Гороскоп на неделю c 19 по 25 ноября 2018 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

18.11.2018 автор: администратор 720 Просмотров

Гороскоп на неделю c 19 по 25 ноября 2018 года

Гороскоп на неделю c 19 по 25 ноября 2018 года

Мы всегда с опаской ждем неделю, где один из дней отмечен Полнолунием, и на этот раз 23 ноября ночное светило предстанет перед нами во всей, как говорится, красе. Но если не влезать в тонкую сферу эмоций, то ничего фатального на этой неделе не должно произойти. Даже есть весьма удачные дни, которыми следует воспользоваться .

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Пока Луна еще будет расти, можно посвятить это время подведению итогов и планам на будущее. Много плюсов в карму принесет вам волонтерство, благотворительность, то есть все то, что делают не по расчету. В конце недели удачными будут мероприятия, связанные с переменами. Вряд ли в выходные вы станете менять работу, но вот переезжать, ремонтировать жилище или осваивать незнакомое хобби можно с легкой душой.

Общий гороскоп на неделю c 19 по 25 ноября 2018 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 19 по 25 ноября 2018 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен

Ровная неделя, когда Овны будут себя хорошо чувствовать и найдут в себе силы многое изменить. Например, освоить что-то новое по работе или помириться с теми, с кем поссорился. Даже нудный труд или домашние обязанности не выбьют Овнов из колеи. Такое милое поведение не всегда свойственно представителям этого знака, и Овны должны в полной мере использовать позитивный заряд .

Телец. Гороскоп c 19 по 25 ноября 2018 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы будут сражаться с воображаемым Змеем Горынычем, у которого вместо одной снесенной головы вырастают сразу три. Приготовьтесь к тому, что вам не хватит денег на все задуманное, а в доме периодически начнут вспыхивать мелкие ссоры. Скорее всего, это связано с тем, что вы не хотите внести в свою жизнь разнообразие. В начале недели попробуйте что-то изменить в своих поступках, и, возможно, дела пойдут гораздо лучше .

Близнецы. Гороскоп c 19 по 25 ноября 2018 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели Близнецы дождутся известия, на которое надеялись, а потом начнут действовать в соответствии с полученной информацией. Поэтому жизнь предстоит интересная, но напряженная. Близнецы должны помнить о близких людях: их могут тревожить перемены, на которые вы идете. Найдите время для объяснения своих поступков, лучше сделать это не на бегу, тогда результаты принесут вам еще больше радости .

Рак. Гороскоп c 19 по 25 ноября 2018 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки почувствуют себя почти акулами, во всяком случае, бизнеса. Представители знака будут выдавать оригинальные креативные идеи, которые отметит руководство. В деньгах у Раков тоже нужды не появится. А в такой ситуации не стоит беспокоиться о внимании противоположного пола .

Лев. Гороскоп c 19 по 25 ноября 2018 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы поддадутся осенней депрессии, что-то давно у них не получается выйти на первый план и издать победный рык. Но и уныние — не выход. Тем более, что вторая половина недели обещает быть приятнее, чем первая. И вас ждет радость, пусть не от работы, но от общения с любимыми вами людьми .

Дева. Гороскоп c 19 по 25 ноября 2018 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Грустное настроение накроет Дев, их съедает комплекс неполноценности. Недавние неудачи нарушили четкий порядок, а Девы с трудом переживают хаос. Звезды рекомендуют Девам на время покинуть привычное окружение. Уезжайте в командировку, к друзьям, которые живут за городом и которых вы редко видите. Если нет такой возможности, то хотя бы возьмите билет на фильм, на который раньше вы бы ни за что не пошли .

Весы. Гороскоп c 19 по 25 ноября 2018 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весам следует опасаться завистников и сплетников, как обычно, их обаяние раздражает очень многих. Лучше быть тише воды, ниже травы, и не для того, чтобы уступить своим врагам, а просто чтобы подумать над сложившейся ситуацией. В осенней тишине иногда приходят очень здравые мысли и хорошо копится энергия для новых дел .

Скорпион. Гороскоп c 19 по 25 ноября 2018 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионы «провожают» свой знак и пребывают по этому поводу в приподнятом настроении. Как им и свойственно, Скорпионы могут не заметить, что они наступили кому-то на ногу или задели чужое самолюбие. Поэтому представителям знака следует быть внимательнее — ведь на этой неделе вам встретится немало новых людей и важно произвести подобающее впечатление.

Стрелец. Гороскоп c 19 по 25 ноября 2018 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, по-прежнему не стоит браться за новые дела, лучше уделить время сугубо частным проблемам, например, здоровью или дому. Развлекайтесь в кругу близких людей, съездите к родственникам. На работе без взлетов и падений, если только вы сами не начнете лезть на рожон.

 

Козерог. Гороскоп c 19 по 25 ноября 2018 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Инициативы, исходящие от Козерогов, неважно, дома или на работе, не всегда найдут положительный отклик. Вас это сильно заденет, и вы решите на какое-то время изменить круг общения. Но надолго вас не хватит, и вы вернетесь к родным вам людям и прежним коллегам, убедившись, что от добра добра не ищут .

Водолей. Гороскоп c 19 по 25 ноября 2018 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев сейчас знаменательный период, они строят планы, меняющие их жизнь, и не везде встречают понимание. Водолеям очень важно не впасть в уныние и найти в себе силы продолжать дальше. Конец недели лучше посвятить активному отдыху, напрочь выбросив все дела из головы !

Рыбы. Гороскоп c 19 по 25 ноября 2018 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбам будет казаться, что они сделали много, а получили мало, причем не только в финансовом плане. К концу недели Рыбы опустят «плавники», и очень зря. Сейчас время, благоприятное для вас, просто ощутимые результаты вы почувствуете позже. А пока каждое изменение, происходящее в вашей жизни, рассматривайте как шанс .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: