Гороскоп на неделю c 4 по 10 февраля 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

02.02.2019 автор: администратор 626 Просмотров

Гороскоп на неделю c 4 по 10 февраля 2019 года

Гороскоп на неделю c 4 по 10 февраля 2019 года

На этой неделе 5 февраля произойдет сразу два события, которые повлияют на нашу жизнь. Но если Новолуние случается достаточно часто, то символ года вступает в свои полномочия с гораздо большими временными промежутками, а уж Желтая Свинья вообще последний раз «правила» нами 60 лет назад. 

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Надо сказать, что сейчас Свинья приходит к нам в удачный период. Ее деятельный характер под стать растущей Луне. 4 февраля — последний день, данный нам на раскачку и исправление ошибок. Дальше наступает время, когда все почувствуют прилив сил и желаний. Не всегда наши планы окажутся верными, но если сидеть сложа руки, то плохого будет больше, чем хорошего. Практически всем без исключения предстоит хлопотная неделя, когда важно правильно распределить силы и при этом не забывать о себе  .

Общий гороскоп на неделю c 4 по 10 февраля 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 4 по 10 февраля 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны, это важная неделя в вашей жизни, когда судьба пошлет вам немало шансов. Иногда наступающие перемены могут вас шокировать, но бояться не надо. Поменьше сравнивайте то, что происходит с вами сейчас, с вашим предыдущим опытом, это только затормозит ваше движение вперед  .

Телец. Гороскоп c 4 по 10 февраля 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, вы можете позволить себе медленный разбег и раздумья. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, он убережет вас от ошибок. Не забудьте, что сейчас хороший период для перехода на здоровый образ жизни, отказа от вредных привычек. Это вам явно не помешает  .

Близнецы. Гороскоп c 4 по 10 февраля 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам будет свойственно искать тех, кто сделает все за них, и не только на работе. При этом сами представители знака предпочтут стоять в стороне и критиковать результаты чужого труда. За такие манеры вы немедленно получите по шапке. И это хорошо: чем быстрее вы отрезвитесь и засучите рукава, тем удачнее сложится неделя .

Рак. Гороскоп c 4 по 10 февраля 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Звезды предлагают Ракам пока что заняться домашними и другими личными делами, видимо, в преддверии каких-то важных свершений в карьере, когда потребуется по-настоящему укрепленный тыл. Постарайтесь помочь всем, кто вас об этом просит, или навестить людей, до которых вы никак не можете добраться. Кстати, встречи после долгой разлуки могут преподнести приятные сюрпризы  .

Лев. Гороскоп c 4 по 10 февраля 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы проведут очередную бурную неделю, когда взлеты будут чередоваться с провалами, но с провалами с точки зрения Львов. Остальные сочли бы это вполне приемлемым образом жизни. В любом случае — будьте внимательны с деньгами, не дайте эмоциям вторгнуться в деловую сферу .

Дева. Гороскоп c 4 по 10 февраля 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы, коллеги зовут в интересный проект, а друзья или родители заявляют, что на выходные планируется совместная поездка и ваш отказ не принимается. Девы всегда хотят выглядеть безупречно, они проявят себя надежными партнерами и преданными друзьями, а расплачиваться за свою «идеальность» придется бессонными ночами  .

Весы. Гороскоп c 4 по 10 февраля 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Довольно значимая неделя для Весов, когда случатся ощутимые сдвиги и на работе, и в личной жизни. И там, и там Весы услышат то, что давно хотели услышать. Вопрос только в том, как всем угодить и не заболеть от перенапряжения  .

Скорпион. Гороскоп c 4 по 10 февраля 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Всем Скорпионам — выйти из тени, такую команду отдает Желтая Свинья. Заканчивайте с раздумьями и сомнениями, берите бразды правления в свои руки. Полки, как говорится, выстроились и ждут вашего сигнала .

Стрелец. Гороскоп c 4 по 10 февраля 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов не надо уговаривать на грандиозные свершения, но в их планы постоянно будут вмешиваться досадные мелочи, в которых и обвинить-то некого. Одна радость: у Стрельцов всегда найдется надежное плечо, в которое можно уткнуться .

 

Козерог. Гороскоп c 4 по 10 февраля 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги, уделите как можно больше внимания семье, если она у вас есть, особенно детям. Если родственники позвонят и напросятся в гости — не отказывайте. Не жалейте денег на домашние дела и на нужды ближних. Вполне возможно, совсем скоро вам понадобится понимание близких, чтобы сидеть на работе допоздна со спокойной душой .

Водолей. Гороскоп c 4 по 10 февраля 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, самое время подумать, заслужили ли вы те комплименты, которые сыплются на вашу голову. Кажется, вы правильно себя оцениваете и готовы признать собственные промахи. Докажите, на что вы способны: постарайтесь справиться со всеми проблемами этой недели без посторонней помощи. 

Рыбы. Гороскоп c 4 по 10 февраля 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

От Рыб пока не потребуется ничего грандиозного, они могут планировать жизнь на свое усмотрение. Хорошо бы уделить время здоровью. Старайтесь проводить время в кругу тех, кому вы доверяете на сто процентов, и не слушайте советов от посторонних людей, особенно на работе  .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: