Гороскоп на апрель 2015 год

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

31.03.2015 автор: администратор 4728 Просмотров

Гороскоп на апрель 2015 год

гороскоп на апрель 2015

Гороскоп на апрель 2015 год

Гороскоп на апрель 2015 год

До 20 апреля Солнце будет идти по знаку Овна. Там оно покровительствует активным поступкам. События складываются быстро, и Вам всё время нужно на них реагировать и что-то делать. Придётся отказаться от мысли о созерцательной, пассивной жизни. Если Вы по натуре энергичны, эти дни Вам понравятся. Если Вы не любите, когда в жизни что-то происходит, то Вас будут раздражать постоянные новости, Вам покажется, что жизнь всё время бросает Вам вызов. Чтобы «попасть в струю», Вам нужно быть решительными и брать на себя ответственность за свою судьбу. Не ждите поддержки, не ищите союзников, не надейтесь, что кто-то сделает всё за Вас и никого не слушайте.

2-3 апреля будет много сил и оптимизма. Ваши поступки будут одобрены окружающими. Вы можете добиться славы и признания. 5-6 апреля возможны конфликты из-за столкновения интересов. Можно навлечь на себя неприятности собственными действиями или стать свидетелем неприятного происшествия. 9-10 апреля Вы будете слишком напористы в общении и некритичны по отношению к себе.

С 20 апреля Солнце пойдёт по знаку Тельца. Там оно выделяет материальную сторону жизни. События становятся инертными, развиваются медленно. Для того, чтобы что-то сделать в этот период, нужно много трудиться. В такой период очень редко случаются перемены. Он благоприятен для внесения порядка в свою жизнь. Можно обрести стабильность и сделать устойчивыми и постоянными те сферы жизни, в которых царил хаос. Важно уделять внимание материальной выгоде от поступков. Эти дни прекрасно подходят для заработка, ремесленничества, рукоделия и покупок.

29-30 апреля усилится интуиция в финансовых и практических делах. Кроме того, Вы будете тонко чувствовать красоту картин, скульптур и других материальных произведений искусства.

usluga_1

Общий гороскоп на апрель 2015 года для всех знаков

Овен. Гороскоп на апрель 2015 год

Овны до 20 апреля будут пользоваться всеми преимуществами, которые даёт прохождение Солнца по их знаку: они будут смелыми, энергичными и активными. Они будут хорошо чувствовать, что нужно именно им. Это прекрасное время для того, чтобы освободиться от навязанных дел, поступать в своих интересах и добиваться успеха. Солнце сделает Овнов заметными в любой компании, во многих событиях они будут в центре или даже станут их инициаторами. Также это подходящее время для того, чтобы вспомнить о внешности и заняться походами в салон красоты, к парикмахеру, в фитнес-зал, магазины модной одежды. С 20 апреля внимание Овнов будет поглощено материальными делами. Они станут лучше понимать, сколько им нужно денег, для чего, и как их заработать. Сейчас можно добиться повышения зарплаты, увеличить доход, сделать крупную покупку.

гороскоп на месяц телец

Телец. Гороскоп на апрель 2015 год

Тельцы весь апрель будут находиться под влиянием Марса. Это сделает их активными и энергичными. Они откажутся от выжидательной позиции. Им захочется проявить себя в поступках. 11-12 и 21-22 апреля активность принесёт Тельцам больше всего пользы. А вот 17-18 апреля им лучше сдерживать энтузиазм: самоуверенность и нежелание видеть рамки и границы подведут их. В первой декаде апреля Тельцам будет покровительствовать ещё и Венера. Она даст им обаяние, красоту и внутреннюю гармонию. У них будет сильная тяга к комфорту, удобствам, красивым вещам. С середины и до конца месяца свою энергию им даст Меркурий. Он сделает Тельцов очень общительными и подвижными. А в последней трети апреля к Меркурию присоединится Солнце. Благодаря ему Тельцы почувствуют абсолютную уверенность в себе, станут самодостаточными и будут заметны в любом обществе.

гороскоп на месяц близнецы

Близнецы. Гороскоп на апрель 2015 год

В первой трети апреля главное влияние на Близнецов будет оказывать Солнце. Под его покровительством Близнецы станут более дружелюбными. Их будут живо интересовать дела друзей. Они будут проводить много времени в дружеском кругу, находить новых друзей, мириться с теми, с кем были в ссоре. Со второй декады апреля основное влияние перейдёт к Венере. Она подарит Близнецам тонкое эстетическое чутьё, хороший вкус и способности или хотя бы интерес к искусству. У Близнецов усилятся обаяние и доброжелательность, им захочется хорошо выглядеть. Часто в такое время человек начинает делать что-то для внешности: заниматься спортом, ходить к косметологу, покупать обновки. 14-15 апреля миролюбие Близнецов не найдёт отклика у собеседника, а в вопросах красоты что-то помешает. 26-27 апреля в вопросах красоты или творческого самовыражения будет приятная неожиданность.

гороскоп на месяц рак

Рак. Гороскоп на апрель 2015 год

Раки до 20 апреля будут сосредоточены на вопросах работы и карьеры. Этот период хорош для ясного понимания своих целей. Юные Раки могут понять, кем они хотят быть, люди, ищущие работу, поймут, где они хотят работать, а многие даже устроятся туда. Предприниматели и начальники разработают дальнейшую стратегию для деятельности своей компании или отдела. Профессионалы осознают свой уровень мастерства и покажут всё, на что способны. Многих Раков в этот период ждут повышение, слава и почёт. С 20 апреля Раков станут больше интересовать люди, которые их окружают. Индивидуальной карьере нужно предпочесть работу с командой единомышленников. Это хорошее время для того, чтобы присоединяться к сообществам и коллективам, обращаться к покровителям. Если же Рак устал от деловой активности, последнюю декаду месяца он посвятит общению с друзьями и отдыху в дружеском кругу.

гороскоп на месяц лев

Лев. Гороскоп на апрель 2015 год

Львам по-прежнему покровительствует Юпитер. В апреле вернутся замершие, не двигающиеся перспективы и отложенные возможности. Активно станут идти те дела, которые ведут Львов к новым возможностям, успехам и славе. Будет больше мест, где Львов будут принимать с восторгом. 2-3 апреля у Львов будет прекрасный шанс на удачу, везение, успех или новые достижения. 6 апреля полезны встречи, разговоры и поездки: именно они усилят авторитет Львов. 9-12 апреля Юпитер замирает на одном месте, а значит, замирают все дела и планы, связанные с ростом, расширением и успехом. С 13 апреля Юпитер пойдёт прямо, и в делах начнётся прогресс. 17-18 апреля Львам навредит высокомерие. 21 апреля нужно быть осторожней в словах. 22-23 апреля — самые удачные дни. Они принесут симпатию окружающих, увеличат красоту и удачливость Львов.

гороскоп на месяц дева

Дева. Гороскоп на апрель 2015 год

Девы в апреле будут под покровительством Солнца. До 20 апреля Солнце усилит интерес Дев к самим себе. Они станут разбираться в своей психике, интересоваться саморазвитием, начнут избавляться от психологических комплексов. Желание изменить себя или часть своей жизни будет очень сильным. В такое время полезно обращаться к психологу, заниматься энергетическими и эзотерическими практиками. Ещё одной волнующей темой будут деньги. Девы чаще других знаков будут решать вопросы долгов, займов, вкладов, наследства и пр. Солнце осветит финансовую ситуацию Дев, помогая им разобраться в том, кто им должен и кому должны они сами. С 20 апреля Девы смогут расширить кругозор. Этому поспособствует заграничная поездка, общение с людьми другой культуры, чтение философской, религиозной или эзотерической литературы. Для студентов этот период — шанс осознать, зачем они учатся, и стать старательней.

гороскоп на месяц весы

Весы. Гороскоп на апрель 2015 год

На Весов в апреле сильнее всего будет влиять Солнце. До 20 апреля оно заставит Весов обратить внимание на то, с кем они имеют дело. Под яркие лучи Солнца попадёт та сфера жизни, которая связана с мужем (женой), деловыми партнёрами, сделками, соглашениями и договорами, спорами, противниками и даже исками в суд. Солнце поможет Весам понять истину в этих вещах, а также поспособствует удачному решению проблем. Часто в такое время случается важное хорошее событие: свадьба, начало делового партнёрства, подписание выгодного договора, хорошая сделка. С 20 апреля у Весов повысится тревожность. Подсознательные страхи будут вырываться наружу и влиять на поступки Весов в обычной жизни. В такое время самым благоприятным считается борьба с внутренними демонами, трансформация личности, самопознание или работа с психологом.

гороскоп на месяц скорпион

Скорпион. Гороскоп на апрель 2015 год

Скорпионы в апреле будут находиться под покровительством Солнца. До 20 апреля Солнце предложит им поразмышлять над их долгами и обязанностями. Скорпионы станут лучше понимать, что они обязаны делать. Новички и стажёры в такой период быстро привыкают к рабочим обязанностям, детей-Скорпионов сейчас легче приучить к обязанностям по дому (впрочем, взрослые Скорпионы-лентяи тоже могут «перевоспитаться» и включиться в домашние дела). С 20 апреля Солнце поможет Скорпионам в партнёрстве: они вступят в серьёзные личные отношения, улучшат жизнь в браке, начнут хорошее деловое партнёрство, заключат сделку или выгодный договор. Скорпионам станут хорошо понятны мотивы тех, с кем они связаны партнёрством или тех, с кем оно планируется. https://myheavengate.com

гороскоп на месяц стрелец

Стрелец. Гороскоп на апрель 2015 год

Стрельцы в апреле будут под покровительством Сатурна. Сатурн будет помогать им в тяжёлых и ответственных делах. Хорошо себя чувствовать будут те, кто несёт какую-то ответственность, ведёт себя целеустремлённо и надёжно. Инфантильных Стрельцов Сатурн может ограничить болезнью, нехваткой денег или ещё чем-то неприятным, чтобы они узнали, почём фунт лиха, и, наконец, повзрослели. Судя по влиянию Солнца на гороскоп Стрельцов, до 20 апреля серьёзное поведение и ответственность нужно проявить в любви и в отношениях с детьми. 2 апреля осознать ответственность, найти выход из тупика или принять зрелое решение поможет разговор или поездка. 14-15 апреля лень и пассивность другого человека помешает планам Стрельцов. С 20 апреля нужно ответственно относиться к рабочим обязанностям, обязательствам перед другими людьми и к своему здоровью.

гороскоп на месяц козерог

Козерог. Гороскоп на апрель 2015 год

Козерогам в апреле будут покровительствовать Солнце и Плутон. Плутон наделяет Козерогов просто нечеловеческой силой воли. Они способны справиться с самыми сложными проблемами, ничего не боятся, управляют и собой, и другими людьми. Особенно сильны они будут 21 и 22 апреля. В дни плохого влияния Плутона (5-6 апреля) у Козерогов будут проявляться диктаторские замашки или тяга к саморазрушению. Солнце указывает на то, что дни до 20 апреля больше всего подходят для того, чтобы выяснить отношения с домочадцами и построить крепкую семью (или хотя бы сделать для этого первые шаги), для домашних праздников и новоселья, для покупки в дом и для небольшого ремонта. Последняя треть апреля подходит для отдыха, любви и для выстраивания отношений с детьми. Многие Козероги пойдут в отпуск, отправятся отдыхать или найдут время для любимых хобби и увлечений.

гороскоп на месяц водолей

Водолей. Гороскоп на апрель 2015 год

На Водолеев в апреле будет влиять Солнце. До 20 апреля оно принесёт Водолеям много общения. Их дни будут заполнены встречами, передвижениями, суетой и новостями. У многих Водолеев станет больше, чем обычно, поверхностных знакомств. Усилится интерес к учёбе или появится необходимость в сборе информации. Прояснятся отношения с родственниками, соседями, знакомыми. Водолеи будут лучше понимать, с кем имеют дело в лице каждого из них. Не исключена необходимость бегать по инстанциям и оформлять документы. В последней трети апреля Водолеи ограничат общение и станут домоседами. Их заботы потребуют домашние дела, отношения с членами семьи, вопросы недвижимости. Это прекрасное время для домашнего праздника, новоселья, ремонта и украшения жилья. Юных Водолеев будет волновать их место в семейной иерархии.

гороскоп на месяц рыбы

Рыбы. Гороскоп на апрель 2015 год

Рыбы в апреле находятся под покровительством Солнца и Нептуна. Нептун дарит им романтическое восприятие действительности, интуицию, творческое вдохновение, но вместе с тем — склоняет к обманам, самообману и уходу от реальности (в том числе с помощью алкоголя и пр.). Хорошее влияние Нептуна будет сильней всего 11-12 и 29-30 апреля, а противоречивое (и хорошее, и плохое) — 19 апреля. Солнце до 20 апреля привлечёт внимание Рыб к материальным вопросам. Рыбы будут лучше понимать, сколько им нужно денег, на что их тратить и как их заработать. В такой период у людей часто увеличиваются доходы, случается крупная покупка, они получают подарок, их поощряют премией. С 20 апреля Рыбы будут постоянно общаться, куда-то бежать, что-то обсуждать. Это будет суетливое, непоседливое время. Оно подарит Рыбам новые знания и много поверхностных знакомств.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Гороскоп на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос на апрель 2015 год

Гадание на таро «Карта Дня»

Самые благоприятные дни апреля 2015 года


 

Материалы по теме:

Метиленовый синий — секрет омоложения кожи
Метиленовый синий - секрет омоложения кожи Дешевый медицинский краситель под названием метиленовый синий, который уже в течение 140 лет используется для лечения отравлений цианидом и для ...
Таро прогноз на 2017 год: замыслы, реальность, любовь и отношения, финансы, итоги года
Таро прогноз на 2017 год: замыслы, реальность, любовь и отношения, финансы, итоги года Таро прогноз на 2017 год замыслы, реальность, любовь и ...
Системы нового порядка — Через 50 лет вместо 218 стран мира, будет 600 городов
Системы нового порядка - Через 50 лет вместо 218 стран мира, будет 600 городов На Synergy Global Forum последним выступал Кьелл Нордстрем — профессор шведской школы ...
Гороскоп на неделю c 22 по 28 января 2024 года
Гороскоп на неделю c 22 по 28 января 2024 года Неделя начнется с квадрата Луны и Нептуна, который не даст никому сохранить свои секреты, более того, ...
Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2019 года
Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2019 года Неделя очень богата на различные планетарные влияния. В самом начале сохраняется негативный фон предыдущих выходных, ...
Точный гороскоп на 2023 год
Точный гороскоп на 2023 год Наступающий 2023 год — идеальное время для того чтобы начать новую жизнь... ну или просто заняться чем-то новым. Ведь он начинается ...
Вибрационный прогноз на октябрь 2021
Вибрационный прогноз на октябрь 2021 Октябрь обещает быть богатым на события. Это месяц в котором прошлые переопределения себя начинают массово проявляться в реальности. Но и старые ...
Гороскоп на неделю c 10 по 16 октября 2022 года
Гороскоп на неделю c 10 по 16 октября 2022 года Гороскоп на неделю c 10 по 16 октября 2022 года Неделя более насыщена событиями, нежели предыдущая. ...

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: