Гороскоп на неделю c 15 по 21 июля 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

15.07.2019 автор: администратор 357 Просмотров

Гороскоп на неделю c 15 по 21 июля 2019 года

Гороскоп на неделю c 15 по 21 июля 2019 года

Эта неделя отмечена целым рядом знаковых событий в жизни разных светил. 17 июля — не только Полнолуние, но и затмение Луны в знаке Козерога. Меркурий и еще четыре планеты по-прежнему совершают ретроградное движение. Спрашивается, возможно ли пережить такой период без потерь, ведь те же затмения влияют на нас еще несколько недель? Без потерь — возможно, но «на халяву» не получится. Сразу отметим, что с точки зрения астрологии нет таких ситуаций, которые являются непреодолимыми. Если вы интересуетесь поведением звезд и планет, следовательно, вы в курсе предстоящего. И это уже первый шаг к выходу из кризиса. Но сами по себе планеты не могут вас «взять за ручку», да еще раскрыть над вашей головой зонтик. Многое зависит от нас самих. Своим поведением люди способны как извлекать положительную энергетику из астрологических событий, так и усугублять негативную. 

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Эта неделя, как и предыдущая, для каждого из знаков должна сопровождаться глубокой внутренней работой. До конца недели следует по возможности исправить ошибки, совершенные в недавнем прошлом, продумать новые модели поведения, проанализировать взаимоотношений с людьми, особенно с близкими. Если вы в отпуске, то можно смело составлять планы, воплощать которые следует уже с наступлением августа. Да, сейчас по-прежнему не время для активной работы и новых шагов, но если разруха, как известно, начинается с головы, то и обновление тоже стартует оттуда.

Общий гороскоп на неделю c 15 по 21 июля 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 15 по 21 июля 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Для Овнов неделя будет утомительной, но должна стать полезной. Это последний шанс для вас что-то поменять дома и на работе, если вы все время чувствуете, что наступаете на одни и те же грабли. Как правило, ваши грабли — это упрямство, быстрый переход от спора к ссоре, неуважение к позиции другого человека. Учитесь, прежде всего, договариваться с самими собой, и тогда вы легко договоритесь с окружающими .

Телец. Гороскоп c 15 по 21 июля 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, постарайтесь на этой неделе уладить те дела, которые вы всегда откладываете. Если у вас в доме что-то неисправно, но ситуация, с вашей точки зрения, еще терпит, — вызовите мастера. Кстати, поставьте на сигнализацию те объекты, которые давно внушали вам беспокойство. Если назрел визит к нотариусу — отправляйтесь. Если вы чувствуете, что ваш романтический партнер ждет от вас какого-то знакового решения — выскажитесь, даже если это решение будет болезненным .

Близнецы. Гороскоп c 15 по 21 июля 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, вам знакомы люди, которые делают уборку, распихав все кое-как за дверцы шкафа и отправив мусор в углы? Так примерно поступают на этой неделе Близнецы. Стоит ли удивляться, что все очень быстро повалится и полетит обратно. Все, с кем вы не договорились, не расплатись и перед кем не извинились, напомнят вам о себе. Постарайтесь к субботе разобраться с чужими претензиями .

Рак. Гороскоп c 15 по 21 июля 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки, неплохая неделя по итогам, но довольно затратная по энергии. К тому же Ракам придется приналечь на извечную борьбу с собственным настроением. Однако Раки крепко держатся за семью, не стесняются по каждому поводу советоваться со старшими или теми, кто им кажется более компетентным. И в этом залог их благополучия .

Лев. Гороскоп c 15 по 21 июля 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы, сейчас важное время для формирования ближнего и делового круга, с которым вы проведете ближайшие недели. Поэтому принимайте во внимание чужую точку зрения, идите на разумный компромисс. Очень часто, внимательно прислушавшись к собеседнику, можно открыть в нем приятные черты характера. Для вас вообще позитивные впечатления на этой неделе имеют значение. Покупайте себе небольшие вещички, которые вам приглянулись, и делайте подарки другим  .

Дева. Гороскоп c 15 по 21 июля 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы сейчас многое меняют. Кто-то — внешность, кто-то — автомобиль, а кто-то из Дев проводит время в юридических и государственных конторах, оформляя необходимые для жизни документы. Все поступают правильно. Хорошее настроение, техника, которая не подведет, и снятые вовремя финансовые и юридические вопросы обеспечат Девам достаточно безоблачное будущее на ближайшее время .

Весы. Гороскоп c 15 по 21 июля 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы, на этой неделе разберитесь в вопросах, где задействованы одновременно ваши интересы и интересы других лиц, иначе вы все время будете к ним возвращаться и топтаться на месте. Это необязательно имущество, возможно, вы четко не обговорили ваши обязанности в каком-то проекте или не до конца обсудили с друзьями или партнером, куда поедете в отпуск. Если вы разберетесь в этих неточностях, то будете иметь четкий план, что вам делать дальше .

Скорпион. Гороскоп c 15 по 21 июля 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Если Скорпионы не хотят серьезных проблем со здоровьем, им надо вести не только нормальный образ жизни, но и перестать портить отношения с окружающими. Ваша категоричность обижает людей и приводит к более серьезным последствиям, которые оборачиваются против вас. Вы постепенно оказываетесь в информационном вакууме и уже не представляете реального положения дел. У Скорпионов еще есть время извиниться и вернуться к диалогам, из которых они узнают немало интересного .

Стрелец. Гороскоп c 15 по 21 июля 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам новости не страшны. Даже если они и узнают нечто неожиданное, это не выбьет их из колеи, у представителей этого знака сейчас достаточный запас прочности, особенно во второй половине недели. И все-таки не упускайте возможность еще одной встречи, еще одной дружбы. Еще одной любви не надо, берегите те отношения, которые есть. И в погоню за деньгами лучше не ввязываться.

 

Козерог. Гороскоп c 15 по 21 июля 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Стрельцам новости не страшны. Даже если они и узнают нечто неожиданное, это не выбьет их из колеи, у представителей этого знака сейчас достаточный запас прочности, особенно во второй половине недели. И все-таки не упускайте возможность еще одной встречи, еще одной дружбы. Еще одной любви не надо, берегите те отношения, которые есть. И в погоню за деньгами лучше не ввязываться .

Водолей. Гороскоп c 15 по 21 июля 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи слишком много общаются и откликаются на просьбы и приглашения, поэтому на этой неделе могут чувствовать себя не очень хорошо. Но при этом будут стремиться поддерживать прежний имидж и никому не отказывать. Ну и зря. Ничего плохого, если вы станете временно недоступны, пора и вам испытать на прочность чужое внимание и беспокойство. Не стесняйтесь заодно потребовать старые долги. 

Рыбы. Гороскоп c 15 по 21 июля 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Приоритетными для Рыб станут дела домашние, много внимания придется уделить детям. Сейчас очень хорошо провести «смотр» всех бытовых приборов. Напоминаем еще раз, что в этот период Рыбам следует быть осторожнее с алкоголем, тем более что у вас наверняка на этой неделе будут гости. Вы можете заработать такие проблемы со здоровьем, что будут нарушены все планы, в том числе на отпуск .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: