Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

12.04.2015 автор: администратор 7728 Просмотров

Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015

Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015

Не берите на себя лишних дел: у Вас не хватит на них сил. Лучше обдумайте накопленный за последнее время опыт и оцените перспективность того, чем Вы в последнее время занимались. Не забывайте больше отдыхать.

Ведь идут последние дни Лунного месяца и усталость неизбежна. Активная жизненная позиция становится слишком энергозатратной. Полезнее вести себя созерцательно: наблюдать, анализировать, делать выводы обо всём, что происходило, и чем Вы занимались в течение последнего месяца. Разберитесь, что будет Вам полезно и дальше, а что нужно оставить в прошлом. Это касается и работы, и любви, и творческих планов, и всего остального. Луна будет убывать до субботы.

[ad2][/ad2]

В субботу вечером будет Новолуние и начнётся новый Лунный месяц. Это стартовая точка для нового этапа в делах. Но не спешите: во время Новолуния и вплоть до вечера воскресенья Вы будете не слишком хорошо понимать свои цели и мотивы. Вместо того, чтобы энергично приниматься за дела, как следует отдохните, наслаждаясь ощущением того, как с каждым часом прибавляется сил.

Ещё одно важное астрологическое событие недели – в среду Меркурий перейдёт из знака Овна в знак Тельца. Изменится скорость, с которой будет приходить информация и происходить общение, и даже суть большинства новостей. Люди станут неторопливы в общении, будут отказываться от новых знакомств. Разговоры и новости будут в основном практического характера. С информацией нужно работать медленно и основательно.

Вторник и среда неудачны для большинства знаков в вопросах любви и денег. Сорвётся свидание, не получится провести время приятно, дела помешают отдыху. Препятствия будут и в заработке и покупках. В пятницу и субботу не соблазняйтесь перспективами и обещаниями успеха – сил Вы потратите много, а толку получите мало. Остерегайтесь вести себя напористо и агрессивно. Не тратьте больших денег на спортивные занятия – Вы переплатите или вскоре бросите занятия, а деньги не вернёте. Воскресенье чревато обманом и самообманом в любви и в вопросах денег.

Общий гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года для всех знаков

гороскоп на неделю овен

гороскоп на неделю овен

Овен. Гороскоп с 13 по 19 апреля 2015 года

Овны на этой неделе окажутся в центре внимания. Им нужно позаботиться о том, чтобы эта ситуация не отняла у них много сил. И веселиться, и блистать, и лидировать нужно в меру, находя время на спокойный отдых. Зато это прекрасный шанс почувствовать, в чём они были собой недовольны и что следует изменить в себе, чтобы в следующий раз получать от повышенного внимания одну только радость. Может быть, Овен был недоволен тем, как одет в то время, когда на него все смотрят? Или ему было неуютно из-за своего поведения? Может, пора поменять причёску или манеру держаться? В субботу начинается Лунный месяц, предназначенный для изменений в себе и совершенствования внешности. Не спешите действовать, отдохните на выходных, а в воскресенье ближе к вечеру обдумайте, что и когда Вы будете менять и улучшать.

гороскоп на неделю телец

гороскоп на неделю телец

Телец. Гороскоп с 13 по 19 апреля 2015 года

В начале недели Тельцы будут заняты деловыми вопросами. Со среды большую роль в их жизни станет играть общение, разговоры и поездки. Многим придётся выступать, читать лекцию, произносить речь, убеждать собеседника, высказывать свои мысли. Поведение Тельцов станет подвижным и любознательным. Это отличное время для начала учёбы и для того, чтобы высказаться так, чтобы мир Вас, наконец, услышал. В пятницу и субботу желательно воздержаться от активности. Поступок Тельца будет продиктован самомнением или тем, что Телец не будет реально представлять, с какими трудностями связано дело, которое он затеет. Воскресенье хорошо подходит для приятного, лёгкого общения с друзьями и для того, чтобы заняться своим телом и внешностью.

гороскоп на неделю близнецы

гороскоп на неделю близнецы

Близнецы. Гороскоп с 13 по 19 апреля 2015 года

Для Близнецов будут актуальны вопросы любви, красоты и творческого самовыражения. Близнецы будут окружены красивыми вещами, приятными ситуациями и симпатичными им людьми. Эта неделя не для активности, а для того, чтобы отдыхать, получать удовольствие и любоваться окружающей красотой. Во вторник и среду не стоит заниматься внешностью: планам что-то помешает. В общении с людьми попытка расположить их к себе и найти компромисс потерпит крах. Пятница замечательно подходит для того, чтобы делать себя красивее и заниматься теми делами, которые дарят удовольствие. В воскресенье сдерживайте восторг при виде красивой вещи или приятного человека: где-то там кроется обман, и Близнецы вскоре поймут, что столкнулись с фальшивкой, будь то вещь или человек.

гороскоп на неделю рак

гороскоп на неделю рак

Рак. Гороскоп с 13 по 19 апреля 2015 года

У Раков будет немного сил, поэтому их нужно экономно расходовать и чаще отдыхать. Они встретятся лицом к лицу с плохими и хорошими последствиями своих поступков последних недель. В понедельник и вторник Ракам понадобится пойти в банк или они будут иметь дело с чужими или общими деньгами: например, получат финансовую помощь или, наоборот, будут должны вернуть долг. Среда будет какой-то запутанной, непонятной, Раки столкнутся с ситуацией, которую не поймут до конца. Это хороший день для духовного роста. Четверг подойдёт для начала путешествия за границу. В пятницу нужно завершать дела на работе. В субботу Раки будут вести себя как зомби, делая всё автоматически. Это плохой день для важных шагов. Воскресенье замечательно подходит для разговора с друзьями  https://myheavengate.com/.

гороскоп на неделю лев

гороскоп на неделю лев

Лев. Гороскоп с 13 по 19 апреля 2015 года

Львам в понедельник нужно проявить понимание к собеседнику: там, где Лев чувствует оптимизм, его визави испытывает страхи и неуверенность. Не давите на него авторитетом, иначе вы рассоритесь, и каждый останется при своём мнении. А ещё лучше перенести совместные дела, сделки, общение с деловыми партнёрами и даже обсуждение планов с мужем (женой) на вторник. Во вторник собеседник легко поддастся влиянию Льва. В среду и четверг Львы будут иметь дело с чужими деньгами, получат финансовую поддержку, пойдут в банк, вернут небольшие долги. В пятницу и субботу нужно удержаться от демонстрации своего авторитета, от высокомерного поведения и от грандиозного дела, даже если покажется, что это – хорошая идея. Воскресенье подходит для разговора на профессиональные темы и обдумывания деловых планов.
[ad2][/ad2]

гороскоп на неделю дева

гороскоп на неделю дева

Дева. Гороскоп с 13 по 19 апреля 2015 года

Девы будут всё время о чём-то тревожиться. У некоторых, действительно, дела пойдут не так, как они надеялись, но у большинства причины для тревоги не будет. Внутреннее напряжение будет связано с тем, что Девам захочется перемен, чего-то нового, их не будет устраивать сложившаяся привычная жизнь. Звёзды рекомендуют им на этой неделе расслабиться и отдохнуть, а в воскресенье рационально и здраво подойти к вопросу перемен, обдумать, что они хотят поменять в своей жизни или в себе, и только потом действовать. Чтобы отвлечься от назойливых тревог, в понедельник и вторник полезно заняться оздоровлением, а также закончить мелкие дела и привести в порядок рабочее место и дом. В среду и четверг ищите поддержки у окружающих. В конце недели избегайте риска и вообще проявляйте поменьше активности. Отдыхайте.

гороскоп на неделю весы

гороскоп на неделю весы

Весы. Гороскоп с 13 по 19 апреля 2015 года

В понедельник или вторник Весы побывают на празднике, развлекательном мероприятии, в гостях или на свидании. Отдых отнимет слишком много сил. Поэтому в среду обязательно нужно отдохнуть и позаботиться о самочувствии. Среда и четверг прекрасно подходят для избавления от болезни и для расслабляющих оздоровительных процедур. Пятница пройдёт незаметно. А в субботу начинается Лунный месяц, связанный с деловым и личным партнёрством, сделками и совместными делами. Не занимайтесь ничем подобным в субботу и утром воскресенья: Вы будете действовать, не размышляя, по привычке, а стандартные реакции сейчас окажутся не лучшим вариантом действий. Подождите до полудня воскресенья. С него и можно строить планы и что-то делать в сфере партнёрства и сотрудничества.

usluga_1
гороскоп на неделю скорпион

гороскоп на неделю скорпион

Скорпион. Гороскоп с 13 по 19 апреля 2015 года

Это последняя неделя на ближайшие месяцы, когда у Скорпионов максимально активна сфера здоровья и болезней. Убывающая Луна – знак того, что сейчас самое время избавляться от болезней. Кроме того, начало недели полезно посвятить отдыху в семейном кругу и наведению порядка в быту. Выбросьте мусор — вместе с ним уйдёт накопленный за месяц негатив. Среда и четверг – дни для отдыха. Активный отдых израсходует все Ваши силы, а вот отдых спокойный, комфортный, расслабляющий будет полезен. Сходите в ресторан, в театр, на концерт классической музыки. В пятницу и субботу самочувствие будет на нуле, постарайтесь больше отдыхать. С воскресенья полезно начинать или планировать на ближайшее будущее оздоровительные мероприятия.

гороскоп на неделю стрелец

гороскоп на неделю стрелец

Стрелец. Гороскоп с 13 по 19 апреля 2015 года

Стрельцам звёзды советуют делать то, чего душа просит: заниматься любимым хобби, креативить на работе, ходить на свидания, беззаботно веселиться с детьми. Среди всех вариантов отдыха, хобби и развлечений нужно выбирать те, что наиболее спокойны, иначе Стрельцы быстро останутся без сил. В понедельник и вторник силы будут уходить на общение, передвижения по городу, звонки и переписку. Можно столкнуться с собеседником, тратящим Ваши силы в бестолковом, пустом разговоре. В среду и четверг Стрельцам не понравится лень и благодушие окружающих там, где Стрелец хотел бы видеть целеустремлённость и деловой подход. Пятница и суббота подходят для спокойного отдыха. А воскресенье – замечательный день для начала лечения и оздоровления.

гороскоп на неделю козерог

гороскоп на неделю козерог

Козерог. Гороскоп с 13 по 19 апреля 2015 года

Самой выделенной сферой жизни у Козерогов будет всё, что связано с домом, семьёй, недвижимостью и бытом. Кроме того, в понедельник и вторник Козероги будут заняты практическими вопросами, заработком, покупками. Некоторым предложат подработку. Но будьте внимательны: сил у Вас не так много, как Вам кажется. Беритесь за неё только если у Вас нет других, важных, дел. В среду и четверг будет много суеты и общения. Оно в основном будет поверхностным и бестолковым, только отнимающим время. Это – хорошие дни для неспешных прогулок. В пятницу и субботу лучше всего остаться дома, отдохнуть, прочувствовать, что мешает ощутить полный комфорт от домашней жизни, а с воскресенья начать устранять эти помехи или заняться планированием этого дела.

гороскоп на неделю водолей

гороскоп на неделю водолей

Водолей. Гороскоп с 13 по 19 апреля 2015 года

Самым ярким моментом недели Водолеям запомнится какая-то встреча, прогулка, телефонный звонок, письмо или новости. Но кроме этого, их ждёт много других мелочей, из которых и складывается повседневная жизнь. В начале недели Водолеи будут очень чувствительны к любым словам в свой адрес. У них будет переменчивое настроение, зато усилится интуиция. В такое время рекомендуется тратить время на себя, заботиться о внешности и здоровье, делать то, что приятно. Среда и четверг – хорошие дни для заработка, подработки, получения денег и мелких покупок. В пятницу и субботу будет больше всего суеты и общения. А сил будет не так уж и много. Поэтому среди встреч и прогулок, разговоров и знакомств нужно найти время на отдых. В воскресенье нужно строить планы общения, поездок и учёбы на ближайший месяц.

гороскоп на неделю рыбы

гороскоп на неделю рыбы

Рыбы. Гороскоп с 13 по 19 апреля 2015 года

Неделя запомнится Рыбам финансовой стороной: деньгами, расходами, покупками и подарками. Кроме того, в начале недели у Рыб будет отстранённое, несколько равнодушное отношение к окружающему миру, они эмоционально отдалятся от людей, им будет уютней в своих мечтах. Зато в среду и четверг настроение будет приподнятым, Рыбам захочется выглядеть привлекательно для окружающих. В такие дни полезно заниматься внешностью (но только не стричься – с волосами могут уйти силы). Пятницу и субботу желательно провести спокойно, пассивно, ничем не занимаясь. В эти дни к Рыбам сами собой придут деньги или подарок, или, наоборот, расходы. Воскресенье идеально для поверхностного общения и плохо для эмоционального общения с близкими людьми. В делах разум будет помогать, а чувства и вкусы – обманывать.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Гороскоп на апрель 2015

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос 2015 год

Гороскоп на 2015 год

Гадание на таро «Карта дня


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: