Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

15.06.2015 автор: администратор 9452 Просмотров

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года

Два главных астрологических события недели – Новолуние и переход Солнца из Близнецов в знак Рака. Новолуние будет во вторник в знаке Близнецов.

Кроме Солнца и Луны, в аспекте участвует ещё и Марс. Это обещает весьма энергичный месяц в том, что касается общения, информационных дел, передвижений, транспорта, учёбы и отношений с окружающими и близкими людьми.

Сам день Новолуния заставляет людей вести себя «на автопилоте»: нас ведут привычки и стереотипы, мы действуем машинально; очень сложно изменить стиль действий или привычную реакцию на что-либо. Причём поступки могут быть очень и очень энергичными, а то и агрессивными. Можно сорваться на ком-то, не подумав; с жаром приняться за изучение чего-то нового, плохо представляя себе, зачем Вам это, лихачить на дороге. Постарайтесь найти безопасный выход энергии.

В воскресенье Солнце меняет знак. Сместится фокус нашего внимания. Пока Солнце в Близнецах, больше всего внимания уделяется встречам, поездкам, учёбе, отношениям с окружающими, новостям и информации. Кстати, не упустите момент: пока Солнце ещё в Близнецах, а Меркурий уже идёт прямо, в этих делах можно преуспеть. Но только после Новолуния, то есть со среды. Когда Солнце войдёт в знак Рака, в центре внимания окажутся домашние и семейные дела. Захочется проводить больше времени дома или с семьёй, станет важным общение с родственниками. Станут интересными украшение жилья, создание уюта, покупки для дома, ремонт, вопросы недвижимости.

На этой неделе ждёт ещё одно приятное событие: начинает формироваться тригон Юпитера и Урана. Он несёт новые возможности, перспективы, счастливое стечение обстоятельств, неожиданную удачу, успех в экспериментах или расширение круга друзей. Точным он станет на следующей неделе, но его влияние Вы можете почувствовать уже со вторника.

Общий гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года для всех знаков

Овен. Гороскоп с 15 по 21 июня 2015 года

 

Овен. Гороскоп на неделю

Овен. Гороскоп на неделю

В понедельник Овнов утомят разговоры и беготня. Полезных новостей будет мало, поэтому Овны могут с чистой совестью отключить телефон и отдохнуть дома. Вторник – день Новолуния. Во время него Овны рискуют сорваться на ком-то из окружающих. Звёзды советуют им не ссориться, не лихачить на дороге и смотреть под ноги, чтобы не пострадать из-за собственной неуклюжести.

Новолуние как символ дел на месяц – знак того, что пора начинать учёбу, заводить знакомства и налаживать отношения с роднёй. Со вторника начинает складываться атмосфера везения в личной жизни, а также отдыхе, творческих занятиях, хобби и развлечениях. Ждите удачи на этой или на следующей неделе. А если Овны проявят инициативу, то побед будет несколько: и та, которую подарит судьба, и те, которых Овны добьются сами. С воскресенья много места в их жизни станут занимать домашние дела, отношения с родителями и вопросы недвижимости.

Телец. Гороскоп с 15 по 21 июня 2015 года

Телец. Телец. Гороскоп на неделю

Телец. Гороскоп на неделю

В понедельник Тельцов утомят покупки и зарабатывание денег. Им нужно вспомнить, что всех денег не заработаешь, и как следует отдохнуть. Новолуние во вторник подтолкнёт к необдуманным покупкам: Тельцы будут машинально приобретать привычные для них вещи, и только дома сообразят, что половина из этих покупок им не нужна. Лучше переключиться на что-нибудь другое, например, на подработку, в которой нужна энергичность и не нужна сообразительность.

Как символ дел на месяц Новолуние советует посвятить этот период начинаниям в финансовой сфере. Со вторника ждите удачу в делах, связанных с домом и недвижимостью. Удачный период продлится около двух недель. Можно выгодно купить или продать жильё, удачно переехать, порадоваться визиту нежданных дорогих гостей. С воскресенья большое место в жизни Тельцов станет занимать учёба, отношения с братьями и сёстрами, новости, поездки, оформление документов.

Близнецы. Гороскоп с 15 по 21 июня 2015 года

Близнецы. Гороскоп на неделю

Близнецы. Гороскоп на неделю

В понедельник у Близнецов отнимет много сил уход за собой. Звёзды советуют им делать только то, что приносит удовольствие и сохранять благодушное настроение. Новолуние во вторник хорошо подходит для утомительных и долгих косметических процедур. Как символ занятий на месяц Новолуние советует посвятить это время уходу за внешностью и развитию способностей и талантов.

Со вторника складывается удачная обстановка для поездки с друзьями, для новой дружбы и посторонней помощи. Повезёт найти «свою» группу людей, вместе с которыми можно путешествовать или учиться. Везение продлится две недели. С воскресенья большое место в жизни Близнецов станут занимать финансовые дела.

Рак. Гороскоп с 15 по 21 июня 2015 года

Рак. Гороскоп на неделю

Рак. Гороскоп на неделю

В понедельник Раков утомят интриги и сплетни. Им стоит вести себя подчёркнуто прямо, обходить стороной тайны, не сплетничать, не интриговать. Новолуние во вторник предостерегает от травм. В случае недомогания обязательно нужно обратиться к врачу. Нельзя заниматься нетрадиционными оздоровительными процедурами. Как символ дел на месяц Новолуние советует посвятить это время скрытым проблемам и вопросам, требующих концентрации.

Полезен отдых в санатории или на природе, а также оздоровительные практики. Со вторника складываются условия для везения и удачи в карьере и деньгах. Ждите успеха в течение двух недель. С воскресенья большое место в жизни Раков станут занимать забота о внешности, работа над собой и развитие своих талантов. Будет прилив сил и уверенности в себе.

Лев. Гороскоп с 15 по 21 июня 2015 года

Лев. Гороскоп на неделю

Лев. Гороскоп на неделю

У Львов в понедельник много сил отнимут друзья. Гороскоп советует перемежать общение и отдых в одиночестве. Новолуние во вторник предостерегает от ссоры в дружеской компании. При работе в группе нельзя энергично продвигать тривиальные способы работы, привычные схемы не будут успешными. Как символ дел на начавшийся Лунный месяц, Новолуние советует Львам посвятить его новой дружбе и поиску единомышленников. Со вторника начинается время удач в заграничных поездках.

Кроме того, Львам повезёт расширить свои возможности, прославиться, стать востребованными. Ждите везения в ближайшие две недели. С воскресенья большое место в жизни Львов станут занимать те вещи, которые раньше были от них скрыты, которые Львы не замечали или не считали важными. Начинается хорошее время для отдыха в уединении: на природе, в санатории.

Дева. Гороскоп с 15 по 21 июня 2015 года

Дева. Гороскоп на неделю

Дева. Гороскоп на неделю

У Дев в понедельник много сил отнимет работа. Не «выгореть» им поможет мысль о том, что мир не рухнет, если они чего-то не успеют. Что касается методов работы, то многих потянет работать шаблонно, по привычке, а эти методы окажутся не актуальными. Поэтому нужно подождать с активными действиями до среды. Новолуние как символ дел на начавшийся Лунный месяц советует потратить силы на работу и карьеру.

Можно устраиваться на работу, начинать новый проект. Со вторника начинаются две недели удач: Девы внезапно найдут выход из затруднительного положения. С воскресенья большое место в жизни Дев станут занимать друзья, единомышленники, группы по интересам, близкие по увлечениям коллективы, групповая работа.

Весы. Гороскоп с 15 по 21 июня 2015 года

Весы. Гороскоп на неделю

Весы. Гороскоп на неделю

В понедельник Весов утомят философские разговоры или попытки окружающих учить их жизни. Гороскоп советует Весам пропускать нравоучения мимо ушей и не вступать в споры, особенно в Сети. У Весов, которые собираются заграницу, закончится подготовительный этап планирования и вскоре они отправятся путешествовать. Новолуние во вторник предостерегает от стереотипного мышления в философских и религиозных вопросах, особенно если они общаются с людьми другой культуры.

Новолуние как символ дел на начавшийся Лунный месяц говорит о том, что будут удачны начинания в сфере образования и заграничных поездок. Со вторника складывается обстановка удачи для дружбы, покровительства и вступления в творческие, научные сообщества, группы по интересам. Ждите удачу в ближайшие две недели. С воскресенья большое место в жизни Весов станут занимать деловые и карьерные вопросы.

Скорпион. Гороскоп с 15 по 21 июня 2015 года

Скорпион. Гороскоп на неделю

Скорпион. Гороскоп на неделю

Скорпионам в понедельник нужно держаться подальше от «энергетических вампиров». Не нужно расшатывать нервную систему самоанализом. Лучше всего заняться тем, что позволит почувствовать радость, подъём духа и восторг от полноты жизни. Новолуние во вторник предостерегает от травм. Как символ занятий на начавшийся Лунный месяц, Новолуние указывает на успех новых начинаний в сфере инвестиций, кредитов, долгов.

Со вторника начинаются две недели удач в деловой сфере: Скорпионов ждёт неожиданное повышение или слава. С воскресенья большое место в жизни Скорпионов станут занимать дальние родственники, родственники мужа/ жены, заграничные поездки и иностранцы.

Стрелец. Гороскоп с 15 по 21 июня 2015 года

Стрелец. Гороскоп на неделю

Стрелец. Гороскоп на неделю

В понедельник у Стрельцов уйдёт много сил на то, чтобы договориться с другим человеком. Новолуние во вторник предостерегает от ссоры: или Стрелец, или его визави будут рефлекторно выплёскивать агрессию, не совсем отдавая себе в этом отчёта. Звёзды советуют Стрельцам не упорствовать, если не удаётся найти общего языка: совсем скоро всё наладится, ведь, как символ занятий на месяц, Новолуние указывает на новую сделку, новые личные отношения или улучшение в уже существующем союзе, а также на свадьбу.

Не спешите, не ждите всего и сразу, планомерно идите к цели, и всё у Вас получится. Со вторника начинаются две недели удачи в любви и заграничном отдыхе. С воскресенья большое место в жизни Стрельцов займут чужие деньги: финансовая помощь, долги, выплаты, инвестиции и т.п.

Козерог. Гороскоп с 15 по 21 июня 2015 года

 

Козерог. Гороскоп на неделю

Козерог. Гороскоп на неделю

В понедельник Козерогам нельзя перетруждаться. Новолуние во вторник предостерегает от шаблонных действий в работе – они могут нанести вред. Но экспериментировать и пробовать новые методы тоже не стоит. Желательно меньше работать и больше отдыхать, заниматься здоровьем. Как символ занятий на начавшийся Лунный месяц, Новолуние советует посвятить время лечению и оздоровлению.

Также месяц подходит для того, чтобы завести домашнее животное. Со вторника начинаются две недели везения в вопросах недвижимости, финансовой помощи от родителей и родни, получения важного кредита. С воскресенья большое место в жизни Козерогов станут занимать партнёрские отношения, договоры, соглашения, совместная работа, отношения с мужем/ женой.

Водолей. Гороскоп с 15 по 21 июня 2015 года

Водолей. Гороскоп на неделю

Водолей. Гороскоп на неделю

В понедельник у Водолеев уйдёт много сил на отдых. Им нужно сократить активные развлечения и выбрать более спокойный вид отдыха. Новолуние во вторник предостерегает от азарта. Водолеи-родители будут склонны относиться к проблемам ребёнка формально – не вникая в них, ругать ребёнка по привычке. Нужно сдерживать себя. Новолуние как символ занятий на этот Лунный месяц советует начать новый творческий проект, подготовить праздник, собраться на отдых или начать новый любовный роман.

Со вторника начинаются две недели везения в деловом партнёрстве, сделках, контрактах, в личной жизни. Можно ждать «сделки века» или свадьбы. С воскресенья много времени будут занимать мелкие хлопоты, помощь другим людям, лечение и оздоровительные процедуры.

Рыбы. Гороскоп с 15 по 21 июня 2015 года

Рыбы. Гороскоп на неделю

Рыбы. Гороскоп на неделю

В понедельник у Рыб уйдёт много сил на домашние дела. Звёзды советуют им чередовать работу и отдых. Во вторник под влиянием Новолуния они будут действовать «на автопилоте». Это хороший день для однотипной и привычной работы, и плохой для освоения чего-то нового. Как символ занятий на начавшийся Лунный месяц, Новолуние советует посвятить время новшествам в сфере дома и жилья: сменить интерьер, начать ремонт, переехать, продать или купить жильё.

Со вторника начинаются две недели, в течение которых Рыбам повезёт в работе и деньгах. Появится внезапная возможность купить дорогие инструменты для работы, дорогую бытовую технику, нанять домашний персонал. С воскресенья много места в жизни Рыб станут занимать хобби, увлечения, творчество, дети и личная жизнь.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 28 декабря по 3 января 2021 года
Гороскоп на неделю c 28 декабря по 3 января 2021 года Гороскоп на неделю c 28 декабря по 3 января 2021 года В понедельник всем будет полезно ...
Формирование действий материализации и потенциал энергии минуса
Формирование действий материализации и потенциал энергии минуса Создание желаний, это узаконенное действие для энергии отрицательного потенциала, помогающего в процессах, увязанных с проявленной установкой мыслеформы. Как же происходит процесс, ...
Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года
Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Это отличная неделя! Во вторник Юпитер и ...
Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2013 года
Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2013 года Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2013 года Каждому из нас придётся делать ...
Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2015 года
Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2015 года Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2015 года Первая половина недели будет богата возможностями. Если ...
Гороскоп на неделю c 5 по 11 апреля 2021 года
Гороскоп на неделю c 5 по 11 апреля 2021 года Гороскоп на неделю c 5 по 11 апреля 2021 года Весна набирает силу, и на этой неделе ...
Вибрационный прогноз на сентябрь 2020 года
Вибрационный прогноз на сентябрь 2020 года В сентябре начнется беспрецедентный процесс объединения людей по всему миру. Это событие может растянуться на год и более, однако в ...
Показатели развода в вашем гороскопе
Показатели развода в вашем гороскопе Тема партнерства занимает огромное место в нашей жизни и особенно беспокоит женскую половину человечества. Очень часто на консультациях можно слышать такие вопросы: насколько прочным ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: