Гороскоп на неделю с 9 по 15 июня 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

06.06.2014 автор: администратор 2760 Просмотров

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июня 2014 года

гороскоп на неделю с 9 по 15 июня 2014

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июня 2014 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 июня 2014 года

Неделя будет напряжённой. Она потребует от Вас осторожности и умения где нужно бороться, а где нужно — отступить и отказаться от планов. Самым большим врагом будут не обстоятельства, а собственная самоуверенность.

Солнце в знаке Близнецов выделяет в любых ситуациях их информационную составляющую. Самыми важными делами будут учёба, оформление документов, общение с окружающими, поездки, новости. К сожалению, во всех этих делах будут затруднения, задержки и помехи, но отказаться от этих дел не получится. Поэтому лучше заранее подготовиться к тому, что не всё пойдёт так, как хотелось бы, и делать любое дело с запасом времени и лунным календарем.

Лучше всего сложатся обстоятельства у тех, кто в учёбе возвращается к повторению прошлого материала; в поездках возвращается туда, где недавно был и что-то забыл; в общении поднимает давние темы и ещё раз обсуждает их детали; в работе с документами анализирует архивы, сдаёт задолженности по отчётам и восстанавливает те бумаги, которые утеряны.

Со среды начинается опасное время. Оно чревато травмами, ссорами, насилием. Любая инициатива потребует куда большего вложения сил, чем можно было бы предположить. У людей повысится активность, они будут готовы лезть на амбразуру, добиваться своего напористо, конфликтуя, круша всё вокруг. В эти дни нельзя вести себя провокационно, заниматься работой и спортом в минуты внутренней злости, ходить на свидания с незнакомцами в безлюдные места. Зато если Вы задумали что-то, что без борьбы получить нельзя, сейчас самое время сражаться за свои цели. У Вас будет много сил и решимости.

Особенно хорошо для этого подходит утро четверга — время Полнолуния. Оно даст дополнительную энергию, но оно же является и самым опасным временем, когда риск неприятностей удваивается из-за Вашего или чьего-то неосторожного поведения, рассеянности, раздражительности и самоуверенности. В пятницу нельзя покупать красивые вещи и заниматься личными делами. Нечто помешает Вам завоевать симпатии людей, найти общий язык с любимым человеком или обеспечить себе внешний комфорт деньгами и красивыми вещами.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 9 по 15 июня 2014 года для всех знаков

Овен. Гороскоп с 9 по 15 июня 2014 года

Овны будут суетиться, встречаться с разными людьми, узнавать и анализировать новости. Понедельник и вторник настроят их на решительный лад. Это те дни, когда Овны почувствуют настоятельную потребность изменить жизнь. Решительный шаг лучше наметить на первую половину четверга, а начало недели посвятить самоанализу, общению с психологом для преодоления страхов и комплексов, и финансовым делам. Со среды будут трудности в деловой сфере. Неприятности посыплются на отношения с деловыми партнёрами, на заключение сделок, подписание контрактов. В других сферах жизни обстоятельства заставят Овнов пойти на конфликт. Им нужно полностью управлять ситуацией, и тогда есть надежда, что они выиграют, а события недели в итоге окажутся полезными. Некоторым Овнам ничего не угрожает, но они будут активно помогать близким людям в сложных ситуациях.

 

Телец. Гороскоп с 9 по 15 июня 2014 года

Тельцы будут тянуться ко всему красивому и удобному. У них будет миролюбивое и спокойное настроение, они будут легко вызывать симпатии окружающих. Большую часть времени Тельцы будут тратить на создание для себя «зоны комфорта», окружая себя приятными, удобными и красивыми вещами и людьми. Многие станут больше заниматься внешностью. В понедельник чувства Тельцов будут особенно интенсивны. Они смогут «заразить» своим видением мира целую группу людей. А если Телец имеет отношение к миру моды и красоты, то его ждёт успех и популярность. Во вторник важны партнёрские отношения. Стоит заниматься заключением сделок, ходить на консультации, проводить больше времени с любимым человеком. Со среды нужно беречь здоровье. Кроме того, лучше избегать юридических дел, контактов с общественными и политическими организациями, поездок за границу.

 

Близнецы. Гороскоп с 9 по 15 июня 2014 года

Близнецы будут остро чувствовать себя: свои интересы, желания и место в мире. Они избавятся от давления на себя и от чужих, навязанных им правил жизни. Эта неделя — время для того, чтобы Близнецы почувствовали себя полностью самостоятельными и самодостаточными. Если для этого нужно доказывать своё право на самостоятельность с боем, это лучше намечать на первую половину четверга. Если Близнецам нужно блеснуть талантами, произвести впечатление или обогнать конкурентов, это нужно тоже намечать на этот день. А вот если никаких особых планов и целей нет, тогда в четверг нужно найти себе безвредное занятие, в котором можно сбросить напряжение. Иначе Близнецы окажутся в центре некрасивой истории, требуя к себе внимания на пустом месте, и даже могут навредить своему здоровью. Ещё звёзды советуют не заниматься на этой неделе финансовыми вопросами — решения в этой сфере будут ошибочными.

 

Рак. Гороскоп с 9 по 15 июня 2014 года

У Раков много времени займёт возвращение к прошлому в разговорах и мыслях. Они будут обдумывать и анализировать прошлые ситуации, обсуждать те вопросы, которые уже поднимались, находить новые детали в уже известных новостях. Это очень полезные занятия. При попытках изучить, рассказать или обсудить что-то новое, Рак столкнётся с тем, что его не понимают, что ему трудно собраться с мыслями и правильно выразить идею. Понедельник и вторник — дни для отдыха, для любви, для свиданий, развлечений, походов в гости и на вечеринки, в крайнем случае — для занятий своими хобби вместо работы. Со среды напряжение коснётся семейной жизни, дома и быта. В эти дни может быть причинён ущерб имуществу. Нельзя продавать и покупать жильё. Но если личный гороскоп Рака хорош, это может означать начало ремонта, требующего гигантских усилий  https://myheavengate.com/.

 

Лев. Гороскоп с 9 по 15 июня 2014 года

Львы будут заняты общением с друзьями. Это не только встречи с уже знакомыми людьми, но и начало новой дружбы, формирование своего дружеского круга, выяснение отношений с друзьями и помощь им в трудных ситуациях. Кроме того, Львы будут активно искать контакта с разными неформальными общественными организациями: с научными и творческими объединениями, с группами волонтёров, с интернет-сообществами. Со среды нужно осторожней общаться с коллегами по работе, не поддаваться на провокации, не вступать в споры. Желательно исключить деловые поездки и оформление деловых бумаг. Неудачным будет начало профессионального обучения, курсов повышения квалификации. Но нужно иметь в виду, что обстоятельства могут заставить Львов заниматься именно этими делами. Тогда не отступайте, не робейте, соберите все силы и боритесь — пусть и через большое напряжение сил и воли, но победить можно.

 

Дева. Гороскоп с 9 по 15 июня 2014 года

У Дев основные события будут вращаться вокруг карьеры, их бизнеса, профессиональных достижений, отношений с начальством и других дел, которые влияют на социальный статус и место Девы в обществе. Для всего этого важнейшим временем будет первая половина четверга. Кроме того, Девы встретятся со своим прошлым в том, что касается друзей. Многие в прямом смысле слова встретят друга из прошлого — того, с кем они давно не общались и даже потеряли контакт. Другие будут переживать ситуацию, знакомую им по прошлому, но с нынешними друзьями. Некоторые вернутся к участию в работе неформальных общественных организаций и объединений (научных, творческих, волонтёрских) или вспомнят про заброшенные в последнее время интернет-сообщества. Со среды нужна осторожность в финансовых тратах. Нежелательно также заниматься спортом — сил это не прибавит.

 

Весы. Гороскоп с 9 по 15 июня 2014 года

Весов ждут события, которые значительно расширят их кругозор. У юных Весов это может быть подготовка к поступлению, активные контакты с ВУЗами и получение новых знаний. У тех, кто наслаждается отпуском, — заграничная поездка. Остальные будут общаться с людьми с разных уголков мира в Сети. В понедельник удачно сложатся дела, связанные с недвижимостью, особенно продажа. В финансовой сфере порадует денежная помощь родителей или получение наследства. Со среды будет очень тревожное время. Оно потребует от Весов всех сил. Это может быть ссора с членами семьи, крах каких-то жизненных базовых принципов, переезд, ремонт — то есть, события не обязательно плохие, но очень энергозатратные. В пятницу нужно избегать финансовых дел.

 

Скорпион. Гороскоп с 9 по 15 июня 2014 года

У Скорпионов эта неделя может полностью изменить жизнь. Их ждут трудности и борьба, но в итоге Скорпионы смогут порадоваться победе. То, что они справятся с обстоятельствами, даже не вызывает сомнений: такие сильные люди, как они, будут чувствовать себя в кризисных, экстремальных обстоятельствах, как рыба в воде. Поэтому Скорпионам звёзды советуют не бояться вызова, который бросит им судьба. Но, конечно, создавать проблемы на ровном месте и напрасно рисковать тоже не стоит. На эту неделю, начиная со среды, лучше наметить важные дела, где без конфликта или риска не обойтись. Энергии у Скорпионов будет хоть отбавляй. Кроме того, понедельник удачен для заключения сделок, для делового и личного партнёрства, для подписания договоров, а в пятницу, наоборот, будет сложно найти компромисс с другими людьми.

 

Стрелец. Гороскоп с 9 по 15 июня 2014 года

Стрельцам эта неделя дана для того, чтобы наладить отношения с окружающими: заключить нужные сделки и договоры, найти деловых партнёров, обратиться за помощью к консультантам, завоевать успех у публики. В личной жизни неделя принесёт свадьбу, начало серьёзных отношений или успехи мужа (жены). В деловых вопросах удачно будет идти всё, что связано с партнёрством и совместной работой. У публичных людей есть все шансы завоевать симпатию аудитории и привлечь к себе больше поклонников. Особо Стрельцы будут блистать в четверг и пятницу. А вот с деньгами, начиная со среды, нужно быть скромнее и осмотрительней. Возможен скандал из-за чужих денег, денежный ущерб или конфликт из-за заработка. Но если Стрелец и сам знает, что получить деньги он может только через напряжение сил, конфликты и трудности, то неделя как раз для него. Сил на победу у него хватит.

 

Козерог. Гороскоп с 9 по 15 июня 2014 года

У Козерогов будет хлопотливая неделя. Им придётся много работать, о себе напомнят самые разные обязанности на работе, дома и в других сферах жизни. Пристального внимания потребует здоровье. Это не обязательно болезнь и необходимость лечиться (хотя, если Козероги будут слишком много работать и не беречь себя, такой поворот событий возможен). Это может быть прохождение планового медосмотра, оформление справок, больничных, прохождение ВКК, оздоровительные мероприятия, укрепление здоровья в домашних условиях. Неделя очень хороша для всего этого. Кроме того, понедельник принесёт страстное свидание, со среды придётся «воевать» в деловой сфере, чтобы добиться своих целей или защитить дело от краха, а в пятницу отменится или пройдёт неудачно свидание.

 

Водолей. Гороскоп с 9 по 15 июня 2014 года

Водолеям на этой неделе стоит отдыхать и заниматься тем, что им нравится. Многих пригласят на праздник или на свидание. Если Вы не вошли в число этих счастливчиков, нужно самостоятельно придумать себе развлечение. Для этого будут все условия. Особенно хорошо возвращаться к заброшенным когда-то хобби. Родители-Водолеи будут много времени проводить с детьми, у женщин-Водолеев увеличивается шанс зачатия. В понедельник и вторник желательно вспомнить про работу. Со среды неудачны юридические и судебные дела, тайные политические переговоры, поездки за границу и общественная деятельность. Возможно усиление активности тайных врагов и недоброжелателей. Не исключён риск травм и госпитализации, поэтому нужно вести себя подчёркнуто осторожно и избегать проблем: шансы на победу будут невелики, а сил уйдёт много.

 

Рыбы. Гороскоп с 9 по 15 июня 2014 года

Рыбы будут погружены в домашние заботы. Некоторым придётся заниматься решением семейных проблем и вопросов недвижимости: продавать, покупать, переезжать, делать ремонт, налаживать отношения между членами семьи. Но если неделя будет свободна от таких важных дел, то звёзды советуют Рыбам обязательно устроить домашний праздник. Он пройдёт великолепно. Единственное неподходящее время — с вечера среды до вечера четверга. В этот период активно действует Полнолуние, а оно даёт слишком много энергии для спокойных домашних посиделок. В это время лучше сделать в доме что-то полезное, на что обычно не хватало сил или времени. Со среды будут проблемы в общении с друзьями или проблемы у друзей, в которых Рыбам придётся участвовать. Также станет известно, что исполнение какой-то мечты возможно прямо сейчас, но ценой больших усилий и финансовых трудностей.

автор- Наталья Волошина


 

Материалы по теме:

Соединение транзитного юпитера с натальным хироном и его последствия
Соединение транзитного юпитера с натальным хироном и его последствия Это сочетание может указывать на проблемы и вызовы, связанные с личными ранами и незавершенными делами из прошлого. ...
Гороскоп на неделю c 2 по 8 апреля 2018 года
Гороскоп на неделю c 2 по 8 апреля 2018 года Гороскоп на неделю c 2 по 8 апреля 2018 года В понедельник вы будете получать разные «знаки», ...
Гороскоп на неделю c 11 по 17 июля 2022 года
Гороскоп на неделю c 11 по 17 июля 2022 года Гороскоп на неделю c 2022 года гороскоп на неделю Насыщенная конструктивной энергетикой, вся ...
«Индикаторы бедности» в гороскопе?
«Индикаторы бедности» в гороскопе? Знакома ли вам ситуация — работаешь изо дня в день, отдаешь себя полностью, а денег как не было, так и нет? Конечно, глупо винить во всем внешние обстоятельства, но оставлять ...
Гороскоп отказа. От чего должен отказаться каждый знак зодиака в 2020 году
Гороскоп отказа. От чего должен отказаться каждый знак зодиака в 2020 году 2020 год может стать самым прекрасным годом, если мы откажемся от некоторых вещей, которые ...
Сеанс гипноза общение с представителями подводного мира
Сеанс гипноза общение с представителями подводного мира Time code: 0:00 - Трейлер 0:44 - Начало сеанса. Погружение в подводный мир 2:00 - Царство дельфинов 4:10 - Третий уровень погружения 6:20 - ...
Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2013 года
Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2013 года Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2013 года Солнце в знаке Льва делает эту неделю, ...
Гороскоп на март 2021 год
Гороскоп на март 2021 год В отличие от напряженного и контрастного февраля март обещает быть более мирным, продуктивным и в целом более позитивным месяцем, причем, хоть ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: