы о здоровье. Кроме того, о себе напомнят все мелкие повседневные обязанности; к счастью, у Рыб будет много сил, чтобы быстро с ними справиться – сделать всё нужное по дому, подготовиться к работе, да ещё и успеть помочь близким.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Гороскоп на март 2015

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос на март 2015 год

Гороскоп на 2015 год

Гадание на таро «Карта дня


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: