Гороскоп на неделю с 21 по 27 июля 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

18.07.2014 автор: администратор 8442 Просмотров

Гороскоп на неделю с 21 по 27 июля 2014 года

Гороскоп на неделю с 21 по 27 июля 2014 года

Гороскоп на неделю с 21 по 27 июля 2014

Гороскоп на неделю с 21 по 27 июля 2014

Пришла одна из лучших недель года! У Вас появляются шансы подняться на самую вершину, получить признание, стать значимой персоной в обществе.

Удачный аспект формируют две планеты: Солнце, отвечающее за личность человека, и Юпитер, дающий расширение и социальную значимость. Можно победить в конкурсе или сделать карьеру. Можно «проснуться знаменитым», получить огромную известность в один миг.

Многие поедут туда, где откроются новые перспективы, поступят учиться в заведение, в котором в полной мере раскроют таланты, получат предложение о работе, с которой начнётся блестящая карьера. Вероятно получение диплома или документов об окончании курсов, блестящая презентация делового проекта, лидерство в политике или общественной деятельности.

В личной жизни дни больше подходят для женщин: они принесут счастливую встречу с будущим спутником жизни, долгожданную беременность или рождение ребёнка, который вырастет знаменитым. Также на счастливые дни нужно планировать праздники, свадьбу и другие мероприятия, которые должны быть яркими, роскошными и значительными. Всего перечисленного нужно ждать в четверг и пятницу, но некоторым начнёт везти, начиная со среды.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 21 по 27 июля 2014 года для всех знаков

 

Овен. Гороскоп с 21 по 27 июля 2014 года

Овнам в понедельник всё будет даваться с трудом. Вроде бы и явных помех в делах не будет, но каждое дело будет требовать большего, чем ожидалось, расхода сил. Кроме того, Овнам нужно присмотреться — не манипулируют ли ими? Они точно делают то, чего хотят сами? Во вторник и среду будет больше обычного суеты, встреч и разговоров. В список дел, которыми будет заниматься большинство Овнов, входят: покупка учебной литературы, средств связи, компьютерной техники, поездка, оформление документов. В четверг и пятницу Овнов ждёт большая творческая удача, победа в творческом конкурсе, выигрыш, везение в любви, успех у детей, зачатие или рождение ребёнка. Родившиеся в эти дни у родителей-Овнов дети принесут им счастье в будущем. В субботу нужно экономить силы. Лучше провести её дома. Воскресенье — отличный день для праздника, свидания, развлечений и весёлого отдыха.

 

Телец. Гороскоп с 21 по 27 июля 2014 года

У Тельцов в понедельник будет скакать настроение, они будут чувствительны к комплиментам и к критике. Чтобы успокоить нервы, в понедельник полезно заняться собой: сходить в салон красоты, изменить причёску, купить какую-нибудь мелочь для себя. Во вторник и среду Тельцы будут заняты материальной стороной жизни: думать и говорить о деньгах и о покупках, зарабатывать, покупать повседневные вещи. В этот период легко найти небольшую подработку. Ко многим придут незначительные (или привычные) деньги. Будет удачна покупка мелочей, продуктов и вещей для обихода. В четверг и пятницу, а у некоторых и раньше, будет большая удача в доме. Это и покупка жилья, и прекрасный домашний праздник, и успех одного из членов семьи. В субботу будет маловато сил, а день выдастся суетливый. Поэтому в воскресенье стоит отдохнуть дома и набраться сил к следующей рабочей неделе.

 

Близнецы. Гороскоп с 21 по 27 июля 2014 года

Близнецы в понедельник будут внутренне одинокими. Им будет казаться, что их никто не понимает. Впрочем, это может быть правдой: приятели в этот день разъедутся или будут заняты своими делами, а те люди, которые окажутся рядом, будут не в состоянии понять Близнецов. Во вторник будут помехи в финансовых делах. Будет сложно заработать, купить то, что нужно, может разбиться, сломаться нужная вещь. Желательно не носить при себе больших денег. В среду будут перепады настроения, зато усилится интуиция. В четверг и пятницу, а к кому-то и раньше, придёт большая удача: получение документов, от которых зависит успех в каком-то деле (диплом, нужное разрешение чиновника), покупка долгожданной и ценной книги, телефона, машины, знакомство с влиятельным человеком, существенная помощь родни или знакомых. В субботу отдохните, а воскресенье подходит для подвижного образа жизни.

 

Рак. Гороскоп с 21 по 27 июля 2014 года

Для Раков понедельник неудачен: они будут втянуты в конфликт, им придётся защищаться от нападок, их собственное поведение будет слишком агрессивным и несдержанным. Вторник и среду лучше провести в одиночестве. Это хорошие дни для отдыха, поправки здоровья и личных дел, требующих сосредоточенности. В четверг и пятницу каждый Рак сможет стать богатым. Величина богатства зависит от личного гороскопа, но вообще без прибыли не останется никто. Это может быть получение крупной суммы (легко, без усилий, благодаря везению), дорогое приобретение или роскошный подарок. Не исключено, что Ракам повысят зарплату или выпишут премию. В субботу Раки будут усталыми, капризными и измотанными. Им стоит заняться собой, порадовать себя приятными мелочами, изменить что-нибудь во внешности. Воскресенье удачно для финансовых дел и покупок  https://myheavengate.com/.

 

Лев. Гороскоп с 21 по 27 июля 2014 года

Для Львов эта неделя — их звёздный час. Их ждёт большая удача, невероятная популярность и появление новых чудесных перспектив. Большинство счастливых событий и возможностей придутся на четверг и пятницу, но нужно быть готовыми встретить удачу и раньше, со среды. Выходные, особенно воскресенье, тоже будут «урожайными» на хорошие события. Кроме этого подарка Фортуны, каждый день будут происходить другие, мелкие события. Например, в понедельник нужно опасаться травм и неудач из-за поспешности и импульсивности. Вторник и среда отлично подходят для встречи с друзьями. В четверг и пятницу Львы будут в центре внимания, вырастут их популярность и авторитет. В субботу Львы будут усталыми, звёзды советуют им побыть в одиночестве и набраться сил, чтобы в воскресенье блеснуть во всей красе.

 

Дева. Гороскоп с 21 по 27 июля 2014 года

Девы в понедельник будут настроены по-философски. Они будут интересоваться отвлечёнными вещами: политикой, социологией, религией, философией. Усилится интерес к тому, что не касается их напрямую, в том числе станет интересно, как живут люди в разных уголках мира. Поэтому Девы будут активно общаться с иностранцами в сети, а некоторые даже отправятся за границу. Во вторник будут неприятности с друзьями, помехи в планах, связанных с друзьями, ссора с покровителем, неудачный контакт с общественными объединениями и сообществами. В среду большую часть времени займёт работа. В четверг и пятницу Дев ждёт избавление от тягостной или опасной ситуации. Улучшатся дела у тех, кто находится в изоляции (в больнице, в заключении). Субботу стоит посвятить общению с друзьями, а воскресенье подходит для отдыха в одиночестве.

 

Весы. Гороскоп с 21 по 27 июля 2014 года

Весы в понедельник будут втянуты в конфликт или столкнутся с вынужденной ситуацией. Желательно не поддаваться на провокации и не злиться. Во вторник и среду предстоят контакты с разными учреждениями. Кроме того, увеличивается возможность заграничной поездки. Ну а те, кто не планирует ехать за границу, будут активно общаться с иностранцами в Сети. В четверг и пятницу исполнится большая мечта. Кроме того, Весы станут лидерами в дружеской компании, завоюют авторитет друзей, найдут успешных и влиятельных друзей. Некоторые найдут покровителя, а если он есть, то в эти дни ждите от него большой помощи. Ещё Весы могут получить долгожданное членство в престижной организации или занять пост в сообществе, объединении. С субботы прекращает влиять Марс: Весы станут спокойней, исчезнут невесть откуда появившиеся в последние полгода, не свойственные Весам напор и энергичность.

 

Скорпион. Гороскоп с 21 по 27 июля 2014 года

Понедельник запомнится Скорпионам в связи с партнёрскими отношениями. Это день переговоров, сотрудничества, сделок и даже вступления в брак. Во вторник будут проблемы с документами, с учёбой или поездкой, а найти взаимопонимание с собеседником помешает языковой барьер. В среду будет повышена тревожность, будет тянуть к опасным ситуациям. Четверг и пятница — поворотные дни в деловой жизни. Скорпионы могут стать настоящими знаменитостями. Многие получат повышение, откроют бизнес, блеснут в деловой сфере. Кроме того, в пятницу ждёт удача из-за границы, хорошие новости или успехи в научной работе. С субботы у Скорпионов начнётся прилив энергии, они будут активнее, смелей и напористей, чем всегда. Период активной жизненной позиции, энтузиазма и смелых поступков продлится около двух месяцев.

 

Стрелец. Гороскоп с 21 по 27 июля 2014 года

Стрельцам в понедельник нужно заботиться о здоровье. Организм будет более чуток, чем обычно, и к пренебрежению, и к заботе. У Стрельцов будет много хлопот и повседневных дел, но если они переработают, то расплатятся плохим самочувствием. Вторник — день партнёрства и сотрудничества. Во всех делах нужно рассчитывать на других людей и договариваться с ними, а не действовать в одиночку. Со среды Стрельцы яснее всего осознают свои желания и поймут, чего они хотят добиться. Это касается, прежде всего, образования и духовного роста. В четверг и пятницу их ждёт удача за границей и в контактах с разными социальными образованиями (политическими партиями, общественными организациями, церковью, судами и пр.). Не самым приятным днём окажется суббота: ничего не произойдёт, но у Стрельцов повысится тревожность, они будут чувствовать страхи и сомнения. Не нужно падать духом — в воскресенье настроение улучшится.

 

Козерог. Гороскоп с 21 по 27 июля 2014 года

В понедельник у Козерогов будет возможность отдохнуть и развлечься, а во вторник и среду придётся почти всё время заниматься делами. Козероги будут заняты повседневными обязанностями, а некоторые увидят свой долг в том, чтобы кому-то помогать. Желательно за хлопотами не забывать про здоровье. В четверг и пятницу Козероги получат мощнейшую поддержку в опасной ситуации. Они благополучно избавятся от вещей, угрожающих их спокойной жизни. Это может быть удачная операция, избавляющая от болезни, полное погашение долгов, благополучный исход рискованного, экстремального события. Большая удача будет связана с чужими деньгами: доход от удачно вложенных когда-то в чужой проект денег, получение наследства, больших выплат, компенсации и пр. Пятница и суббота хороши для свадьбы. Воскресенье лучше провести спокойно и мирно.

 

Водолей. Гороскоп с 21 по 27 июля 2014 года

В понедельник у Водолеев будут домашние дела или, по крайней мере, желание посидеть дома. Это неплохо: день подходит для отдыха, для работы по хозяйству и разных мелких дел, связанных с домом и семьёй. Зато вторник и среда подарят отличную возможность отдохнуть. Даже ничего не запланировавшие люди будут меньше работать и больше гулять, выберутся в парк, в гости, на прогулку. А многих ждёт приглашение на праздник, на свидание или на развлекательное мероприятие. Четверг и пятница — дни большой удачи. Публичные люди, актёры, певцы, ораторы обретут невиданную популярность. Деловым людям повезёт заключить большую успешную сделку. В личной жизни будет знакомство с будущим спутником жизни, успешным, влиятельным и достойным, а свадьбы в эти дни будут невероятно роскошны. Удача в этих же делах, хоть и поскромнее, ждёт в воскресенье.

 

Рыбы. Гороскоп с 21 по 27 июля 2014 года

Понедельник для Рыб — хороший день для учёбы, для получения информации и для оформления документов. Вторник и среда подходят для отдыха дома, общения с семьёй, поездки к родителям, для мелких домашних дел. В четверг и пятницу Рыб ждёт удача в работе и резкий рост авторитета среди коллег. Также Рыбам повезёт приобрести нужный и дорогой инструмент для работы, найти отличный домашний персонал или принять на работу хорошего сотрудника. Начальству принесут удачу подчинённые. Кроме того, эти дни очень удачны для лечения и контактов с медицинскими учреждениями и организациями из сферы бытовых услуг. А ещё четверг порадует Рыб свиданием, любовью, удачным знакомством и началом отношений. У творческих людей будет всплеск вдохновения, а у остальных — завораживающая встреча с прекрасным. Суббота хороша для отдыха, а воскресенье — для работы, лечения и оздоровления.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Когда ты выйдешь замуж?
Гороскоп на август 2014
Гороскоп ЛЮБВИ на 2014 год
Лунный календарь стрижки волос на август 2014 год
Гадание на таро «Карта Дня»


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: