Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

19.04.2015 автор: администратор 10836 Просмотров

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года

Главное событие недели — переход Солнца из знака Овна в знак Тельца. Солнце, как луч прожектора, акцентирует некоторые стороны нашей жизни, делая их более заметными и заставляя вкладывать в них силы.

В этих сферах может не происходить ничего экстраординарного, но даже повседневные дела становятся для человека субъективно очень важными. Когда Солнце находится в знаке Тельца, такой сферой жизни становится сфера материального. На первый план выходят вопросы заработка, доходов, материального обеспечения, имущества, покупок, рукоделия и ремесленничества. А растущая Луна обещает прогресс в этих делах на ближайшие недели. Так что смело зарабатывайте, покупайте, рукодельничайте, добивайтесь повышения зарплаты и роста доходов.

Среди остальных астрологических событий самое примечательное — взаимодействие Меркурия и Марса. Вместе они дают напор в общении. Энтузиазм и агрессия могут полностью затмить разум, но если контролировать их, то планеты будут действовать Вам во благо: Марс даст Вам смелость в общении, а Меркурий — здравомыслие в делах. В среду к этим же влияниям присоединится Плутон. Он прибавит событиям дня интенсивности и важности. Во вторник будет много ненужных контактов, среда и четверг неплохи для любви, свидания, общения с близкими друзьями, а также для заработка и удачных покупок. В воскресенье будут не слишком значительные, но приятные совпадения, позволяющие порадовать себя в личной или финансовой жизни.

Общий гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года для всех знаков

 

[caption id="attachment_16284" align="aligncenter" width="384"]гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года[/caption]

Продолжение на след. странице

[yasr_multiset][/yasr_multiset]

[yasr_visitor_votes size=»medium»]

[rekl_googl_fortuna][/rekl_googl_fortuna]

 


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: