Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

18.04.2014 автор: администратор 2859 Просмотров

Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 года

гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014

Гороскоп на неделю

Гороскоп на неделю

Это самая сложная неделя апреля. Нужно быть очень осторожными, ни во что не ввязываться, не рисковать выбирая наилучшее время для важных занятий полагаясь на лунный календарь . Но если неприятности случились сами собой, то не нужно сидеть, сложа руки. У тех, кто будет бороться изо всех сил, есть шанс победить и потерять не слишком много.

 

Это сложная и напряжённая неделя. Она многим подготовила какое-то резкое, неприятное событие. Это не проблема, которая развивается со временем, это кратковременный и однозначный удар. Не всегда люди будут сами виноваты в своих бедах. Зачастую проблемы связаны не с отдельными людьми, а с процессами, происходящими в обществе, с неприятностями в группах и коллективах, в трудностях у предприятий и организаций. Некоторых проблем можно избежать, если не бывать в людных местах, отказаться от поездок, не рисковать, не заниматься травматичным спортом. Но если уйти от неприятностей не удалось, нужно собрать все силы. Нужно бороться, а не плыть по течению.

 

В среду Меркурий переходит из знака Овна в знак Тельца. Мышление людей становится конкретней. Внимание привлекают, прежде всего, практические дела и занятия, приносящие выгоду. В общении будет сложно переубедить друг друга, потому что все станут устойчивее в своих взглядах и будут с трудом воспринимать новое. Обучение лучше строить на практике и наглядных демонстрациях, а не на теории.

 

Приятной стороной недели будет тригон Венеры и Сатурна в пятницу. Он позволит людям искусства заняться долгосрочными творческими проектами, а остальным принесёт стабильность в любви. В этот день случится событие, которое укрепит отношения. Новые знакомства перерастут в долгие отношения. Многие пары решат пожениться. Солнце и Меркурий в субботу подарят проницательность в финансовых и других практических делах. Суббота хорошо подходит для обсуждения покупок и заработка.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля 2014 года для всех знаков

Овен. Гороскоп с 21 по 27 апреля 2014 года

Овны — один из знаков, которые больше всего рискуют попасть в передрягу. Их поведение должно быть предельно собранным и ответственным. Если личный гороскоп не указывает на проблемы, то они могут стать свидетелями неприятностей у окружающих. Самому Овну нужно сосредоточиться на материальной стороне жизни. Практичность ему не повредит, ведь самые запоминающиеся события будут связаны с деньгами, вещами и материальными результатами работы. Со среды Овен станет менее общительным, его будут меньше волновать разговоры, связанные с его персоной. Может оказаться так, что человек долго искал информацию о чём-то, связанном с внешностью (о диете, продаже нужных украшений, о хорошем стоматологе или пластическом хирурге), но если новости придут после вторника, они окажутся ему не интересны. Здесь Овну нужно проявить такт и всё равно поблагодарить того, кто беспокоился о нём и искал для него эту информацию.

Телец

Телец. Гороскоп с 21 по 27 апреля 2014 года

Тельцы всю неделю будут яркими и заметными. Они будут привлекать внимание, их поведение будет уверенным и достойным. В любой ситуации им будет легко выйти на первое место. Неделя очень хороша для всех дел, в которых нужно выглядеть значительно. Со среды они станут общительнее, но говорить предпочтут о себе или о делах, которые касаются их лично. На них большое впечатление будут производить новости, поездки и знакомства. В пятницу можно заключить отличное соглашение, найти новых друзей, начать какое-то дело вместе с друзьями. В пятницу и субботу Тельцу придётся побыть в роли оратора — читать лекцию, выступать, произносить речь. В субботу это получится особенно удачно. Тельцам не рекомендуется отправляться в дорогу, бывать в людных местах, общаться в Сети на многолюдных форумах. Нужно следить за здоровьем — повышен риск заболеваний и травм.

 

Близнецы. Гороскоп с 21 по 27 апреля 2014 года

У Близнецов основные события будут связаны с тайнами, интригами, сплетнями, тайными врагами. Близнецы будут разоблачать или интриговать. Самый важный для этих дел день — пятница. Недавно я узнала о ещё одном варианте, как могут сработать эти показатели — активное общение в Сети «под маской» (под ником), не раскрывая своего лица и не зная истинного лица собеседников. Многие Близнецы будут чувствовать себя оторванными от привычного круга общения. Их не будут понимать. Начиная со среды, неделя очень хороша для того, чтобы общаться с людьми опосредованно — в письмах, через книги. Это плодотворное время для писателей. Начинать работу над произведением лучше в субботу. Некоторые люди будут в буквальном смысле оторваны от привычного окружения — они окажутся в санатории, на природе, за границей, где нет никого знакомого. Повышен риск попасть в больницу или тюрьму.

 

Рак. Гороскоп с 21 по 27 апреля 2014 года

Раки входят в группу знаков, для которых неделя будет особенно сложной. Ракам нужно избегать людных мест и не вступать в споры. Проблемы могут возникнуть в самых важных сферах жизни. Острее всего Рак почувствует их как удар по своей репутации. Неправильные действия самого Рака будут связаны с излишней самоуверенностью и с навязыванием своего мнения другим людям. Ракам нужно сосредоточиться на сотрудничестве с единомышленниками, провести неделю в общении с друзьями. Многие, в духе современных реалий, найдут поддержку в интернет-сообществах. Самой сложной будет первая половина недели. Четверг заставит Раков посмотреть на мир шире. Пятница принесёт приятные новости издалека. Можно найти приятного собеседника и хорошего друга вдали от себя. На выходных мысли Рака будут заняты деловой жизнью. В воскресенье в этой сфере будут мелкие неприятные неожиданности.

 

Лев. Гороскоп с 21 по 27 апреля 2014 года

У Львов основные события жизни будут происходить в деловой сфере. Кроме того, важным станет всё, что связано с их местом в обществе. Это не только карьера и бизнес. К этим же делам относятся: участие в конкурсах, борьба за первенство, профессиональное обучение, получение дипломов, исполнение своей миссии, своего призвания. В понедельник будет много повседневной работы. Желательно следить за здоровьем — это день повышенного риска не только травм, но и проблем из-за беспечного отношения к самочувствию. Во вторник и среду важно сотрудничество с другими людьми. Льву придётся договариваться, кооперироваться, следить за выполнением соглашений. С пятницы до конца недели Львам повезёт в деловой жизни. Пятница и суббота — дни для обсуждения деловых планов, для выступлений и размышлений о делах. В воскресенье Львам нужно довериться интуиции.

 

Дева. Гороскоп с 21 по 27 апреля 2014 года

Девам нужно смотреть не только на то, что их окружает. Самые важные события недели связаны с вещами, находящимися далеко от них или далеко от их бытовых интересов. Чем шире кругозор Девы, тем больше она получит. События могут касаться заграницы и живущих вдалеке людей, общения в Сети, политики, общественной жизни, науки, учёбы в ВУЗе. Интересы Девы должны включать в себя науку, абстрактные знания, события, происходящие в обществе. Неделя хороша для изучения иностранных языков, знакомства с иностранцами, для постижения религиозных и философских истин. Удача ждёт гастролирующих людей искусства и спортсменов, выезжающих на соревнования. В пятницу и субботу будут самые важные события в этих делах. Дева может прийти к успеху не только своими силами, но и из-за проблем у конкурентов.

Весы

Весы. Гороскоп с 21 по 27 апреля 2014 года

Весы относятся к тем знакам, у которых будет очень напряжённая неделя. Им нельзя спорить, нежелательно заключать договоры и общаться с незнакомыми людьми. Нужно десятой дорогой обходить агрессивные компании и беречь себя от травмоопасных ситуаций. Вместо этого неделю стоит посвятить привычным повседневным делам на работе и дома. Не помешает последить за здоровьем. А вот операции нежелательны, если только речь не идёт о срочном и необходимом лечении. Понедельник лучше провести дома. Вторник и среда — хорошие дни для отдыха. Толку от работы всё равно не будет — Весы будут рассеянными и настроенными на те дела, которые приносят удовольствие. Пятница идеальна для оздоровления. Работа в этот день принесёт доход. В воскресенье будет сложно найти согласие с другими людьми, возможны проблемы в партнёрстве.

 

Скорпион. Гороскоп с 21 по 27 апреля 2014 года

Скорпионам нужно избегать поездок и людных мест. Неприятности непосредственно Скорпиону грозят вряд ли, но этот мистический знак как магнитом тянет туда, где может случиться что-то плохое. Скорпион рискует оказаться в ненужном месте не вовремя. Лучше быть благоразумным и вести себя осторожно, тем более что помощь Скорпиона может понадобиться его знакомым или родне, и проблемы самого Скорпиона будут совсем некстати. Самый скверный день — понедельник. Вторник и среду Скорпион сможет провести дома — стоит воспользоваться этой возможностью. Четверг можно посвятить отдыху, хобби и развлечениям. Пятница — лучший день недели, ведь он подарит Скорпионам любовь, интересные увлечения, удачный отдых и успехи в творческих занятиях. На выходных полезно укреплять организм, но не стоит экспериментировать со способами оздоровления.

 

Стрелец. Гороскоп с 21 по 27 апреля 2014 года

Стрельцам нужно избегать потенциально опасных и травмирующих ситуаций. Кроме того, им не стоит иметь дела с чужими деньгами в любых вариантах: не давать и не брать в долг, не брать кредит, не участвовать в чужих финансовых проектах. Вместо этого в понедельник нужно следить за собственными деньгами. Вторник и среда — хорошие дни для мелких дел, прогулок, учёбы, общения. Стрельцы будут в постоянном движении. Отдохнуть они смогут с четверга до полудня субботы. Это время, чтобы сидеть дома, заниматься домашними делами, отдыхать, общаться с членами семьи. На выходных можно устроить себе отдых, сходить на праздник, на свидание, развлечься. При этом нужно держаться в стороне от рискованных развлечений, не ходить на свидания с незнакомыми людьми, не экспериментировать в увлечениях и хобби. На вечеринках Стрельца может внезапно для него самого потянуть на измену партнёру.

 

Козерог. Гороскоп с 21 по 27 апреля 2014 года

Козероги входят в группу знаков, для которых эта неделя будет тяжёлой. Им нужно быть готовыми к неприятностям. Они могут прийти откуда угодно, и в этом не будет вины Козерога. Чтобы снизить риск неприятностей, Козерогу нужно избегать людных мест, не участвовать в важных событиях, не делать ничего важного на работе. Вместо этого Козерогу стоит потратить время на отдых, личную жизнь, хобби, развлечения, занятия по интересам. Но и здесь нужно знать меру: избегать незнакомых людей, рискованных затей и важных начинаний. Лучший день для Козерогов — пятница. Их ждёт поездка с друзьями, знакомство с новыми приятелями, обретение покровителя, приятные встречи и прогулки. Выходные лучше всего провести дома, в домашней работе, отдыхе и общении с членами семьи. В воскресенье не стоит перестанавливать мебель, иметь дело с электроприборами и принимать гостей.

 

Водолей. Гороскоп с 21 по 27 апреля 2014 года

У Водолеев незаметно изменится ритм жизни. Ещё на прошлой неделе у многих было невпроворот дел, встреч, планов и суеты, а на этой неделе почти все будут сидеть дома и отдыхать. Наступило время для расслабления и отдыха. Не помешает заняться домашними делами — среди Водолеев очень мало тех, у кого дома нет никаких проблем и дел. Сейчас не имеет смысла делать карьеру и заниматься публичной деятельностью. Вместо этого нужно уделить внимание домочадцам, привести в порядок жильё, решить вопросы с недвижимостью. Со среды можно принимать гостей. Лучшими днями для этого будут пятница и суббота. А вот самим Водолеям ходить в гости, отправляться в дорогу, гулять по городу не стоит: всё, что связано с транспортом и движением, может быть неожиданно опасным, особенно в первой половине недели и в воскресенье.

 

Рыбы. Гороскоп с 21 по 27 апреля 2014 года

Рыбы — один из самых везучих знаков Зодиака. Проблемы будут обходить их стороной, а если какая и появится, то Рыбам помогут интуиция и обаяние. Их внешность сейчас выше всяких похвал. Они будут симпатичны и приятны людям. Их интересы будут сосредоточены вокруг красивых и приятных вещей, вокруг своей внешности, вокруг искусства. Им будет важна гармоничная и приятная обстановка, они будут избегать грубости и острых ситуаций. Основные события недели связаны с повседневным окружением Рыб, с людьми, с которыми они регулярно общаются, с местами, где бывают ежедневно, с общением, прогулками, транспортом. В пятницу их ждёт удача в любви. А ещё удачными окажутся купленные через Интернет вещи. Выходные хорошо подходят для прогулок, встреч, учёбы и общения.

автор- Наталья Волошина


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: