Гороскоп на неделю c 5 по 11 ноября 2018 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

04.11.2018 автор: администратор 574 Просмотров

Гороскоп на неделю c 5 по 11 ноября 2018 года

Гороскоп на неделю c 5 по 11 ноября 2018 года

Есть такой иронический совет для творческих работников: «Не можешь не писать — не пиши!». На первый взгляд, сплошная игра слов, но, если вдуматься, все правда — когда вас чересчур распирает желание что-нибудь сотворить, вряд ли вы это сделаете четко, а потом не сможете объективно оценить результат.

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Вот эта неделя именно такая: лучше не заводиться. Ни в делах, ни в отношениях, ни просто в разговорах, особенно в первой половине периода. Счастлив тот, кому удастся отдохнуть, неважно где, лучше всего в одиночестве. Тогда конец недели пройдет лучше, чем ее начало.
Звезды также предостерегают: сейчас вы будете очень болезненно воспринимать разницу между тем, что себе намечтали, и реальностью. Поэтому, даже если вы отдыхаете, постарайтесь занять свои руки легким трудом, а голову очень простыми житейскими планами, тогда не останется времени для строительства воздушных замков.

Общий гороскоп на неделю c 5 по 11 ноября 2018 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 5 по 11 ноября 2018 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен

Овны будут склонны к проявлению жуткого эгоизма, это распространится и на денежные траты. Они будут удовлетворять исключительно собственные прихоти, за что их, естественно, никто не погладит по головке. Вот Овнам точно лучше уехать подальше ото всех, чтобы не раздражать окружающих.

Телец. Гороскоп c 5 по 11 ноября 2018 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, вы относительно легко отделаетесь. Праздников Тельцам никто не обещает, но иногда и черный хлебушек с солью лучше, чем ничего. Возможно, обилие дел приведет вас к мысли, что, мол, гори оно огнем, но это нужно перебороть.

Близнецы. Гороскоп c 5 по 11 ноября 2018 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

В самом начале недели Близнецам будет казаться, что они везде подстелили соломку. Но дело в том, что «соломка», изобретенная вами, чересчур уж экстравагантна, попросту говоря, ваши идеи не подходят на работе, ваши планы не нравятся «второй половине», да и друзья не в восторге от ваших советов. И даже в магазине у вас есть шанс нарваться на протухший товар. Срочно пересмотрите планы, пока вы не впали в депрессию от постоянных неприятностей.

Рак. Гороскоп c 5 по 11 ноября 2018 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки, вы добьетесь большого успеха в какой-то из своих задумок, но результат не полностью обрадует, так как окружающие сочтут, что это либо не ваша заслуга, либо вам слишком сильно помогали. Будьте к этому готовы, укрепите свой «панцирь» и последовательно гните свою линию.

Лев. Гороскоп c 5 по 11 ноября 2018 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львов можно отнести к везунчикам этой недели. По крайней мере, за карьеру им беспокоиться не нужно. Хуже обстоят дела в личной жизни: ваша «вторая половина» не верит, что работа может занимать столько времени. Поэтому при первой возможности вникайте в домашние дела.

Дева. Гороскоп c 5 по 11 ноября 2018 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Не слишком радостная ситуация на работе заставит Дев искать утешения в магазинах, потом они будут с тоской разглядывать собственный кошелек или изучать сообщения из банка, и, наконец, придумают что-нибудь не очень затратное, типа прогулок перед сном или отказа от ужина.

Весы. Гороскоп c 5 по 11 ноября 2018 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

На смену бабьему лету приходит заметное похолодание, и такая погода наступила для Весов. Будут трудности в отношениях, связанные с тем, что вы думаете об окружающих лучше, чем они того стоят. В частности, вы понадеетесь на помощь близкого человека, а он вас подведет. Поэтому изначально рассчитывайте только на себя.

Скорпион. Гороскоп c 5 по 11 ноября 2018 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы, у вас по-прежнему не все хорошо с финансами, зато эта неделя подарит вам нечто большее: помощь и поддержку людей, ведь это намного ценнее. Найдутся те, которые постарается облегчить или даже решить ваши проблемы. Когда разбогатеете, закатите для них вечеринку.

Стрелец. Гороскоп c 5 по 11 ноября 2018 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам лучше на этой неделе экономить силы, особенно тем, у кого предыдущие недели были трудными. Вместо ударной работы — рутинные занятия, вместо бурных романов — дружеские компании. Пусть вам даже станет скучно, это означает, что вы зарядились и готовы к новым свершениям.

 

Козерог. Гороскоп c 5 по 11 ноября 2018 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Беспечность — это не про Козерогов, но все равно на этой неделе на первый план должны выйти вопросы личной безопасности, причем в любом аспекте — от быта и улицы до финансов и знакомств с новыми людьми. Это не значит, что все будет плохо, просто о хорошем нужно поменьше сообщать окружающим.

Водолей. Гороскоп c 5 по 11 ноября 2018 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, на этой неделе вы не будете прислушиваться к советам со стороны, зато в избытке начнете давать свои собственные, чем доведете окружающих до белого каления. Причем вы рискуете пропустить момент под самым носом, когда вам действительно будет лучше вмешаться.

Рыбы. Гороскоп c 5 по 11 ноября 2018 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

На этой неделе Рыбы будут усиленно привлекать к себе внимание, блистая «чешуей» и гребя хвостом и плавниками во все стороны во имя новых знакомств. «Вторым половинам» семейных Рыб не надо беспокоиться, даже наоборот: ведь они это делают исключительно ради карьеры и облегчения жизни.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: