Гороскоп на неделю c 11 по 17 марта 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

09.03.2019 автор: администратор 556 Просмотров

Гороскоп на неделю c 11 по 17 марта 2019 года

Гороскоп на неделю c 11 по 17 марта 2019 года

Продолжаем жить при растущей Луне и ретроградном Меркурии, а это не очень-то легко, так как обе тенденции усиливаются и иногда влияют на нас прямо противоположным образом. Растущая Луна побуждает начинать новые дела, знакомиться, а Меркурий, пятясь назад, чинит нам разнообразные препятствия на неизведанных направлениях. Зато вы можете вернуться к планам, которые по той или иной причине были вами отложены.

Например, если вы хотели заняться своим здоровьем, сейчас хорошее время для походов по врачам, но решительные шаги, типа операций, надо отложить. Если у вас все заготовлено, например, для ремонта, но раньше не доходили руки, то начатые сейчас преобразования в квартире будут удачными. 

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Понятно, что никакое положение планет не позволяет нам полностью отмахнуться от решения серьезных вопросов, и многие сомневаются, как же поступить в столь сложную пору. Прежде всего — доверяйте своим чувствам, интуиции. Сейчас на эмоциональном уровне можно постичь то, что «не понять умом». Возможно, вы бились над какой-то проблемой, подступались к ней так и сяк, и у вас ничего не получалось. Сейчас на вас может снизойти внезапное и верное озарение  .

Общий гороскоп на неделю c 11 по 17 марта 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 11 по 17 марта 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны, вам захочется побыть наедине с собой, со своими мыслями, хотя такое времяпрепровождение для вас не очень-то привычно. Не стесняйтесь отказываться от приглашения в шумные компании и даже по работе старайтесь общаться как можно меньше. У вас прекрасно получится поработать в одиночестве, особенно если вы специалист в области гуманитарных наук.

Телец. Гороскоп c 11 по 17 марта 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, ничего примечательного и даже разочарования мелкие. Личная жизнь и работа не принесут ожидаемых результатов, но и о катастрофе ничто не напоминает. Если у вас есть хобби, связанное с ручным трудом, пусть оно займет ваше свободное время .

Близнецы. Гороскоп c 11 по 17 марта 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Подвижные изменчивые Близнецы всей душой отдаются растущей Луне. Их без конца осеняют идеи, им хочется суматохи вокруг и радостей, застой удручает представителей этого знака. Но, увы, все идеи пока следует приберечь, а жажду общения можно удовлетворить, например, навещая родственников или восстанавливая старые деловые связи.

Рак. Гороскоп c 11 по 17 марта 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

На этой неделе Ракам будет легче с малознакомыми людьми, они умеют найти верный тон благодаря своей сильной интуиции. А вот с друзьями и родными Раки будут действовать «по накатанной», не углубляясь в ситуацию, из-за этого возможны ссоры. Если же вы не пожалеете такта для близких, то неделя будет очень даже приятной .

Лев. Гороскоп c 11 по 17 марта 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы будут недоверчивыми и неприступными. Оно и к лучшему, меньше шансов попасть под чужое настроение, особенно плохое. Действуя на свой страх и риск, Львы могут проявить свои лучшие качества в работе, а вот любви и ласки на этой неделе от них не дождешься  .

Дева. Гороскоп c 11 по 17 марта 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девам на этой неделе трудно начать что-то новое, но они не выносят безделья и поэтому со всем пылом возьмутся за «старое». Все, что вокруг них, они доведут до блеска в буквальном и переносном смысле. Из гардероба Дев будет выкинуто все ненужное, все безделушки — перетерты до солнечного сияния, а рабочее место представителей этого знака можно будет фотографировать и выставлять как образец  .

Весы. Гороскоп c 11 по 17 марта 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Если гора не идет к Магомету, Весы с легкостью оставят несговорчивую гору в покое. Пусть Меркурий движется куда считает нужным, а представителей этого знака на неделе будет проще застать на всяких культурных мероприятиях, на работе они обойдутся минимумом. И то — только после того, как руководство устроит им выволочку .

Скорпион. Гороскоп c 11 по 17 марта 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы — натуры порывистые и частенько забрасывают дела, которые у них не получаются сразу. На этой неделе у вас прекрасная возможность вернуться именно к таким делам. Будет хорошо, если вы перелистаете свою записную книжку и вспомните людей, которым вы обещали позвонить и не позвонили .

Стрелец. Гороскоп c 11 по 17 марта 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, отличная неделя для налаживания отношений и укрепления своего авторитета. Вы проявите себя мудрым советчиком на работе, для друзей будете незаменимой «жилеткой», родственники благодаря вам решат запутанную проблему. Но учтите: помогайте словом, а не деньгами, иначе потом побежите занимать, а сейчас это противопоказано .

 

Козерог. Гороскоп c 11 по 17 марта 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги, если в праздники вы познакомились с людьми, которые сделали вам деловое предложение, вы можете смело с ними встречаться, но пока не давайте решительного ответа. Сошлитесь на то, что вам необходимо уладить домашние дела. И действительно, рутинных домашних дел у вас много, и постарайтесь решать их не в одиночку, как вы привыкли  .

Водолей. Гороскоп c 11 по 17 марта 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Дела идут так хорошо, что Водолеям начинают чудиться подвохи. В частности, многие из вас будут озабочены собственным здоровьем, вам будет казаться, что у вас болит тут и там. На самом деле это всего лишь мнительность. Ну, и, возможно, отголоски бурных праздничных вечеринок. 

Рыбы. Гороскоп c 11 по 17 марта 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы, справиться с проблемами вам поможет обращение к прошлому. Не стесняйтесь рассматривать старые фотографии, перечитывайте пожелтевшие письма. Это приведет вас в душевное равновесие, заставит поверить в собственные силы. Вполне вероятно, что в старой бумажной записной книжке вы отыщите телефон человека, который необходим вам именно сейчас  .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: