Гороскоп на неделю c 9 по 15 апреля 2018 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

08.04.2018 автор: администратор 1021 Просмотров

Гороскоп на неделю c 9 по 15 апреля 2018 года

Гороскоп на неделю c 9 по 15 апреля 2018 года

Главный астрологический аспект недели — квадрат Солнце — Плутон — придаст роковой оттенок событиям. Вам придется кардинально поменять планы из-за обстоятельств, на которые вы не можете влиять: из-за действий толпы, колебаний курса валют, стихийных явлений природы.

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Приятным бонусом недели будет гармоничная связь Венеры, Марса и Нептуна. Благодаря ей вы будете адекватно расходовать силы: где это необходимо — бороться, где можно — отдыхать. Вы сможете легко переходить из напряженного состояния в расслабленное, трудиться и отдыхать достаточное количество времени. Во многих делах для вас станет подспорьем симпатия, которую вы будете вызывать у людей противоположного пола.

Общий гороскоп на неделю c 9 по 15 апреля 2018 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 9 по 15 апреля 2018 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен

Овны, вы окажетесь не самыми приятными в общении людьми: вы будете спешить, давить на окружающих, со всеми ссориться, продвигая свое «я». А что делать? Жизнь заставит вас быть такими. Ведь на вас самих будут давить обстоятельства, и вы почувствуете, что вам нужно оседлать судьбу и кардинально изменить жизнь к лучшему, чтобы не лишиться чего-то очень важного. Но все-таки постарайтесь не настроить против себя всех знакомых. Избегайте толпы. Да и сами себе не будьте врагами: не увлекайтесь борьбой со своими недостатками и не требуйте от себя невозможного. Не ломайте себя. Тем более что у вас будут прекрасно идти дела на работе, в финансовой сфере, в любви, а значит, вам есть за что любить и хвалить себя.

Телец. Гороскоп c 9 по 15 апреля 2018 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, вынужденные обстоятельства приведут вас к изоляции. Но только в редких случаях, если на это есть указания в личном гороскопе, это будет чем-то серьезным: стационаром больницы, тюремным заключением, командировкой на край света. А большинство Тельцов «изолируется» у себя дома из-за наплыва неотложных дел, например, окажется, что нужно срочно подготовить с десяток отчетов или приготовиться к важному экзамену. Как ни странно, настроения это вам не испортит. Вы будете прекрасно себя чувствовать. Вы ощутите поддержку близких и симпатию со стороны окружающих. Вам станет важно произвести где-то приятное впечатление, поэтому много времени вы посвятите заботе о внешности.

Близнецы. Гороскоп c 9 по 15 апреля 2018 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, вы рискуете влипнуть в коллективные процессы, которым потом сами будете не рады. И речь не обязательно идет о дружбе с плохими людьми (хотя родителям маленьких Близнецов действительно нужно следить, чтобы они не связались с плохой компанией). Группа, с которой вы будете иметь дело, может быть замечательной и достойной, но вы ввяжетесь в то, на что не хватит сил, например, станете инициатором благотворительной акции или бросите все силы на то, чтобы стать лидером в коллективе. Потом вы поймете, что ни времени, ни сил на все это нет, а отступить уже не сможете. Поэтому заранее взвесьте, нужно ли вам сейчас становиться активистом в каком-то коллективе, группе, сообществе.

Рак. Гороскоп c 9 по 15 апреля 2018 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки, глобальные процессы будут влиять на вашу работу. Возможна реорганизация или слияние компании, крупные кадровые перестановки, изменения бюджета организации, из-за чего нарушатся ваши деловые планы. Но это не обязательно плохо! Изменится устоявшийся порядок вещей, и для вас откроются новые деловые перспективы. А вот чего нельзя делать категорически — настраивать против себя коллектив. Недоброжелательно настроенная группа может испортить вам деловую репутацию и усложнить работу. В любых сложных ситуациях вы можете положиться на друзей. Они поддержат вас, да и восстановить силы вам будет проще, отдыхая в дружеской компании. А еще вам поможет покровитель противоположного пола.

Лев. Гороскоп c 9 по 15 апреля 2018 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы, вам предстоит вынужденная командировка или общение с влиятельными социальными структурами: правосудием, органами власти и самоуправления, научными «светилами». Ситуацию описывают астрологические аспекты борьбы, что означает, что по собственной инициативе вам в это все лучше бы не лезть, но если вам не оставят выбора — боритесь, и чем энергичнее и сильнее вы будете, тем больше у вас шансов победить. На психологическом плане возможен кризис веры и убеждений. И это неплохо: время от времени мировоззрение должно проходить проверку на жизнеспособность, иначе оно станет оторванным от реальности и будет больше мешать, а не поддерживать вас.

Дева. Гороскоп c 9 по 15 апреля 2018 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы, вы столкнетесь с кризисом на житейском или психологическом уровне. Если на психологическом это будет разрушение стереотипов, то что ждет на житейском — заранее сказать нельзя. Это очень зависит от личного гороскопа конкретной Девы. Но, во всяком случае, вы можете снизить риск неприятных событий до минимума. Не идите против толпы, избегайте массовых мероприятий и многолюдных мест — вокзалов, площадей. Не делайте ничего экстремального и рискованного. Не проводите финансовых операций с большими деньгами. Больше отдыхайте. Хорошей психологической разгрузкой для вас будет отдых за границей или виртуальный роман с кем-то, живущим далеко.

Весы. Гороскоп c 9 по 15 апреля 2018 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы, вас может тревожить, что отношения с людьми складываются напряженно и выходят из-под вашего контроля. Не переживайте, самые близкие будут на вашей стороне. Вы ощутите их моральную и практическую поддержку. Благодаря ей вы можете замахнуться на большие дела — разрыв отношений с тем, кто вас не ценит, грандиозный ремонт, суд в ваших интересах и пр. В первой половине недели вы будете легко подводить черту под событиями, которые вам неприятны. Да еще найдете время и развеяться, сходить куда-нибудь отдохнуть. В четверг и пятницу вас несколько утомят повседневные хлопоты. На выходных вас будет несколько раздражать напор окружающих. Делайте время от времени передышки в общении.

Скорпион. Гороскоп c 9 по 15 апреля 2018 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы, вам будет удивительно везти в личной жизни. Ситуацию омрачат только события на работе или какие-то сложные и срочные обязанности, которые на вас свалятся. Думайте в первую очередь о себе: если будете много трудиться, пострадает самочувствие. Находите время на отдых и личную жизнь, тем более что отдых сейчас выйдет просто замечательный. Откажитесь от командировки. Будьте вообще поаккуратнее с поездками: вокзалы и аэропорты — не лучшее для вас место, как и любое другое большое скопление народа. Ничего экстремального, конечно, там не случится, но подхватить в толпе какую-нибудь простудную инфекцию можно запросто.

Стрелец. Гороскоп c 9 по 15 апреля 2018 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, сейчас тот случай, когда лучше забыть про развлечения и личную жизнь и погрузиться в работу. Неделя удачна для работы и заработка. Во многом удача в работе будет держаться на хороших отношениях с коллегами и подчиненными противоположного пола. А вот творческая самореализация, свидания не на работе, организация мероприятий отнимут максимум сил. Лучшим отдыхом от работы станет домашний спокойный досуг. Дома все будет спокойно и хорошо. Правда, у Стрельцов-родителей может возникнуть конфликт с ребенком. Им гороскоп советует не применять авторитарных методов воспитания, а искать к ребенку подход.

Козерог. Гороскоп c 9 по 15 апреля 2018 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги, вас ждет прекрасная неделя отдыха, любви и приятного общения. Не сидите дома! Дома у вас обязательно появятся какие-то дела, которые не дадут расслабиться — от конфликта в семье до необходимости срочно сделать ремонт. Скорее всего, вам очень захочется поставить точку в каком-то вопросе. Это и неплохо, убывающая Луна способствует завершению дел. Но вы вложите в это столько сил, что ваша активность окажется деструктивной. Вы будете просто разрубать узлы, чтобы побыстрее избавиться от того, что вам мешает. Причем в большинстве случаев — это только ваша прихоть, а не реальная необходимость подвести итоги. Так что меньше серьезности, меньше напора и побольше отдыха и приятных впечатлений!

Водолей. Гороскоп c 9 по 15 апреля 2018 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, у вас будут напряженно складываться поездки и общение с окружающими. Отменить встречи и поездки вы, скорее всего, не сможете или не захотите — такими сильными будут или внутреннее побуждение, или житейская необходимость это сделать. Постарайтесь, по крайней мере, избегать толпы, не проводите много времени на вокзале и в аэропорту, а в общении старайтесь контролировать разговоры, иначе они зайдут совсем не туда. И помните, в любой ситуации вы найдете полную поддержку и понимание в семье. Дом сейчас — лучшее место для отдыха. Там вы восстановите силы и поднимете себе настроение. Приходя вечером домой и закрывая за собой дверь, вы будете оставлять все хлопоты за порогом.

Рыбы. Гороскоп c 9 по 15 апреля 2018 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы, благодаря поддержке близких и вниманию противоположного пола вы почувствуете себя как в сказке. Особую романтичность неделе придаст некая любовная история — может быть, ваша, а может, свидетелем которой вы станете. Это примирит вас с затруднениями в финансовой сфере, но может сделать слишком беспечными и романтичными в практических делах. И тогда уже неудачные финансовые решения будут целиком вашей «заслугой». Занимайтесь творчеством, мечтайте, развивайтесь, любите и не связывайтесь с деньгами. Сейчас вы обретете куда более ценное — любовь, поддержку, глубокое понимание происходящих в вашей жизни событий, возможность реализовать себя в любимом деле.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Звездная родословная: прочти свой гороскоп
Звездная родословная: прочти свой гороскоп Звездная родословная: прочти свой гороскоп Астрологию можно разделить на три ветви: натальную, мунданную и юдициальную. Натальная астрология изучает жизнь на уровне отдельно ...
Гороскоп на неделю с 11 по 17 сентября 2017 года
Гороскоп на неделю с 11 по 17 сентября 2017 года Гороскоп на неделю с 11 по 17 сентября 2017 года Меньше делайте, больше думайте. От инициативы будет меньше ...
Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2013 года
Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2013 года Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2013 года Неделя призывает к осторожности. Она несёт большой ...
Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года
Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года Гороскоп на неделю ...
Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года
Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Астрологический ...
Гороскоп на неделю c 28 мая по 3 июня 2018 года
Гороскоп на неделю c 28 мая по 3 июня 2018 года Гороскоп на неделю c 28 мая по 3 июня 2018 года Пора, когда лето приходит на ...
Как найти свое место в Москве с помощью гороскопа
Как найти свое место в Москве с помощью гороскопа Как найти свое место в Москве с помощью гороскопа? Бытовая астрология Гороскоп местности Гороскоп местности Москвы Никогда ...
Гороскоп на неделю c 29 января по 4 февраля 2024 года
Гороскоп на неделю c 29 января по 4 февраля 2024 года Неделя будет очень спокойной, никаких сложностей, никаких резких изменений, но вот понедельник при этом даст ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: