Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

07.03.2015 автор: администратор 4730 Просмотров

Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2015 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2015 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2015 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2015 года

Неделя таит в себе много неприятностей. У Вас больше шансов обойти их стороной, если Вы не будете ничего делать и станете держаться подальше от ситуаций, где кто-то другой ведёт себя активно.

Тишина, покой и созерцательность — это лучший способ поведения в эти дни. Взаимодействие Урана и Плутона провоцирует стрессовые ситуации. К ним до пятницы подключается Марс. Марс связан со спортом, работой, риском, ссорами. Именно в марсовых ситуациях можно столкнуться с проблемами. Поэтому Вам не стоит заниматься спортом, напряжённо работать, особенно физически. Нужно обходить стороной участки, на которых кипит работа (особенно связанная с техникой, огнём, металлом — вещами Марса).

В понедельник и вторник проявить активность может быть даже соблазнительным. Вам покажется, что Ваши поступки принесут Вам удачу. У Вас будет много сил, перед Вами откроются новые перспективы. Это Вам помогает Юпитер, планета счастья. Он будет поддерживать Вас в активных действиях. Но это как раз тот случай, когда нужно всё хорошо взвесить: может быть, лучше отказаться от удачи, но заодно избежать и проблем? Начало недели однозначно хорошо только для людей, играющих важную роль в обществе. При поддержке общественного мнения и элиты общества можно быстро, в один миг, провести рискованные и разрушительные по своей сути реформы.

Другое дело, если вначале пришла проблема. Тогда Юпитер становится мощной защитой. Можно уверенно утверждать, что в понедельник и вторник удастся выбраться из любой передряги без ущерба. Особенно если для защиты Вы будете искать поддержки у окружающих, апеллируя к справедливости и принятым в обществе моральным нормам, если обратитесь к закону, юристам. Например, если Вас несправедливо обижают, привлекайте внимание окружающих, укажите им, что обидчики нарушают неписаные нормы поведения. Если возникла проблема на работе, Вам поможет юрист, а не махание кулаками.

В среду и четверг будьте особенно осторожны. В эти дни найти поддержку будет трудно. Пятница и суббота пройдут спокойнее. Кстати, в пятницу Меркурий поменяет знак, и из-за этого изменится стиль, в котором приходит информация и происходит общение. Информация станет более расплывчатой, туманной. Вы чаще будете узнавать разные секреты. Общение будет эмоциональным. Новые знакомства будут складываться не так легко, как раньше, и в них всё зависит от того, появился эмоциональный контакт с собеседником или нет.

Общий гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2015 года для всех знаков

гороскоп на неделю овен

гороскоп на неделю овен

Овен. Гороскоп с 9 по 15 марта 2015 года

Овны будут в центре напряжения, а часто вообще окажутся его инициаторами. Овнам как никому другому нужно избегать риска и опасностей. Неразумное и импульсивное поведение приведёт к очень неприятным последствиям. Поэтому в случае Овнов только от них зависит, какой будет их неделя. Нетерпеливые и агрессивные Овны столкнутся с проблемой. Осторожным Овнам жизнь бросит вызов, и они, благодаря собственной решительности и поддержке окружающих, прекрасно справятся с испытанием. Некоторые Овны сами спровоцируют острую ситуацию, потому что она будет соответствовать их интересам. Таким людям лучше всего действовать в понедельник и вторник, а самые неподходящие для задуманного дни — среда, четверг и воскресенье. В пятницу и субботу можно будет отдохнуть.

гороскоп на неделю телец

гороскоп на неделю телец

Телец. Гороскоп с 9 по 15 марта 2015 года

Тельцам угрожает скрытая опасность или опасность от тайных дел и интриг. Им нужно держаться от этого подальше, и тогда всё будет хорошо. Вместо того, чтобы интриговать, разгадывать тайны и познавать теневую сторону жизни, в понедельник стоит заняться здоровьем. Это прекрасный день, чтобы начать избавляться от болезни или вредной привычки. Во вторник и среду Тельцам нужно разобраться, кто рядом с ними. Если деловой или личный партнёр, кто-то из клиентов, вторая сторона в сделке нарушает интересы Тельцов, самое время расстаться. Четверг и пятница подходят для визита к психологу. В субботу дела будут связаны с заграницей — от поездки до переписки с иностранцами. А вот в воскресенье эти же занятия будут неудачными или навязанными Тельцу без его желания.

гороскоп на неделю близнецы

гороскоп на неделю близнецы

Близнецы. Гороскоп с 9 по 15 марта 2015 года

Напряжённые ситуации в жизни Близнецов будут связаны с друзьями и сообществами по интересам. Возможны неприятности у друга, ссора в интернет-сообществе или в группе, куда Близнецы ходят заниматься своими хобби. Могут быть неприятности из-за друзей. Поэтому желательно пока игнорировать эту сторону жизни (исключая, конечно, ситуацию, когда другу понадобится поддержка). Вместо этого в понедельник можно отдохнуть, повеселиться, побывать на празднике или на свидании. Вторник и среда особенно хороши для начала лечения и для борьбы с вредными привычками. В четверг Близнецам нужно учитывать настроение окружающих. А с пятницы у них вырастет интерес к деловой жизни, работе и карьере.

гороскоп на неделю рак

гороскоп на неделю рак

Рак. Гороскоп с 9 по 15 марта 2015 года

Раков звёзды предупреждают о проблемах на работе. Либо кто-то навредит Ракам в работе, либо, наоборот, работа ухудшит отношения с другими людьми. Может подвести деловой партнёр, попадутся неприятные клиенты, начальник испортит отношения Рака с деловым партнёром или клиентами. Есть способ избежать или уменьшить неприятности: ни в коем случае не проявлять в работе инициативу, не ссориться с начальством, а если кто-то мешает работе, здесь уже, наоборот, нельзя закрывать на это глаза — нужно бороться с обстоятельствами. А лучше всего взять отгулы и отдохнуть. Понедельник хорош для домашнего отдыха, а вторник и среда — для весёлых развлечений. В четверг и пятницу полезно заниматься здоровьем. А на выходных нужно учитывать настроение собеседников (особенно в воскресенье), и избегать ссор  https://myheavengate.com/.

гороскоп на неделю лев

гороскоп на неделю лев

Лев. Гороскоп с 9 по 15 марта 2015 года

Самой насыщенной будет жизнь Львов, которые связаны с заграницей. Также много событий ждёт Львов, имеющих отношение к науке и высшему образованию, к издательской деятельности и тех, кто заинтересован в каких-нибудь интернет-проектах. Всем им начало недели откроет новые перспективы и принесёт удачу. Но уже в среду и четверг обстановка ухудшится. Нечто будет вмешиваться в дела Львов, вредить им. Со среды нежелательно ехать заграницу. Конечная удача или провал зависят от того, хватит ли у Львов сил справиться с трудностями. Остальные Львы проведут спокойную и хорошую неделю.

гороскоп на неделю дева

гороскоп на неделю дева

Дева. Гороскоп с 9 по 15 марта 2015 года

Самая активная, а значит, самая проблемная часть гороскопа Дев связана с чужими деньгами. Там Девам бросят вызов, заставят делать то, чего они не хотят. Например, обстоятельства заставят их взять кредит. Или они вложат свои деньги в чей-то проект, хотя предпочли бы не делать этого. Ни в коем случае нельзя рисковать и ввязываться в финансовые авантюры. Денежные вложения, сделанные на этой неделе, окажутся невыгодными. Девам нужно избегать любых ситуаций, которые выглядят хоть немного опасными. Зато Дев на этой неделе, бесспорно, порадует хороший отдых, праздник или свидание в субботу.

гороскоп на неделю весы

гороскоп на неделю весы

Весы. Гороскоп с 9 по 15 марта 2015 года

Основная негативная активность у Весов попадает в ту часть гороскопа, которая связана с партнёрами по бизнесу и браку. Повышается риск ссоры с партнёром. На этой неделе нельзя заключать сделки и о чём-нибудь договариваться. Вместо этого в понедельник Весам нужно посвятить время себе: заниматься внешностью, отдыхать, делать то, что интересно. Вторник и среда подходят для заработка, покупок, рукоделия. В четверг не сложится встреча или поездка, а вот в пятницу это пройдёт удачно. Выходные нужно посвятить домашним делам, тем более что в воскресенье дом и быт потребуют особого внимания.

usluga_1
гороскоп на неделю скорпион

гороскоп на неделю скорпион

Скорпион. Гороскоп с 9 по 15 марта 2015 года

Больше всего беспокойств у Скорпионов на этой неделе будут вызывать отношения с коллегами, рабочие обязанности, подчинённые и домашний персонал. Можно рассориться с коллегами, на работе может произойти крупная поломка, подведут подчинённые, человек, помогающий по хозяйству, станет причиной проблем. В понедельник и вторник будет легче найти поддержку в решении этой проблемы, а в среду и четверг эта ситуация будет решаться особенно трудно, так что не нужно с ней затягивать. Пятница хороша для заработка и покупок, суббота будет суетливой, наполненной общением и передвижениями по городу. В воскресенье общение, поездки и прогулки сложатся не самым удачным образом.

гороскоп на неделю стрелец

гороскоп на неделю стрелец

Стрелец. Гороскоп с 9 по 15 марта 2015 года

Негативная активность, о которой звёзды предупреждают всех на этой неделе, в гороскопе Стрельцов связана с отдыхом, хобби, творчеством, любовными романами и детьми. Родители-Стрельцы должны внимательно отнестись к нуждам детей. Если у них появится проблема, им не справиться без поддержки родителей. Удержите детей от рискованных развлечений и экстремального отдыха. Разумеется, если у самого Стрельца есть такое хобби, ему тоже лучше пока что им не заниматься. В четверг у Стрельцов появится повод показать себя мудрыми, сильными и ответственными. В воскресенье не тратьте слишком много.

гороскоп на неделю козерог

гороскоп на неделю козерог

Козерог. Гороскоп с 9 по 15 марта 2015 года

Проблемы, о которых звёзды предупреждают все знаки Зодиака, у Козерогов будут связаны с домом, жильём, бытом, родителями и членами семьи. В этой сфере будет неожиданный крах, который заставит Козерогов поволноваться. Самым типичным случаем будет серьёзная поломка бытовой техники или электричества, либо ссора с кем-то из домашних. Нельзя делать операции с недвижимостью и заниматься ремонтом, нежелательно приглашать гостей. Вместо этого в понедельник полезно отдать всё время работе, вторник и среда хорошо подходят для отдыха с друзьями. В четверг и пятницу будет сложно общаться с окружающими и переносить суету. Лучше проводить больше времени дома, наедине с собой. Суббота порадует ростом интуиции. В воскресенье Козероги будут настроены очень капризно, раздражительно и деструктивно.

гороскоп на неделю водолей

гороскоп на неделю водолей

Водолей. Гороскоп с 9 по 15 марта 2015 года

Проблема Водолеев лежит в сфере общения и привычного окружающего мира. С понедельника по четверг Водолеям особенно покровительствует Меркурий. Он делает их общительными, разговорчивыми и сообразительными. Это хорошо: в случае проблемы они придумают, как с ней справиться, а также смогут рассказать окружающим всё в том виде, в котором им выгодно. А лучше всего, если вместо общения и прогулок Водолеи направят активность на интеллектуальные занятия дома, будут поменьше общаться и бывать на людях.

гороскоп на неделю рыбы

гороскоп на неделю рыбы

Рыбы. Гороскоп с 9 по 15 марта 2015 года

Рыбам нужно внимательнее относиться к деньгам. Нежелательно делать крупные покупки, они вряд ли будут удачными. Зато Рыбам будет везти там, где нужно быть в центре внимания. Они будут интересны, привлекательны и блистательны. В любой компании они мгновенно окажутся заметными. Удачно пройдёт собеседование, кастинг или выступление. С пятницы Рыбам начнёт покровительствовать Меркурий, он прибавит им общительности и сообразительности. Они будут легче усваивать знания, быстро решать логические задачи, легко смогут выразить словами своё внутреннее состояние. Среди зодиакальных знаков не будет лучших ораторов и лекторов, чем Рыбы.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Гороскоп на март 2015

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос на март 2015 год

Гороскоп на 2015 год

Гадание на таро «Карта дня


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: