Гороскоп на неделю с 12 по 18 мая 2014 года. Гороскоп на неделю

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

11.05.2014 автор: администратор 1908 Просмотров

Гороскоп на неделю с 12 по 18 мая 2014 года

гороскоп на неделю с 12 по 18 мая 2014

mayЭта неделя для активных и энергичных людей. В среду и четверг всё, что Вы делали, достигнет апогея. Найдётся достаточно сил и смелости для тех дел, на которые Вы не решались. Если твёрдых планов на эти дни нет, то Вы можете навредить себе бесшабашным рискованным поведением.

Полнолуние в ночь со среды на четверг делает неделю энергетически сильной. В поведении людей станет больше импульсивности и смелости. Ожидается подъём сил и уверенности в себе. На это время хорошо намечать те дела, для которых в другие дни Вам не хватало решимости. Многие события, которые начались, пока Луна росла, достигнут пика. Если Вы не задумали на Полнолуние никаких важных дел, то найдите себе занятие, в котором можно безопасно выплеснуть энергию. Иначе Вас может потянуть на приключения. Импульсивные люди будут поступать неосторожно, в Полнолуние увеличивается число ДТП, измен, ненужных знакомств и неудачных деловых решений.

В понедельник мы будем особенно убедительны в словах. Это хороший день для ораторов, лекторов, менеджеров. Усилится энергичность, интеллектуальная активность и предприимчивость. Со среды станет больше возможностей для любовного общения, знакомств, романов, неожиданных и необычных влюблённостей. Но будьте осторожны, играя с огнём — сильные страсти и ревность до добра не доведут. Интересная ситуация сложится у людей искусства: они захотят разрушить то, над чем работали, и заняться чем-то принципиально новым. В воскресенье любовное общение будет очень приятным, но не нужно возлагать на него много надежд. В финансовых вопросах нужно избегать лишних трат на роскошь.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 12 по 18 мая 2014 года для всех знаков

Овен. Гороскоп с 12 по 18 мая 2014 года

В понедельник Овны удачно проявят себя в общении, сотрудничестве, в подписании документов и заключении соглашений и договоров. В среду и четверг им нужно обратить внимание на финансовую сторону своей жизни. Будет хорошая возможность увеличить доход или сделать крупные покупки. Кроме того, со среды у Овнов усилится тяга к прекрасному. Они станут больше интересоваться искусством, приобретать красивые вещи, менять внешность, чтобы стать красивее. Многих посетит внезапная и мгновенная влюблённость. Другие почувствуют непреодолимое желание иметь «только вот эту самую, и никакую другую» красивую вещь. Некоторым захочется окружить себя красотой: они пойдут на выставку, в музей, в галерею. Причём эстетические вкусы будут неожиданными для них самих.

 

Телец. Гороскоп с 12 по 18 мая 2014 года

Тельцы находятся на пике жизненных сил. У них много здоровья, выносливости и устойчивости. Их замечают, с ними считаются. Неделя очень хороша для того, чтобы отодвинуть всех, кто навязывает Тельцам цели и установки, и вспомнить о своих интересах и желаниях. Сейчас можно добиться многого, особенно в среду и четверг. Но у Тельцов не только большие возможности — с них и спрос большой. Если у Тельца нет определённых целей, и он плывёт по течению, то в среду-четверг его поведение станет вызывающим, назойливым, он станет делать глупости. Он тоже окажется в центре внимания, но заметят в нём совсем не те вещи, за которые можно хвалить или восхищаться. Звёзды советуют таким людям найти безопасное занятие, в котором можно сбросить напряжение и лишние силы.

 

Близнецы. Гороскоп с 12 по 18 мая 2014 года

Неделя Близнецов будет наполнена суетой, общением, беготнёй, размышлениями и мелкими новостями. Близнецов будут ценить, но не просто так, а за их лучшие качества — общительность, сообразительность и ловкость. Если Близнецы хотят показать себя в наилучшем виде, то пришло их время. Ни одна их удача не останется незамеченной. В понедельник Близнецы отличатся в спорте, в творчестве, в хобби, многих ждёт увлекательный отдых или интересное свидание. У них увеличится творческая активность. Со среды они будут заняты общением с друзьями, обретением новых приятелей, активным общением в сетевых сообществах и на форумах, некоторые включатся в работу общественных, научных, культурных или политических объединений и ассоциаций.

 

Рак. Гороскоп с 12 по 18 мая 2014 года

Ракам неделя хорошо подходит для того, чтобы завоевать истинный, а не мнимый авторитет. Пока к Раку прислушиваются, ему стоит использовать это и расти, развиваться, находить новые способы самореализации https://myheavengate.com/. Иначе очень скоро его популярность пойдёт на убыль, а он так и не поймёт, почему его хвалили, а затем вдруг перестали. В понедельник Раки будут заняты в основном домашними делами. Их потянет к уюту, им будет важно чувствовать себя защищёнными от внешнего мира родными стенами. Во вторник и среду Раки будут отдыхать, развлекаться, многие потратят время на прогулки, отдых в кафе, поход на день рождения к друзьям. С четверга до полудня субботы будет много повседневной работы. В эти же дни полезно заниматься оздоровлением. В воскресенье не стоит слушать лесть.

 

Лев. Гороскоп с 12 по 18 мая 2014 года

Львам нужно сосредоточиться на карьере и профессиональных достижениях. У них есть реальная возможность повысить свой социальный статус, получить повышение или завоевать авторитет в профессии. В понедельник у Львов будет много общения, суеты и разных мелких дел. У них не будет и минуты, чтобы спокойно посидеть на одном месте. Вторник можно посвятить домашним делам. Если Львы готовят что-то важное, то расцвет, пик этого дела стоит запланировать на среду или четверг. В эти дни хорошо проводить презентацию, показывать начальству результат работы, заниматься важными делами в бизнесе. Пятница и первая половина субботы хорошо подходят для отдыха, развлечений и занятий для души. А затем остаток выходных можно посвятить повседневным делам и заботе о здоровье.

 

Дева. Гороскоп с 12 по 18 мая 2014 года

Девы будут интересоваться всем, что происходит в мире. Их станут заботить не только личные интересы и дела близких, но и другие вещи: политика, философия, мировоззренческие вопросы. Многие станут больше узнавать о религии, общественных науках, эзотерике. У Дев станет больше знакомых в Сети, им будет интересно общаться с людьми из разных уголков мира и узнавать о жизни разных стран. За одну только эту неделю Девы смогут расширить свой кругозор и получить представление о тех вещах, которые раньше были им чужды. При этом Девам не стоит забывать о своих амбициях. Занимаясь всем перечисленным, они могут сделать карьеру, повысить свою значимость в обществе или найти способы, как добиться своих честолюбивых целей.

 

Весы. Гороскоп с 12 по 18 мая 2014 года

В понедельник Весы будут активны, энергичны и сделают что-то полезное для себя. Со среды они раскроют себя в полной мере в партнёрских, деловых и личных отношениях. Они покажут свою дипломатичность, смогут договориться о любом деле так, чтобы довольны остались обе стороны, привнесут в партнёрство неожиданные детали, смогут найти делового партнёра, консультанта, клиента, союзника, а некоторые — даже мужа или жену, причём там, где никто не ожидал. Им будет везти в переговорах, заключении сделок и подписании контрактов. Правда, в среду и четверг сама необходимость партнёрства будет вынужденной (но Весы сумеют обернуть её себе на пользу), а в воскресенье Весы будут возлагать на партнёрские союзы и соглашения слишком много надежд, для которых нет причин. Но в целом эти дела Весам удадутся.

 

Скорпион. Гороскоп с 12 по 18 мая 2014 года

Скорпионам нужно сосредоточиться на сделках, договорах, деловом сотрудничестве, отношениях с мужем (женой), на подготовке к свадьбе и на всех остальных делах, которые можно отнести к партнёрским. Для них будут важны среда и четверг. На эти дни нужно намечать самый важный момент партнёрства: начало сотрудничества, подписание договора, свадьбу, выяснение отношений. У многих Скорпионов случится что-то важное и без их участия, само собой. Это может быть предложение делового партнёрства, знакомство с будущим мужем (женой). Кроме того, в эти дни нужно опасаться ссоры с коллегами. Пятницу и первую половину субботы стоит посвятить материальным хлопотам: заработку, тратам, покупкам. Выходные будут подвижными, Скорпионов ждут встречи, общение, переписка, прогулки и поездки.

 

Стрелец. Гороскоп с 12 по 18 мая 2014 года

Стрельцы будут много работать. Они будут заняты рабочими моментами, отношениями с коллегами, работой над важными заданиями. Неделя хороша для того, чтобы завоевать авторитет среди сотрудников. Те, кто ищет работу, найдёт её. Кроме работы, внимания потребуют и домашние дела. Неделя хорошо подходит для подбора домашнего персонала — домработницы, няни, сиделки. На втором месте, после дел дома и на работе, стоит здоровье. Стрельцам обязательно нужно использовать такое подходящее время для того, чтобы укрепить здоровье. Если Стрелец чувствовал недомогание, то оно пройдёт. В воскресенье заботы потребует и ещё одна сфера жизни. У одних это тема сделок, финансовых вложений и кредитов, у других — интимная встреча. И там, и там не стоит возлагать больших надежд и строить далеко идущие планы.

 

Козерог. Гороскоп с 12 по 18 мая 2014 года

Козероги будут отдыхать, заниматься хобби, находить время на общение с детьми, ходить на свидания, бывать на вечеринках и развлекательных мероприятиях. Но полностью беззаботными они не станут. В среду и четверг некоторым будет сложно найти общий язык с членами семьи. Благодушие и лень домочадцев будут плохо сочетаться с внутренней энергичностью Козерога. У некоторых в отношениях с домашними будет всё хорошо, но внутренние кризисы и переживания заставят их провести эти дни дома, несмотря на приглашение отдохнуть. Пятница и первая половина субботы тоже не даст им особо развлечься. Козероги будут чувствовать отстранённость от привычного круга общения. Эти дни хороши для тех, у кого есть хобби, требующее одиночества, тишины и сосредоточенности. Зато с полудня субботы Козероги смогут как следует отдохнуть и блеснуть в обществе.

 

Водолей. Гороскоп с 12 по 18 мая 2014 года

Водолеев ожидают события, касающиеся дома, родителей и недвижимости. Конечно, лучше, чтобы это были запланированные дела, а не что придётся. Хотя те события, которые произойдут без активного участия Водолея, тоже будут хорошими. Например, могут внезапно нагрянуть гости, получится спонтанная весёлая вечеринка, в доме могут появиться новые дорогие вещи, а родителей ждут успехи в работе и других делах. Понедельник хорош для общения в Сети, для поездки за границу и учёбы. Во вторник и среду больше всего времени займёт работа. В четверг и пятницу Водолеев ждёт приятная поездка, прогулка или встреча с хорошим человеком. С друзьями стоит встречаться в пятницу и первую половину субботы, а остаток недели большинство Водолеев проведут в одиночестве, отгородившись от мира.

 

Рыбы. Гороскоп с 12 по 18 мая 2014 года

Рыбам придётся много ходить, общаться, узнавать новости и вообще ощущать, что жизнь вокруг них бьёт ключом. Кому-то придётся общаться и ездить по работе, кого-то на прогулки будут вытаскивать друзья, кому-то срочно понадобится какая-то информация, и он будет учиться, читать и спрашивать знакомых. Неделя хороша для поездок, оформления документов, учёбы и покупки машины. В понедельник Рыбы будут тревожны, беспокойны, у них проснутся тайные страхи, но зато усилится интуиция. Со вторника по полдень четверга они будут много общаться с иностранцами в реальной жизни и в Сети, у студентов будет много учёбы, а некоторые Рыбы поедут за границу. Остаток четверга и пятницу стоит посвятить работе, а выходные подарят отдых с друзьями.

автор- Наталья Волошина


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года
Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года Эта неделя — время завершать начатое и пожинать плоды. ...
ГОРОСКОП НА 2021 ГОД — ТЕЛЕЦ: ЛЮБОВЬ — ТАЙНАЯ СИЛА, А СЧАСТЬЕ НАПОЛНЯЕТ ВАШУ ДУШУ
ГОРОСКОП НА 2021 ГОД - ТЕЛЕЦ ЛЮБОВЬ - ТАЙНАЯ СИЛА, А СЧАСТЬЕ НАПОЛНЯЕТ ВАШУ ДУШУ Гороскоп на 2021 год принесет много хороших новостей представителям знака Тельца. Хотя это будет ...
Гороскоп на неделю c 5 по 11 февраля 2024 года
Гороскоп на неделю c 5 по 11 февраля 2024 года Начало недели — идеальный период, чтобы создать или придумать себе цель, что в будущем даст социальный ...
Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года
Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года В первой половине недели отдыхайте ...
Гороскоп на неделю c 23 по 29 апреля 2018 года
Гороскоп на неделю c 23 по 29 апреля 2018 года Гороскоп на неделю c 23 по 29 апреля 2018 года Неделя пройдет под воздействием соединения Марса и ...
Гороскоп на неделю c 26 апреля по 2 мая 2021 года
Гороскоп на неделю c 26 апреля по 2 мая 2021 года Гороскоп на неделю c 26 апреля по 2 мая 2021 года Последняя неделя апреля больше всего ...
Российские звёзды расплачиваются за каннибализм жизнью
Российские звёзды расплачиваются за каннибализм жизнью Российские звёзды расплачиваются за каннибализм жизнью Очередной жертвой «инъекций молодости» стал оперный певец Дмитрий Хворостовский, у которого ...
Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2016 года
Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2016 года Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2016 года В понедельник вы будете вести себя не так, как всегда. ...

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: