Гороскоп на неделю c 3 по 9 декабря 2018 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

01.12.2018 автор: администратор 617 Просмотров

Гороскоп на неделю c 3 по 9 декабря 2018 года

Гороскоп на неделю c 3 по 9 декабря 2018 года

Начало декабря, в частности, первая полноценная неделя месяца принесут немало сложных моментов. Хотя бы потому, что до 7 числа нас будет освещать убывающая Луна, затем наступит Новолуние, а потом ночное светило начнет набирать силу. Эмоциональные «качели» и перепады активности неизбежны. В первой половине недели многие захотят беспричинно «распушить хвост», при этом будут не в силах совершить что-то выдающееся, да хотя бы и просто путное. 

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

До 6 декабря лучше не браться за новые дела, зато стоит «до донышка» разобраться со старыми. А вот в выходные можно уже смело строить планы, даже на новогодние праздники. К концу недели гораздо больше удовольствия и результатов начнет приносить общение, как деловое, так и окрашенное романтическими тонами .

Общий гороскоп на неделю c 3 по 9 декабря 2018 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 3 по 9 декабря 2018 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен

Всю неделю Овны будут чувствовать себя так, как будто их тело, слова и мысли скованны какими-то путами и что-то им мешает развернуться в полную силу. Им начнет казаться, что они поступают не по своей воле, а по чьей-то указке. И только ближе к выходным благодаря близким людям представители знака снова обретут уверенность в себе и хорошее настроение .

Телец. Гороскоп c 3 по 9 декабря 2018 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

У Тельцов неплохая неделя, удастся многое сделать, причем в самых разных сферах. Но то ли аппетит придет во время еды, то ли Тельцы настолько поверят в свои силы, что они не успокоятся даже к выходным, и конец недели пройдет в еще больших трудах и заботах, к искреннему огорчению близких  .

Близнецы. Гороскоп c 3 по 9 декабря 2018 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Основное внимание Близнецы уделят своей частной жизни. Видимо, приближение Нового года, своеобразное время уплаты моральных долгов, обостренно ощущается представителями этого знака, и они старательно будут улаживать ссоры, в том числе и с коллегами. И очень правильно поступят!

Рак. Гороскоп c 3 по 9 декабря 2018 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

После напряженного периода Раки могут, к собственной радости, уменьшить темпы и просто пожить в свое удовольствие. Не то чтобы их ждет бесконечное изобилие и подстеленная соломка, но неделя будет ровной, что уже неплохо в эти дни. Вполне возможно, им нанесут визиты те, кого они меньше всего ожидали увидеть .

Лев. Гороскоп c 3 по 9 декабря 2018 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Кому-то такая неделя показалась бы просто каторжной, а Львам только в радость, что после застоя они наконец-то снова востребованы и имеют все шансы выйти на первые роли во всем, за что бы ни брались. Их обаяние и уверенность не оставят равнодушными ни коллег, ни тех, в ком Львы захотят зажечь сердечную искру .

Дева. Гороскоп c 3 по 9 декабря 2018 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы, вас ждет довольно пестрая неделя. В личной жизни вполне возможно разочарование: любимый человек явно не разделяет ваших порывов. А Девам хочется чего-то нового, но не в плане одежды или поездок. Девы жаждут необычных дел, а на это нужны время и даже деньги, возможно, на дополнительное образование. Поэтому, задвинув личную жизнь на второй план, Девы будут озабочены материальными вопросам.

Весы. Гороскоп c 3 по 9 декабря 2018 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весам предстоит много разъездов и встреч по самым разным вопросам. Итоги большинства из них будут положительными, Весы получат интересные предложения, в том числе и финансовые. Друзья могут сообщить нечто такое, что заставит поменять планы .

Скорпион. Гороскоп c 3 по 9 декабря 2018 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы, вам стоит приготовиться к не самым приятным сюрпризам. На работе не то предновогодний аврал, не то ледниковый период, и к начальству не подступишься. Из-за этого Скорпионы нервничают и тащат служебные проблемы домой, что всегда бесполезно и чревато новыми конфликтами. 

Стрелец. Гороскоп c 3 по 9 декабря 2018 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Со Стрельцов на этой неделе можно брать пример, они очень разумно распределят энергию. Всю первую половину недели Стрельцы будут исправлять ошибки, сделанные недавно, особенно те, что были совершены по отношению к другим людям. А к субботе представители этого знака усердно возьмутся за работу, и их рвение в выходные дни не останется без поощрения .

 

Козерог. Гороскоп c 3 по 9 декабря 2018 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги все больше проникаются предновогодними мыслями, но их волнует отнюдь не праздничная суета. Представители знака подводят итоги года и усердно работают над ошибками. Это отнюдь не означает, что Козероги станут необыкновенно приятными для окружающих, наоборот, какие-то деловые и личные связи ими будут безжалостно пересмотрены и прерваны.

Водолей. Гороскоп c 3 по 9 декабря 2018 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Не дожидаясь Нового года, Водолеи написали целую программу, как жить дальше, и страшно удивлены, почему окружающие не взяли под козырек и не соответствуют тем позициям, которые для них в этой программе обозначены. Уважаемые Водолеи, не надо думать, что весь мир в заговоре против вас, просто у людей могу быть слегка другие планы. Не раздражайтесь и не обижайтесь

Рыбы. Гороскоп c 3 по 9 декабря 2018 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбам следует обращать больше внимания на семью, это касается не только супружеской жизни, но и всех родственников. Никакие ваши карьерные успехи не оправдывают постоянного отсутствия дома. К тому же вы элементарно подрываете собственное здоровье, и очень скоро работник из вас будет совершенно никакой .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: