Гороскоп на неделю c 15 по 21 апреля 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

14.04.2019 автор: администратор 529 Просмотров

Гороскоп на неделю c 15 по 21 апреля 2019 года

Гороскоп на неделю c 15 по 21 апреля 2019 года

Когда неделя окрашена в цвета полной Луны, она однозначно нескучная. Кто-то 19 апреля будет кипеть, как чайник, кто-то, наоборот, впадет в полное безразличие. Кстати шансов на такой поворот сюжета больше, так как над нами — ретроградный Юпитер, располагающий к философским размышлениям. Не забываем, что сейчас эта планета не дает «добро» по некоторым направлениям, например, контакты с иностранными партнерами могут быть затруднены, дальние поездки откладываться и т. д. Но в целом неделя не такая уж и вредная. Полнолуние располагается довольно удачно: до пятницы Луна растет и способствует работе, в выходные все будут более спокойными, это хорошо для нахождения в семейном кругу .

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Общие астровлияния недели c 15 по 21 апреля 2019 года

Понедельник. Венера в секстиле к Плутону. День благоприятен для знакомств и укрепления отношений. Делайте ставку на свое обаяние и проявите уверенность в общении с людьми.

Вторник. Венера в квадрате к Юпитеру. Желание произвести впечатление на других сегодня может дорого обойтись вашему кошельку. Сегодня лучше не совершать импульсивных покупок и не «потрошить» кредитные карты.

Среда. Луна в квадрате к Юпитеру. Настроение сегодня напрямую зависит от степени проработки денежных проблем. Не пытайтесь поднять настроение шопингом, а ищите дополнительный источник дохода.

Четверг. Меркурий в полусекстиле к Урану. Внезапность сегодня может оказаться лучшей стратегией в трудной ситуации. Если чувствуете, что увязли в какой-то проблеме, будьте решительны и отбросьте страх.

Пятница. Полнолуние в Весах. Желание выяснить отношения сегодня может привести только к конфликтам. Не всякая правда может оказаться уместной, а посему тщательно обдумывайте свои слова

Суббота. Венера в полусекстиле к Сатурну. В этот день в общении наиболее ценится тактичность и умение соблюдать дистанцию. Постарайтесь проявить вежливость и такт, особенно в общении с кем-то из старших.

Воскресенье. Солнце в соединении с Ураном. День, который может сформировать ваше финансовое будущее на полгода. Направьте все силы на улучшение вашего достатка, ищите дополнительный источник дохода.

Общий гороскоп на неделю c 15 по 21 апреля 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 15 по 21 апреля 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны, даже если бы Ленин родился не в апреле, так называемые субботники лучше всего проводить в этом месяце. На ярком солнце немытые окна выглядят удручающе, а сошедший снег демонстрирует, сколько мусора осталось с осени. Вот и Овны с удовольствием начнут наводить чистоту и порядок в собственной жизни. Многие займутся здоровьем и начнут правильный образ жизни. Неделя станет удачной для работы, а среди ваших друзей и близких не останется тех, с кем вы в ссоре .

Телец. Гороскоп c 15 по 21 апреля 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, вы сможете успешно противостоять потоку дел, как рабочих, так и домашних. Многие Тельцы поменяют стиль в одежде, это придаст им дополнительную уверенность. Вообще представителей этого знака охватывает тяга к переменам, но учтите: они не должны быть радикальными .

Близнецы. Гороскоп c 15 по 21 апреля 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Многие Близнецы захотят пойти в обход существующих правил для того, чтобы быстрее добиться результата. Но, как известно, поспешишь — людей насмешишь. А еще и разозлишь. К тому же на вашем горизонте могут замаячить блюстители закона. Единственная сфера, где сейчас пригодится напор и некоторая хитрость, — любовная.

Рак. Гороскоп c 15 по 21 апреля 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки, на этой неделе будьте внимательны на улицах и за рулем. Если работа связана с документами или вам предстоит оформление таковых, читайте пресловутый мелкий шрифт, какая-нибудь точка или запятая способны испортить вам жизнь. В общем, Ракам следует всю неделю быть начеку и не расслабляться, даже если горизонт кажется безоблачным .

Лев. Гороскоп c 15 по 21 апреля 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Поступить на свой страх и риск либо принять совет от знающих (или хотя бы доброжелательных) людей — с таким выбором Львы будут сталкиваться часто. И почти всегда предпочтут опираться на собственные силы, в чем, к сожалению, могут прогадать. Очень быстро вы попадете в ситуацию цейтнота, и ничего по-настоящему сделать не удастся. Поэтому с самого начала недели не отказывайтесь от помощи близких и друзей, это не нанесет ущерба вашему имиджу.

Дева. Гороскоп c 15 по 21 апреля 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

На этой неделе рациональные обычно Девы начнут придавать слишком много значения всяким приметам, особенно это касается личной жизни Дев. Не исключено, что в Полнолуние кто-то из вас засядет за гадание. Можете разложить пасьянс-другой, это хорошо успокаивает нервы. В остальном же никаких тайных знаков судьба вам не посылает, вы просто немного устали.

Весы. Гороскоп c 15 по 21 апреля 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы в полной мере ощутят усталость и весеннее уныние. Кто-то из вас даже пойдет к врачам. Но можно и обойтись просто положительными эмоциями. Перестаньте обращать внимание на в сущности чужих вам людей и на то, что они про вас думают. Пока вы стремились угодить посторонним, у вас не хватало времени на близких. Разворачивайтесь на 180 градусов и идите туда, где вас любят  .

Скорпион. Гороскоп c 15 по 21 апреля 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

На этой неделе у Скорпионов хватит сил на всё и на всех, и, что приятно, при этом никто не пострадает от несдержанности представителей этого знака. Чем больше им будут поручать, тем больше Скорпионам удастся сделать. И даже выходные пролетят незаметно, но на этот раз в очень приятных заботах .

Стрелец. Гороскоп c 15 по 21 апреля 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Полнолуние повлияет на планы Стрельцов. Скорее всего, в конце недели отношения с близким человеком потребуют большего внимания, возможно, поездки, и это начнется прямо в пятницу. Но вы можете рассчитывать на помощь со стороны, возможно, найдется кто-то из родных или друзей, кто решит ваши проблемы одним махом.

 

Козерог. Гороскоп c 15 по 21 апреля 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

В жизни Козерогов продолжают появляться новые люди, которые влияют на нее. Вам предстоит разобраться, насколько это для вас важно. Готовьтесь к тому, что кто-то захочет стать вам больше, чем другом или коллегой  .

Водолей. Гороскоп c 15 по 21 апреля 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, звезды обещали вам великие дела — так получите. Эта неделя коренным образом отличается от предыдущей. Вы поднакопили сил и теперь не знаете удержу в работе. Домочадцы слегка недовольны, ведь они уже привыкли, что вы находитесь в шаговой доступности. Но сейчас лучше не упускать карьерных возможностей . 

Рыбы. Гороскоп c 15 по 21 апреля 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

РРыбы, иногда вам важнее казаться, чем быть, отсюда все проблемы этой недели. Вы рискуете проявить инициативу там, где ровным счетом ничего не понимаете. Зато дома, наоборот, прикинетесь настолько усталыми, что вас просто-напросто не учтут в приятных семейных планах. Вот и пеняйте на себя .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: