Гороскоп на август 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

31.07.2015 автор: администратор 12802 Просмотров

Гороскоп на август 2015 года

гороскоп на месяц август 2015 года

гороскоп на месяц август 2015 года

До 23 августа Солнце идёт по знаку Льва. Оно, как прожектор во тьме, высвечивает и делает самыми заметными, яркими и важными темы творческой самореализации, отдыха, хобби, лидерства, достижения славы и почёта.

Гороскоп на август 2015 года

Это время пробуждения к жизни: каждый остро чувствует, что он не винтик в механизме, а личность, и начинает заботиться о себе: развлекается, ходит на свидания, посещает праздники, премьеры, концерты, вечеринки, находит хобби. Лучше всего прирождённым лидерам и тем, кто в отпуске: первые легче добиваются вершин, а вторые отдыхают так, как им не удалось бы в другое время.

23 августа Солнце входит в знак Девы. По традиции, с Девой связывают служение на практическом уровне: работу, практическую помощь больным и немощным, все занятия, которые приносят пользу людям. Мир в это время дробится на множество мелких деталей, каждая из которых требует к себе внимания. Поэтому этот период всегда суетлив, у всех постоянно много мелких хлопот. Это прекрасное время для заботы о здоровье. Люди охотно тратят энергию на лечение, медицинские обследования и оздоровительные практики, они скрупулёзны в выполнении советов врача.

Важный элемент августа — ретроградная Венера. Под её влиянием у людей меняются вкусы. То, что нравилось (и те, кто нравился) становится неприятным, возникают новые симпатии. Становится важным выбор стиля, покупка нарядов и другие вопросы моды и красоты. Всех волнуют темы любви и близкой дружбы. Но не спешите кардинально менять имидж или начинать роман: как только Венера развернётся к прямому движению, Вы потеряете интерес к тому, что Вам будет нравиться в августе.

Общий гороскоп на август 2015 года для всех знаков

Гороскоп на август Овен Гороскоп на август Весы
Гороскоп на август Телец Гороскоп на август Скорпион
Гороскоп на август Близнецы Гороскоп на август Стрелец
Гороскоп на август Рак Гороскоп на август Козерог
Гороскоп на август Лев Гороскоп на август Водолей
Гороскоп на август Дева Гороскоп на август Рыбы

 

Овен. Гороскоп август 2015 года

До 23 августа основное место в жизни Овнов будут занимать отдых, хобби, развлечения, творчество, личная жизнь, общение с детьми. Лучшие для всего перечисленного — дни 2 и 13 августа. А 18—19 августа можно вернуться к заброшенному когда-то хобби или встретить давнего возлюбленного. С 23 августа начинается время обязанностей, повседневных хлопот, помощи окружающим, полезных дел. Самую большую пользу для окружающих Овны принесут в работе и добрых делах.

Ну, а для себя? Для себя будет полезна забота о здоровье. Конец августа прекрасно подходит для визита к врачу, обследования, диагностики и оздоровления. А ещё этот период порадует тех, кто хочет завести домашнее животное: такие Овны ясно поймут, кого именно хотят, где будут брать животное и, возможно, до конца месяца уже обзаведутся питомцами.

Овен. Гороскоп на месяц

Овен.
Гороскоп на месяц

Телец. Гороскоп август 2015 года

До 23 августа главным в жизни Тельцов будет дом, семья, домашние дела, вопросы недвижимости. Если у Тельцов много сил, можно затеять ремонт или переезд. А если хочется отдохнуть, то им, несомненно, понравится неспешная работа в огороде и отдых на даче. Живущим отдельно Тельцам не помешает навестить родителей. Если на этот период выпадает отпуск, а домашний отдых не прельщает и хочется новых впечатлений, то самой приятной будет поездка всей семьёй.

С 23 августа начинается время отдыха, развлечений, веселья, праздников, походов на вечеринки, на концерты, в театр. Вот оно, лучшее время для отпуска! У творческих Тельцов начнётся прилив активности, у них будет много идей и достаточно времени на творчество или хобби. Тельцы-родители станут проводить больше времени с детьми.

Телец. Телец. Гороскоп на месяц

Телец. Гороскоп на месяц

Близнецы. Гороскоп август 2015 года

До 23 августа Близнецы будут в постоянном движении. Их ждут новости, встречи, общение, постоянные звонки, активная переписка. Для многих станет актуальной тема учёбы, транспорта, поездок или документов. Станет больше общения с роднёй, соседями, шапочными знакомыми. В хорошие дни нужная информация будет сама идти в руки, общение будет приятным, а новая информация — полезной. Плохие дни будут заполнены шумовым мусором, Близнецов будут окружать случайные люди, ненужные новости и пустые разговоры.

С 23 августа Близнецы наконец смогут отдохнуть. Фокус смещается в сторону домашних дел и семьи. Наступает хорошее время для домашнего отдыха, общения в семейном кругу, хозяйственных хлопот. Многие начнут активно решать вопросы недвижимости. Также это подходящее время для семейного праздника или новоселья.

Близнецы. Гороскоп на месяц

Близнецы. Гороскоп на месяц

Рак. Гороскоп август 2015 года

1—8 августа Раки будут очень энергичны, особенно те, кто родился в конце знака. Они будут много работать, заниматься спортом, выяснять конфликтные вопросы. Это хорошее время для дел, требующих силы и смелости. Вместе с тем, Ракам нужно следить, чтобы не навредить себе: из-за агрессии и импульсивности возможны травмы и ненужные ссоры. 9—23 августа основные интересы Раков будут находиться в финансовой сфере. Они станут лучше представлять свой потенциал, увеличат доходы, потребуют увеличения зарплаты. Деньги будут уходить на творческие идеи, саморазвитие и крупные покупки. Возможна удача в деньгах.

С 23 августа жизнь Раков будет состоять из сплошной суеты, встреч, разговоров, передвижений, переписки, походов по инстанциям. Главными событиями этого периода будут учёба, поездка, оформление документов. Станут активней контакты с роднёй.

Рак. Гороскоп на месяц

Рак. Гороскоп на месяц

Лев. Гороскоп август 2015 года

В августе «в гости» ко Львам придут почти все планеты. Каждая принесёт свои дары. 1—7 августа Меркурий поможет быстро ориентироваться в информации, усилит ораторский и литературный дар. А до 12 августа ещё сохранится влияние Юпитера. Он делает Львов уверенными в себе оптимистами, открывает перед ними новые возможности и приносит всеобщую любовь, а то и популярность. С 1 до 23 августа по знаку Льва идёт Солнце. Оно делает Львов самыми значительными людьми во всём Зодиаке, помогает им обрести самостоятельность и стать заметными.

С 9 августа станет чувствоваться влияние Марса. Львы станут энергичнее, у них появится дело, на которое они будут тратить силы, проснётся интерес к занятиям спортом. Весь месяц будет влиять ретроградная Венера, усиливая эстетические потребности и желание любви. Ну, а Луна посетит Львов 13 и 14 августа, усилив их эмоциональность и интуицию.

Лев. Гороскоп на месяц

Лев. Гороскоп на месяц

Дева. Гороскоп август 2015 года

Начало августа у Дев будет спокойным, и они даже не будут догадываться, какой насыщенной вскоре станет их жизнь. Сперва, вечером 7 августа, в их знак войдёт Меркурий. Начнётся время интеллектуального расцвета Дев. Они станут общительней, им будет важно высказывать своё мнение, заинтересует учёба, интеллектуальная или литературная деятельность.

12 августа в знак Девы переходит Юпитер. Это очень важное астрологическое событие: Юпитер будет покровительствовать Девам целый год. Он сделает их оптимистичнее, поможет смотреть на мир шире, Девам захочется развивать в себе новые таланты. Перед ними откроется много новых дверей, их ждёт успех и популярность. Окружающие станут относиться к Девам с любовью и уважать их. А 23 августа на Дев будет влиять ещё и Солнце. До конца месяца они будут заняты собой и станут более самостоятельными и заметными.

Дева. Гороскоп на месяц

Дева. Гороскоп на месяц

Весы. Гороскоп август 2015 года

До 23 августа Весы будут проводить много времени с друзьями. Их заинтересует работа в компании единомышленников или отдых с группой таких же отдыхающих. Это прекрасное время для того, чтобы увлечься волонтёрством, присоединиться к туристической группе, найти в Сети близкое по интересам сообщество. На работе нужно окружить себя теми, кому близко то, чем Весы занимаются, и не стесняться обращаться к покровителям.

Отдых станет намного приятнее, если рядом будут друзья, с которыми можно разделить впечатления. С 23 августа Весы станут более замкнутыми, но ненадолго: с 27 августа им станет покровительствовать Меркурий. Он сделает их общительными, подвижными и любознательными. В конце месяца Весов ждёт много знакомств и разговоров, поездка и даже произнесение речи.

Весы. Гороскоп на месяц

Весы. Гороскоп на месяц

Скорпион. Гороскоп август 2015 года

Скорпионы в августе будут сдержанными, ответственными и целеустремлёнными. У каждого из них будет какая-то причина держать себя в рамках и строго спрашивать с себя: учёба, необходимость зарабатывать, ответственность за семью, лечение и связанный с ним жёсткий распорядок дня, и пр. До 23 августа много места в жизни Скорпионов будет занимать работа. Это время для карьеры, трудоустройства, работы над важным проектом.

Некоторые Скорпионы будут заботиться о положении в обществе иначе, не через работу: участвовать в общественной деятельности, соревноваться за победу в конкурсе, не исключён даже брак как способ стать более значительным, семейным человеком. С 23 августа о себе напомнят друзья. Скорпионы будут больше отдыхать в дружеском кругу, у них появятся единомышленники для общественной, творческой, волонтёрской деятельности.

Скорпион. Гороскоп на месяц

Скорпион. Гороскоп на месяц

Стрелец. Гороскоп август 2015 года

До 23 августа у Стрельцов будет расширяться кругозор. У большинства это будет связано с поездкой в те края, где они ещё не бывали. Новая страна со своими необычными традициями и культурой произведёт на Стрельцов большое впечатление. Ещё одним источником новых знаний о мире будут люди — в окружении Стрельцов появятся носители чужой культуры, интересных философских или религиозных убеждений, представители разных наук.

Широкий взгляд на мир может появиться и благодаря контактам с разными социальными институтами — политическими организациями, вузами, судом, церковью. Там Стрельцы лучше узнают о том, как устроено общество. С 23 августа у Стрельцов станет больше честолюбия, они будут лучше понимать себя — чем они хотят заниматься, какое место хотят занять, что для этого сделать, какие у них для этого есть ресурсы. Карьера и положение в обществе станут главной задачей этого периода.

Стрелец. Гороскоп на месяц

Стрелец. Гороскоп на месяц

Козерог. Гороскоп август 2015 года

До 23 августа у Козерогов будет время внутренней перестройки. У них сейчас так много сил и желания измениться, что они станут это делать радикально: здесь и испытание себя в экстремальных ситуациях, и психологические эксперименты, и увлечение энергетическими и эзотерическими практиками. Из событий на обычном, житейском уровне, Козерогов ждут дела, связанные с инвестициями, кредитами, наследством, посещение психолога, активная сексуальная жизнь.

23 августа время внутреннего кризиса закончится, и звёзды настоятельно советуют Козерогам отдохнуть за границей. Кроме того, у них расширится круг общения, в нём станет больше людей, которые могут чему-то научить. Многих ждут контакты с разными социальными институтами: вузами, судами, политическими партиями, церковью.

Козерог. Гороскоп на месяц

Козерог. Гороскоп на месяц

Водолей. Гороскоп август 2015 года

До 23 августа большое место в жизни Водолеев будет занимать деловое и личное партнёрство. За эти дни может случиться начало серьёзных отношений, брак, перемены в жизни мужа/жены, сделка, подписание договора, начало делового партнёрства, события в жизни делового партнёра, важные и для Водолея. Мелкие события — такие как совместная деятельность, договорённости с кем-то, важный диалог — будут почти у всех.

А важные события зависят от того, насколько Водолей в них заинтересован. Чем важнее событие, тем важней роль Водолея. Если Водолей не прочь найти пару и активно знакомится, то ему не стоит ждать важной сделки (особенно если никаких деловых интересов у него нет). Так же и деловым Водолеям, мечтающим о «сделке века», будет не до любви. С 23 августа начинается время внутреннего кризиса. Идёт психологическая перестройка личности. Это отличные дни для самопознания, общения с психологом, занятий эзотерикой.

Водолей. Гороскоп на месяц

Водолей. Гороскоп на месяц

Рыбы. Гороскоп август 2015 года

До 23 августа у Рыб будет отличная возможность заняться здоровьем. Как-то само собой будет складываться так, что они то увидят рекламу диагностического центра, то услышат про хорошего врача как раз той специальности, которая им нужна, то у них появится свободное время для похода в поликлинику. Не исключено, что визит к врачу будет не связан с желанием Рыб — им понадобится справка, медкарта или санитарная книжка, на работе могут направить на ежегодную диспансеризацию.

Многие Рыбы столкнутся с врачами в санаториях и профилакториях, куда поедут отдыхать. Или вообще не будут контактировать с врачами, а просто займутся оздоровлением на курорте, знаменитом своим климатом или лечебной водой. С 23 августа большое место в жизни Рыб станет занимать партнёрство. Это время для сделки, договора, контракта, делового партнёрства, работы в паре, серьёзных личных отношений, свадьбы.

Рыбы. Гороскоп на месяц

Рыбы. Гороскоп на месяц

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Лунный календарь стрижки волос на август 2015 год

Гадание на таро «Карта Дня»


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: