Гороскоп на неделю c 18 по 24 июня 2018 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

17.06.2018 автор: администратор 719 Просмотров

Гороскоп на неделю c 18 по 24 июня 2018 года

Гороскоп на неделю c 18 по 24 июня 2018 года

Эта неделя не такая напряженная, как предыдущая, она хороша и для трудоголиков, и для романтических натур. Ее девиз — решительность и быстрота, но отнюдь не спонтанность. С серьезными вопросами лучше покончить к середине периода, потому что день накануне летнего солнцестояния может оказаться нестабильным во всех отношениях.

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Несмотря на то, что пора выпускных и других экзаменов позади, на этой неделе звезды будут покровительствовать тем, кто жаждет новых знаний. Следовательно, повезет абитуриентам, если они, не делая себе поблажек, сразу после выпускных вечеров начнут подготовку в вузы.

Общий гороскоп на неделю c 18 по 24 июня 2018 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 18 по 24 июня 2018 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен

Полнедели Овна будет мучить вопрос: не упустил ли он что-нибудь важное? В плане романтических отношений озарение придет ближе к пятнице. Если же вам кажется, что вы могли бы, например, иметь более комфортабельное жилье, то усилия в этом направлении предпринимайте во второй половине недели. Вполне возможно, вам предстоит дальняя поездка.

Телец. Гороскоп c 18 по 24 июня 2018 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцам по-прежнему надо усиленно думать о собственном здоровье. Особенно актуально это станет в выходные дни. Самое время начать пробежки, а лучше всего заняться собой серьезно. Пройдите обследование и в соответствии с полученными рекомендациями запишитесь к нужному тренеру.

Близнецы. Гороскоп c 18 по 24 июня 2018 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не нужно сидеть на одном месте, даже если они не находятся в отпуске. Сейчас им весьма полезны командировки или поездки к друзьям на дачу. Вам просто необходимо почаще менять обстановку, поэтому, если вы отдыхаете в стенах отеля или в баре, где «олл инклюзив», немедленно бросьте это дело и срочно записывайтесь на экскурсии.

Рак. Гороскоп c 18 по 24 июня 2018 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки усиленно копаются в себе, стесняясь рассказать о своих тревогах и сомнениях. А зря! Сами вы себе вряд ли поможете, а вот звонок другу, а еще лучше душевный разговор поставят все на свои места.

 

Лев. Гороскоп c 18 по 24 июня 2018 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Льву пора приглушить ажиотаж вокруг собственной персоны. Спокойная работа, отдых в тихом месте, даже родные четыре стены — вот лучшее для вас на этой неделе. Если в предыдущий период наделали ошибок, спокойные размышления подскажут вам, как их исправить.

Дева. Гороскоп c 18 по 24 июня 2018 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Дева наступила на грабли там, где, по ее мнению, даже сориночки быть не могло, и это вывело ее из себя. Что поделаешь, даже вам не под силу все распланировать и предусмотреть. Это все потому, что вы устали. Поэтому на этой неделе планируйте мелкие дела, которые сразу приносят результат. Самое лучшее — шопинг или смена прически. Или вяжите шарф на будущие холода.

Весы. Гороскоп c 18 по 24 июня 2018 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

У Весов по-прежнему все неплохо, особенно в деловом плане. Главное, не стать заложником собственных амбиций, то есть стараться не задавать вопроса: а почему мне и так мало? Радуйтесь даже небольшим знакам внимания, скромным материальным поощрениям и даже хорошей погоде. Тем более что отпуск сейчас вам брать не стоит.

Скорпион. Гороскоп c 18 по 24 июня 2018 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы, если вы задумали на этой неделе что-нибудь организовать и возглавить, то придется ограничиться исключительно собственной персоной. Вам надо срочно приводить в порядок все то, что вы так долго откладывали, особенно это касается документов. И если где-то искрит розетка, то лучше с ней не церемониться. И тогда совсем скоро можно будет строить полководческие планы.

Стрелец. Гороскоп c 18 по 24 июня 2018 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

К счастью или к огорчению, но у Стрельцов окончился период добровольного самоограничения. Мир заждался вашего обаяния, новых идей и поступков. Поэтому слезайте с дивана и смело наступайте во всех жизненных сферах.

 

Козерог. Гороскоп c 18 по 24 июня 2018 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Настроение Козерогов поменяется в лучшую сторону. В приоритетах у них не работа, а любовь и дружба. Но и на работе вокруг вас будет дружелюбная обстановка, и если вдруг вы отпроситесь пораньше, чтобы отправиться на свидание или удрать в дружескую компанию, то начальство пойдет вам навстречу. Грех таким не воспользоваться.

Водолей. Гороскоп c 18 по 24 июня 2018 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, если вы давно хотели завести домашнего питомца, лучше делать это прямо сейчас. Во-первых, вам удастся уговорить тех, кто живет вместе с вами. А во-вторых, кошка или собака станут для вас настоящим домашним доктором. Потому что, увы, ваша нервная система слегка расшаталась. Ежедневные прогулки или поглаживание мягкой шерстки — лучшая терапия!

Рыбы. Гороскоп c 18 по 24 июня 2018 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбам придется налаживать отношения, а для этого нужно призвать на помощь все свое обаяние, постараться быть очень терпеливыми и ни в коем случае не смешивать одновременно личные и финансовые интересы. Если вы придете, допустим, к теще с букетом цветов и попросите у нее взаймы, даже трудно представить, что вас ожидает.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гадание на деньги, удачу и финансовый успех
Гадание на деньги, удачу и финансовый успех Гадание на деньги, удачу и финансовый успех бесплатно онлайн на картах. Это гадание предоставит возможность максимально быстро узнать, что ...
Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года
Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года В первой половине недели может появиться большое ...
Гороскоп на октябрь 2021 год
Гороскоп на октябрь 2021 год В нашем прогнозе на октябрь есть чему порадоваться: наступает, пожалуй, один из самых благоприятных и продуктивных периодов времени во всем году, ...
Астрологический прогноз на октябрь 2015 года для каждого знака Зодиака
  Астрологический прогноз на октябрь 2015 года для каждого знака Зодиака Астрологический прогноз на октябрь 2015 года Какая странная погода на дворе! Светло, но ...
Гороскоп на декабрь 2016 года
Гороскоп на декабрь 2016 года Гороскоп на декабрь 2016 года Перед Новым Годом вам захочется доделать несделанные дела и получить награду за успехи, которых вы достигли в течение года. У вас будет ...
Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года
Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года В правилах и законах на этой неделе ...
Магия и воздействие воды на организм человека
Магия и воздействие воды на организм человека Магия и воздействие воды на организм человека Сейчас мы на небольшом примере раскроем вам еще одну ...
Гороскоп на неделю c 23 по 29 июля 2018 года
Гороскоп на неделю c 23 по 29 июля 2018 года Гороскоп на неделю c 23 по 29 июля 2018 года На этой неделе нас ожидает знаковый день ...

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: