Гороскоп на неделю c 18 по 24 февраля 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

17.02.2019 автор: администратор 576 Просмотров

Гороскоп на неделю c 18 по 24 февраля 2019 года

Гороскоп на неделю c 18 по 24 февраля 2019 года

Всегда интересно испытать себя на неделе, которая начинается при растущей Луне, продолжается Полнолунием, а завершается убывающей Луной. Понедельник многие встретят с ощущением, что они расправили крылья, набрали в грудь воздуха и вот-вот готовы взлететь. 

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Но вторничное Полнолуние сделает нас в лучшем случае приятно взволнованными, в худшем — раздражительными и тревожными. А дальше вместо ощущения полета можно почувствовать, что ноги буксуют по земле, а крылья за спиной превратились в тяжкий груз. Появятся мысли, что солидному взрослому человеку летать не к лицу, на земле и так полно дел, а парить в воздухе — удел барона Мюнхгаузена. Так-то оно так, но не забудем, что знаменитый барон, хоть и слыл несерьезным обманщиком, но при этом давал массу ценных советов. Например, улыбаться и вытаскивать себя за волосы даже из самого глубокого болота .

Общий гороскоп на неделю c 18 по 24 февраля 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 18 по 24 февраля 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны, может быть, неделя окажется не такой воздушной и легкой, как предыдущая, но зато гораздо более полезной в плане жизненного опыта. Вы виртуозно выкрутитесь из сложных ситуаций, в том числе финансовых, и умело обойдете подводные рифы в отношениях с разными людьми. Окружающие заметят, что на этой неделе Овны не фонтанируют, как обычно, эмоциями, зато они очень наблюдательны .

Телец. Гороскоп c 18 по 24 февраля 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, вы находитесь на сильном эмоциональном подъеме, и это чувство может подвести вас во второй половине недели, когда лучше проявлять сдержанность. Праздничные выходные вообще лучше провести дома, не предпринимая ничего нового и соблюдая осторожность и в разговорах, и в быту  .

Близнецы. Гороскоп c 18 по 24 февраля 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, если на работе вам захочется громко похвалить себя, подавите этот порыв. Доказывайте делом, а потом, снова воздержавшись от слов, позвольте себе насмешливую улыбку по отношению к скептикам. Все свои эмоциональные порывы перенесите на близких людей. Они будут вам благодарны за чуткость, вас ждет немало приятных душевных бесед .

Рак. Гороскоп c 18 по 24 февраля 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки, довольно с вас перемен. На этой неделе придерживайтесь привычного вам образа жизни, занимайтесь знакомой работой и общайтесь с теми, кого хорошо и давно знаете. Избегайте тех, кто уговаривает вас на нечто новенькое, не исключено, что эти люди просто хотят выставить вас в невыгодном свете  .

Лев. Гороскоп c 18 по 24 февраля 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы, звезды рекомендовали вам сойти с пьедестала, и время забираться обратно пока не наступило. Вы еще не отдали долги семье и друзьям, которые нуждаются в вашей поддержке. Да и на работе притормозите, сейчас ваше стремление переделать все сразу и за короткий срок может обернуться фатальными ошибками .

Дева. Гороскоп c 18 по 24 февраля 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы, на этой неделе один из ваших коллег или родственников попробует завладеть всем вашим вниманием, а то и на средства посягнет. Отказывайте мягко, но сразу: ввязавшись в эту «армию спасения», вы получите в ответ одни упреки и еще окажетесь виноватыми во всех бедах просителя .

Весы. Гороскоп c 18 по 24 февраля 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы, несмотря на то, что большая часть недели пройдет при убывающей Луне, попробуйте именно сейчас что-то новое, но не только в стрижке или в одежде. Вы слишком консервативны и очень часто не замечаете ситуаций, из-за которых ваша жизнь стала значительно менее интересной  .

Скорпион. Гороскоп c 18 по 24 февраля 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы, если вы хотите действовать, действуйте, но не рассчитывайте, что все бросятся вам на помощь. Наоборот, кое-кто захочет остановить, а любимый человек еще и упрекнет: то, что вы считаете прозой жизни, для многих — самые насущные вопросы, в которых нужна и ваша помощь .

Стрелец. Гороскоп c 18 по 24 февраля 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, сейчас фортуна за вас, когда даже неожиданные перемены будут приятными. Старайтесь отблагодарить за это судьбу в лице окружающих вас людей. Составляйте протекцию, исполняйте нехитрые желания своих или чужих детей, навестите заболевшего приятеля, в общем, творите добро. Выходные подарите семье, получите много удовольствия  .

 

Козерог. Гороскоп c 18 по 24 февраля 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги посчитают, что слишком расслабились и дела пошли на самотек, хотя бы просто потому, что эти дела делает кто-то другой, а не Козероги. Подобная придирчивость принесет вам немало проблем не только на работе, но и дома, где вы снова всех начнете строить .

Водолей. Гороскоп c 18 по 24 февраля 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, будет даже хорошо, если вы не станете скрывать ваше обычное безразличие к общественному мнению. Да и в принципе общественные дела сейчас вас не будут волновать слишком сильно. Уже в середине недели вы почувствуете острое желание отдохнуть и даже, возможно, уедете, прихватив пару дней к праздникам . 

Рыбы. Гороскоп c 18 по 24 февраля 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы вплывают в свою зодиакальную стихию, а это нелегкое время для представителей любого знака. Поэтому не стесняйтесь своей сдержанности и того, что мелкие частные дела для вас сейчас важнее громких свершений. Будет правильно посвятить эти дни налаживанию отношений, покупкам, которые вы планировали, и отдыху  .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: