Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

20.02.2015 автор: администратор 5544 Просмотров

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года

Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года

Эта неделя богата возможностями. Иногда удача будет там, где Вы ждали трудностей. Иногда для успеха понадобится поработать. А в чём-то везение само упадёт Вам в руки.

Растущая Луна обещает прилив сил и хорошее настроение. Дела будут бодро бежать вперёд. Особенно хорошо заниматься тем, чему покровительствует Солнце в Рыбах – тайнами, интригами, тайной или просто скрытой от чужих глаз, уединённой работой, постижением тайн жизни.

В понедельник постарайтесь не быть слишком требовательными ни к другим, ни к себе. Не выставляйте напоказ своё «я» – самореализация потребует больших усилий, честолюбивые дела пойдут с трудом.

В среду и четверг состояние многих людей будет похоже на опьянение – они будут плохо воспринимать реальность, считать странное нормальным, вести себя непривычно. Даже если Вы – не в их числе, помните, что таким может оказаться Ваш собеседник. Постарайтесь не решать в эти дни важные вопросы. Зато вторник и среда изумительно хороши для творчества и для любви. Возвышенная, опьяняющая платоническая влюблённость и сексуальная страстность будут одинаково сильны, а самое приятное – что чувство, которое захватит Вас целиком, имеет все шансы оказаться прочным, даже когда пелена иллюзий спадёт. В четверг Вы будете готовы начать долгую работу там, где от Вас потребуется терпение и выносливость. Но будьте осмотрительны в выборе дела: иллюзии могут помешать выбрать правильно. Исключение – творчество, искусство, благотворительный проект: этим делам звёзды однозначно покровительствуют. Остальные варианты могут оказаться (а могут не оказаться) ошибочными.

В воскресенье возможны идеологические споры. Некто (а может, Вы сами) будет высказывать мысли, противоречащие общепринятым. Будет сложно найти общий язык с иностранцами, с трудом пойдёт переписка, нежелательна поездка заграницу. Решить проблему можно только нетривиальным способом, проявив изобретательность. Многих на выходных ждёт удача, но разговор, встреча, поездка, суета могут мешать везению. Не слушайте тех, кто сомневается в Вашей удаче и тех, кто сообщает неприятные новости.

Общий гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года для всех знаков

гороскоп на неделю овен

гороскоп на неделю овен

Овен. Гороскоп с 23 февраля по 1 марта 2015 года

Овны в первой половине недели будут страстно добиваться денег или любви. Отличительной особенностью Овнов в эти дни будет невероятно высокий сексуальный темперамент и сильная страстность. Многих Овнов это приведёт к роскошному любовному роману во второй половине недели. Если Овен не заинтересован в любви – а такое тоже может быть, – он направит энергию в творчество, хобби, какие-нибудь занятия по душе. Такой человек будет отдаваться любимому делу со всей присущей Огненной стихии страстью. Его поведение изменится, он удивит окружающих неожиданными манерами, мыслями, а может, и новым имиджем, более подходящим его мироощущению. На выходных Овнам будет сложно разделить личное и общее. Они выйдут из этой ситуации совершенно неожиданным, оригинальным способом.

гороскоп на неделю телец

гороскоп на неделю телец

Телец. Гороскоп с 23 февраля по 1 марта 2015 года

В первой половине недели Тельцам будет лучше всего удаваться тайная активность. Им полезно работать в тишине и покое. Дела, в которые Телец не посвящает окружающих, будут особенно успешны. Четверг и первую половину пятницы полезно посвятить материальным делам – заработку, покупкам, рукоделию. Хороший совет в этой сфере дадут друзья: советуйтесь с ними, как что-то смастерить, что лучше покупать, где найти подработку. Остаток пятницы и выходные будут суетливыми, Тельцов ждёт встреча, активная переписка, прогулка или поездка. Здесь, как и в предыдущие дни, не последнюю роль будут играть друзья – поездки и общение будут связаны с ними. Хорошим отдыхом на выходных будет поездка на экскурсию – не самодеятельная, а в составе группы.

гороскоп на неделю близнецы

гороскоп на неделю близнецы

Близнецы. Гороскоп с 23 февраля по 1 марта 2015 года

Близнецам нужно осторожнее подходить к деловым вопросам. Там может быть всякое, от помех и трудностей до обмана со стороны начальства. Не стоит сейчас выбирать профессию и место работы, если только они не связаны с творчеством или с благотворительностью. Вместо деловой жизни лучше сосредоточиться на любви. Личная жизнь может быть очень даже неплоха, особенно если Близнецы не станут пренебрегать советом и помощью друзей. А одиноким людям и пару нужно искать в дружеском кругу. Кроме этого, понедельник и вторник располагают к уединённому отдыху (скорее всего, после напряжённого труда на работе). Со среды до полудня пятницы полезно заботиться о себе, ухаживать за внешностью и делать то, к чему располагает настроение. Остаток недели стоит посвятить материальным вопросам.

гороскоп на неделю рак

гороскоп на неделю рак

Рак. Гороскоп с 23 февраля по 1 марта 2015 года

Растущая Луна с каждым днём будет прибавлять Ракам сил. Понедельник и вторник хороши для встречи с друзьями. Неплохо сложатся дела на работе. А вот для дальней поездки и поиска друзей заграницей эти дни не подходят. Со среды до полудня пятницы Раки будут эмоционально отстранены от окружающих, им будет сложно найти понимание, захочется покоя. Не нужно намечать на этот период встречи, нежелательно планировать активную жизнь. Позаботьтесь о том, чтобы у Вас было достаточно времени для тихого спокойного отдыха. А потом, с полудня пятницы, наоборот, захочется бывать на людях, получать внимание и комплименты. В эти дни нужно общаться только с тем, кто приятен, а ещё надо не забывать о себе: ухаживать за внешностью и заниматься тем, что поднимает настроение  https://myheavengate.com/.

гороскоп на неделю лев

гороскоп на неделю лев

Лев. Гороскоп с 23 февраля по 1 марта 2015 года

Понедельник опасен для здоровья Львов. Кроме того, он плох для финансов – будет сложно взять кредит, получить выплату, наследство, договориться об инвестициях. Вместо этих дел Львам лучше сосредоточиться на работе и карьере, пообщаться с начальством по мелким вопросам. В среду и четверг можно получить благотворительную помощь или стать владельцем бесхозного имущества. Со здоровьем нужно быть осторожным. Не отравитесь, не навредите себе алкоголем. Самая приятная новость недели – со среды начинается время везения у тех Львов, кто имеет отношение к загранице. Неожиданные дела, связанные с заграницей и иностранцами, помогут процветанию и даже славе Львов. Также хорошо добиваться славы и искать новые перспективы с помощью Интернета. Львам будет везти до 5 марта. Везение не омрачит даже некое недоразумение в воскресенье.

гороскоп на неделю дева

гороскоп на неделю дева

Дева. Гороскоп с 23 февраля по 1 марта 2015 года

Девам нужно быть осмотрительней в договорённостях и в личной, и в деловой жизни. В понедельник будет нелегко добиться сотрудничества или завоевать того, кто нравится. Но если Девы будут упорствовать, они в итоге не получат ничего, кроме лжи: потенциальный партнёр пойдёт на хитрость, только чтобы не сотрудничать с Девой. С давними партнёрами в понедельник будут трудности, а потом Девы узнают о некой тайне, которая прольёт свет на то, почему в понедельник не ладились дела. Но и игнорировать других людей нельзя, иначе в понедельник партнёры обидятся на отказ в помощи или появятся трудности во взаимодействии, а со вторника по четверг Дев захотят обмануть, пользуясь их невниманием к партнёрским делам.

гороскоп на неделю весы

гороскоп на неделю весы

Весы. Гороскоп с 23 февраля по 1 марта 2015 года

В понедельник Весы будут не очень хорошо себя чувствовать. Основная причина этого – тяжёлая работа, свалившиеся на них обязательства, работа с неудовлетворительными условиями. Также о себе может напомнить хроническая болезнь. Если Весы знают свои уязвимые места, им нужно подстраховаться именно там. В первой половине недели важную роль в их жизни будет играть партнёрство. Это может быть начало прочного личного или делового союза. Минус ситуации в том, что решать всё будут не Весы. Они будут чувствовать давление другого человека, и это им не понравится, несмотря на то, что партнёр будет действовать и в их интересах. Четверг хорош для тех, кто едет заграницу. А конец недели направит мысли Весов в деловую сферу, они будут работать или строить деловые планы на будущее.

usluga_1
гороскоп на неделю скорпион

гороскоп на неделю скорпион

Скорпион. Гороскоп с 23 февраля по 1 марта 2015 года

Неделя у Скорпионов начнётся тяжело: ссорой с приятной коллегой, авралом на работе, неудавшимся отдыхом или проблемой с детьми. К счастью, плохим будет только один день, а дальше Скорпионы не только исправят события понедельника, но и встретят новые удачи. В личных ситуациях и в отношениях с детьми всё наладится в среду или четверг. На работе уже во вторник Скорпионов охватит трудовой энтузиазм и аврал перестанет их пугать. А помириться с коллегой поможет совместная работа над серьёзным проектом. Со среды начинается время, когда Скорпиону могут достаться карьерные успехи и слава. Это случится до конца этой недели или на следующей. Поэтому работать нужно хорошо, от этого зависит будущее. А тем, кто сейчас отдыхает, звёзды предлагают в воскресенье отправиться заграницу.

гороскоп на неделю стрелец

гороскоп на неделю стрелец

Стрелец. Гороскоп с 23 февраля по 1 марта 2015 года

Неделя у Скорпионов начнётся тяжело: ссорой с приятной коллегой, авралом на работе, неудавшимся отдыхом или проблемой с детьми. К счастью, плохим будет только один день, а дальше Скорпионы не только исправят события понедельника, но и встретят новые удачи. В личных ситуациях и в отношениях с детьми всё наладится в среду или четверг. На работе уже во вторник Скорпионов охватит трудовой энтузиазм и аврал перестанет их пугать. А помириться с коллегой поможет совместная работа над серьёзным проектом. Со среды начинается время, когда Скорпиону могут достаться карьерные успехи и слава. Это случится до конца этой недели или на следующей. Поэтому работать нужно хорошо, от этого зависит будущее. А тем, кто сейчас отдыхает, звёзды предлагают в воскресенье отправиться заграницу.

гороскоп на неделю козерог

гороскоп на неделю козерог

Козерог. Гороскоп с 23 февраля по 1 марта 2015 года

В понедельник у Козерогов будет поездка или встреча, которая придётся им не по душе. Она станет испытанием их терпения. Во вторник не помешает отдохнуть, тем более что и возможность такая представится. Со среды удача повернётся к тем Козерогам, у которых последнее время были неудачи, нервная и напряжённая жизнь; кто находился в опасности или переживал тяжёлые события. Обстоятельства, портящие им жизнь, на время исчезнут. К Козерогам придёт помощь – или ситуация изменится к лучшему, или они найдут выход из тупика. Этот счастливый период продлится эту и следующую неделю. В один из дней можно ждать не просто общего улучшения, а хорошего и важного события. Кроме этого, со вторника по пятницу Козерогам будет везти во всём – в делах, любви, деньгах и общении.

гороскоп на неделю водолей

гороскоп на неделю водолей

Водолей. Гороскоп с 23 февраля по 1 марта 2015 года

Водолеям на этой неделе покровительствует Меркурий. В характере Водолеев он усиливает подвижность, ловкость, сообразительность и разговорчивость. Он помогает общаться с самыми разными людьми, знакомыми и незнакомыми, умными и глупыми, юными и пожилыми. Водолей к каждому найдёт правильный подход. Ещё Меркурий помогает быстрой работе: можно успеть много мелких дел. Благодаря Меркурию Водолеи будут хорошо учиться, быстро усваивать новое, успешно применять уже изученное. Они способны и на собственные открытия и интересные идеи. На уровне событий Водолеев ждут встречи, поездки, учёба, новости и новые впечатления. Чаще всего они будут связаны с деньгами: материальная сторона будет самой заметной в любом событии.

гороскоп на неделю рыбы

гороскоп на неделю рыбы

Рыбы. Гороскоп с 23 февраля по 1 марта 2015 года

В понедельник на Рыб будут давить обстоятельства или кто-то из людей (скорее всего, пожилой человек, чиновник, представитель закона или администрации). Из-за этого Рыбам будет тяжело добиться желаемого. Они отличатся жёстким и безжалостным отношением к самим себе. Только так они справятся с трудностями. В понедельник нежелательно быть на виду и делать что-то с внешностью. В среду и четверг Рыбы запутаются в себе, не поймут, чего они хотят, что им нужно для счастья. Настроение будет рассеянное и мечтательное. В такие дни хорошо отдыхать и жить мечтами, и плохо решать деловые вопросы. В первой половине пятницы Рыбы будут заняты домашними делами, и даже на работе они не отключатся от мыслей о доме. А вечер пятницы и выходные – прекрасное время для веселья, отдыха, развлечений и свиданий.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Гороскоп на февраль 2015

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос на февраль 2015 год

Гороскоп на 2015 год

Гадание на таро «Карта дня


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 26 апреля по 2 мая 2021 года
Гороскоп на неделю c 26 апреля по 2 мая 2021 года Гороскоп на неделю c 26 апреля по 2 мая 2021 года Последняя неделя апреля больше всего ...
Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года
Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Гороскоп ...
Гороскоп на неделю c 28 июня по 4 июля 2021 года
Гороскоп на неделю c 28 июня по 4 июля 2021 года Гороскоп на неделю c 28 июня по 4 июля 2021 года Эта неделя будет не самой легкой. ...
Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 года
Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 года Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2013 года Интересы людей на этой неделе направлены на ...
Лунный календарь стрижек на май 2015 года по дням
Лунный календарь стрижек на май 2015 года по дням Лунный календарь стрижек на май 2015 года Лунный календарь стрижек на май 2015 года Тепло окончательно вступило в свои ...
Гороскоп на декабрь 2020 год
Гороскоп на декабрь 2020 год Уран с Черной Луной провоцируют большие ошибки, мошеннические действия и аварии, а Юпитер с Сатурном переходят в Водолея и начинают новую ...
Лунный календарь стрижки волос на март 2016 года по дням
Лунный календарь стрижки волос на март 2016 года по дням Лунный календарь стрижки волос на март 2016 года по дням Лунный календарь стрижки ...
Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года
Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года Первая половина недели благоприятна для начинаний: сейчас ...

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: