Гороскоп на неделю c 14 по 20 мая 2018 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

13.05.2018 автор: администратор 973 Просмотров

Гороскоп на неделю c 14 по 20 мая 2018 года

Гороскоп на неделю c 14 по 20 мая 2018 года

Именно с 15 мая можно уже начинать готовить свое тело к летнему сезону! 16 мая будет возможность проявить себя в интеллектуальной деятельности.

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

А вот с 17 мая могут возрасти возможности аварийных и травмоопасных ситуаций, будьте аккуратны.

Общий гороскоп на неделю c 14 по 20 мая 2018 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 14 по 20 мая 2018 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен

Овны, будьте открыты на этой неделе, ведите игру честно — тайные дела все вскроются и ударят по вам же. Встречайтесь с друзьями. Возможны неожиданные новости, которые вас взволнуют. Постарайтесь на этой неделе навестить родителей, родственников, вспомнить о семейных традициях. Это будет вам во благо.

Телец. Гороскоп c 14 по 20 мая 2018 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, самое время заняться свои здоровьем, привести себя в форму к лету. Если что надумали — бегом воплощать! На этой неделе возникнут острые финансовые вопросы, вас ждет что-то новое. Купите купюру иностранной валюты и положите себе в кошелек на удачу, это поможет гармонизировать денежные потоки.

Близнецы. Гороскоп c 14 по 20 мая 2018 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, раскрывать секреты, распутывать таинственные дела и видеть подводные течения на этой неделе вам удастся лучше всего. Возможно, узнанное не слишком вас порадует: 17 мая поберегите свою нервную систему. Будьте активны, займитесь собой, сходите в спортзал.

Рак. Гороскоп c 14 по 20 мая 2018 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки, постарайтесь на этой неделе откликаться на просьбы своих друзей о помощи. У вас это получится с легкостью. И главное, вы будете успешны. В начале недели ожидается эмоциональный подъем, планируйте важные вопросы до 17 мая. А вот именно 17 числа лучше не принимать поспешных решений.

Лев. Гороскоп c 14 по 20 мая 2018 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы, вам стоит на этой неделе углубиться в работу, в карьерных делах звезды обещают успехи. И обращайте внимание на вопросы, которые возникают с вашими друзьями. Постарайтесь организовать дружескую встречу. Но также имейте в виду, что люди, которым вы доверяете, могут быть не столь искренни.

Дева. Гороскоп c 14 по 20 мая 2018 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы, вам важно сосредоточиться на себе. На этой неделе, возможно, что-то произойдет, что заставит вас пересмотреть ваши взгляды на жизнь. Если до этого времени вы спешили, бежали, были активны, то на этой постарайтесь посидеть дома, полениться. Такая «тактика» вам сыграет на руку.

Весы. Гороскоп c 14 по 20 мая 2018 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы, заграница вам поможет! Во всяком случае, все ваши успехи — и в любви, и в делах — будут связаны именно с «забугорьем». Не будьте консерваторами и не навязывайте свое мнение, дайте партнерам свободу выбора, слов и действий.

Скорпион. Гороскоп c 14 по 20 мая 2018 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы, ваши дела будут хороши в дорогах и в путешествиях. Но не уезжайте далеко от дома, звезды говорят, что удача где-то близко (именно географически). Старайтесь побольше общаться. Хорошо бы начать планировать: подумайте, что вы можете сделать, чтобы оказаться на шаг впереди?

Стрелец. Гороскоп c 14 по 20 мая 2018 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, вам лучше побыть отшельником на этой неделе. Это пойдет вам на пользу, так как позволит многое понять, определиться с планами на будущее. Думайте больше, делайте меньше — отличный девиз на неделю.

 

Козерог. Гороскоп c 14 по 20 мая 2018 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги, вам стоит обратить внимание на себя, на свое состояние. Поговорить с собой, понять, чего вы хотите достичь в будущем и расставить приоритеты! В отношениях с друзьями старайтесь не быть категоричными, идите на компромиссы.

Водолей. Гороскоп c 14 по 20 мая 2018 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, вам нужно обратить внимание на свое самочувствие, заняться собой. Старайтесь поменьше есть, побольше спать и заниматься своим здоровьем. В отношениях с партнером могут возникнуть судьбоносные ситуации. Прислушайтесь к любимому человеку, это сейчас крайне важно!

Рыбы. Гороскоп c 14 по 20 мая 2018 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы, вам будет сопутствовать удача во всех ситуациях, которые связаны с риском! Давно мечтали заняться экстремальным видом спорта — тогда это ваше время Прислушивайтесь к тому, какие разговоры ведутся на работе, даже если это кажется пока что нелепыми слухами. Полученная информация поможет вам в будущем.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Самые счастливые дни октября 2012 года
Самые счастливые дни октября 2012 года Самые счастливые дни октября 2012 года Октябрь приготовил нам много хорошего. Каждую неделю несколько дней будут приносить ...
Астрологические VIP-даты 2012 года
Астрологические VIP-даты 2012 года Астрологические VIP-даты 2012 года Астрологические VIP-даты 2012 года Астрологические VIP-даты 2012 года года это дни с высоким астро-энергетическим потенциалом, которому ...
Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2017 года
Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2017 года Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2017 года В будни доделывайте начатые дела и больше отдыхайте. В субботу ...
Китайский гороскоп 2020, год металлической КРЫСЫ: точка и конец!
Китайский гороскоп 2020, год металлической КРЫСЫ: точка и конец! Когда заканчивается год Свиньи и начинается год Крысы, считается, что мы закончим жизненный цикл и что мы ...
Финансовый гороскоп на 2016 год для каждого знака
Финансовый гороскоп на 2016 год для каждого знака Финансовый гороскоп на 2016 год В 2016 году доходы каждого будут индивидуальны — в зависимости от того, насколько активно ...
Лунный календарь стрижек на июнь 2016 года по дням
Лунный календарь стрижек на июнь 2016 года по дням Лунный календарь стрижки волос на июнь 2016 Лунный календарь стрижек на июнь 2016 года по дням В начале июня не упустите ...
Лимон в 100 раз сильнее чем химиотерапия!
Лимон в 100 раз сильнее чем химиотерапия! Лимон в 100 раз сильнее химиотерапии! Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, убивающим раковые клетки. Это в ...
Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года
Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года Гороскоп на неделю ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: