Гороскоп на неделю c 18 по 24 марта 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

17.03.2019 автор: администратор 781 Просмотров

Гороскоп на неделю c 18 по 24 марта 2019 года

Гороскоп на неделю c 18 по 24 марта 2019 года

С наступающим, друзья! Нет, мы ничего не перепутали и поздравляем вас с наступающим астрологическим новым годом, который наступает, когда Солнце прибывает в нулевой градус Овна, и совпадает с днем весеннего равноденствия и началом астрономической весны. Как правило, это событие наступает примерно 19–21 марта. В этом году астрономическая весна начнется на исходе 20 марта, за пару минут до полуночи по московскому времени. 20 марта отмечается также Международный день астролога. Но это еще не все важные события наступающей недели, самые главные приготовили нам звезды.

Наступление астрономической весны не просто символизирует обновление природы, победу света над тьмой (с этого дня светлое время суток длится дольше, чем темное), но и является поистине «магическим» моментом, когда все мы можем послать в космос свои желания. Существуют специальные ритуалы на день весеннего равноденствия, и большинство из них связано с чувствами. Звезды обязательно помогут наладить отношения в семье, а кому-то — встретить новую любовь. А если учесть, что ранним утром 21 марта наступит. 

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Полнолуние, которое всегда чуточку волшебная пора, то просто грех не воспользоваться такой последовательностью и не отправить свои запросы во Вселенную. Конечно, на фоне таких грандиозных событий растущая Луна в начале недели и убывающая в конце, а также «нехороший» Меркурий, который все еще идет назад, кажутся низменной прозой. Но мы не имеем права о ней забывать. В настроениях будут сильные перепады, дела по-прежнему идут с трудом. И все-таки ничто в мире не способно противиться обаянию весны!

Общий гороскоп на неделю c 18 по 24 марта 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 18 по 24 марта 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Сил у Овнов явно прибавилось, но время решительных действий еще не наступило. Ваш лучший советчик — ваша интуиция. Хороший период для общения и полезных знакомств. Деловую активность лучше перенести на самый конец недели .

Телец. Гороскоп c 18 по 24 марта 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Телец. Стоит уделить серьезное внимание здоровью. В остальном все неплохо, проблема, которая мучила вас долгое время, разрешится. В семье полное взаимопонимание. А вот на работе иногда придется повысить голос, доказывая свою правоту  .

Близнецы. Гороскоп c 18 по 24 марта 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы. На этой неделе Близнецы слишком много суетятся. Конечно, они и так люди непостоянные, но сейчас это переходит всякие границы. На работе вы хватаетесь то за одно, то за другое и ничего не доводите до конца. Примерно так же происходит в личной жизни. Стоит ли удивляться, что близкие затаили на вас обиду .

Рак. Гороскоп c 18 по 24 марта 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Рак. У Раков в приоритете личная жизнь, и не только встречи под Луной, но и сугубо практические шаги. Представители этого знака наметят целый список, в котором найдется место ремонту, генеральной уборке, покупкам мебели или домашней утвари, приобретению билетов в театры и на концерты. Раки тесно общаются со светилами и не упустят возможности провести серьезное наступление на любовном фронте  .

Лев. Гороскоп c 18 по 24 марта 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Вторая половина недели будет лучше, чем первая, Львы испытают на себе все прелести Полнолуния: вялость, сомнения, подозрения. Затем в представителях этого знака проснется энергия. На работе вы решите сложную задачу, а главное — наконец-то порадуете любимого человека вниманием .

Дева. Гороскоп c 18 по 24 марта 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы, вам помешает излишняя недоверчивость. Судьба дарит подарки, а вы расцениваете их как подвох, попутно обижая тех, кто к вам искренне расположен, и не замечая по-настоящему преданных людей. Убедите себя, что ваша система координат — не единственно верная в мире.

Весы. Гороскоп c 18 по 24 марта 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весам придется опуститься с небес на землю. Вы обнаружите, что ваши позиции на работе сильно пошатнулись, а у близких накопились дела, которые требуют вашего участия. При этом вам не рекомендуется действовать «наотмашь», решая все проблемы сразу  .

Скорпион. Гороскоп c 18 по 24 марта 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

У Скорпионов хорошая неделя. Можно рассчитывать на деньги, не особенно напрягаясь на работе. Тем более что домашние дела потребуют вашего внимания. На этой неделе вы можете уделить много времени личной жизни, которая наконец-то вас порадует .

Стрелец. Гороскоп c 18 по 24 марта 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, после того как вы были нарасхват, наступит усталость от людей и шумных компаний. Но полностью остаться в одиночестве не получится: дети или родители, кто-то из очень близких родственников, по-прежнему нуждается в вашей помощи. Коллеги придут вам на помощь и прикроют в нужный момент на работе  .

 

Козерог. Гороскоп c 18 по 24 марта 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги, удачная неделя для дел, связанных с разъездами. Да и простой визит в гости в выходные принесет море удовольствия и интересное общение. Козероги поддаются весеннему настроению, они позитивны и готовы даже поменять некоторые взгляды на жизнь.

Водолей. Гороскоп c 18 по 24 марта 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе Водолеи способны довольствоваться тем, что у них есть, и не мечтать о журавлях в небе. Тем более что журавлей все равно отгоняет ретроградный Меркурий, и новые планы воплотить пока невозможно. На первый план у вас выходят друзья и любимые, с которыми вы проведете замечательные выходные. 

Рыбы. Гороскоп c 18 по 24 марта 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы, вы приложите много стараний, но что-то не сбудется, и не по вашей вине. Не нервничайте и предоставьте делам идти так, как они того пожелают. Уделите время отношениям с людьми, особенно с коллегами, а то они уже забыли ваш голос. А домашние и так на вашей стороне  .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря 2017 года
Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря 2017 года Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря 2017 года Неделя второй Лунной четверти — активная и ...
Гороскоп на неделю c 7 по 13 февраля 2022 года
Гороскоп на неделю c 7 по 13 февраля 2022 года Гороскоп на неделю c 7 по 13 февраля 2022 года гороскоп на неделю На грядущей ...
Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 года
Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 года Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 года На этой неделе вам предстоит два важных астрологических ...
Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2017 года
Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2017 года Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2017 года Понедельник и вторник нужно провести как можно ...
Гороскоп на неделю c 22 по 28 января 2024 года
Гороскоп на неделю c 22 по 28 января 2024 года Неделя начнется с квадрата Луны и Нептуна, который не даст никому сохранить свои секреты, более того, ...
Гороскоп на неделю c 19 по 25 октября 2020 года
Гороскоп на неделю c 19 по 25 октября 2020 года Гороскоп на неделю c 19 по 25 октября 2020 года В первой половине недели квадрат ретроградного Марса ...
Гороскоп на неделю c 26 марта по 1 апреля 2018 года
Гороскоп на неделю c 26 марта по 1 апреля 2018 года Гороскоп на неделю c 26 марта по 1 апреля 2018 года Неделя будет непростой. Вы будете ...
Гороскоп на неделю c 26 сентября по 2 октября 2022 года
Гороскоп на неделю c 26 сентября по 2 октября 2022 года Гороскоп на неделю c 26 сентября по 2 октября 2022 года Последняя неделя продолжает разумные, ...

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: