Гороскоп на февраль 2016 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

01.02.2016 автор: администратор 13258 Просмотров

Гороскоп на февраль 2016 года

Февраль начнётся с соединения Луны и Марса в знаке Скорпиона. Это даст и Вам, и окружающим большой эмоциональный заряд на весь месяц. Будьте в феврале осторожней с чужими чувствами. Их так легко задеть, а обиженный собеседник не поскупится на эмоциональную отдачу.

К счастью, Солнце в Водолее в первой и второй декадах февраля поможет людям быть дружелюбными. Всем захочется заводить новых друзей и быть приятными в общении. Эмоциональные силы будут уходить, в основном, на то, чтобы расположить, приободрить, поддержать, порадовать друг друга.

Гороскоп на февраль 2016 года

Эта же часть февраля хороша, чтобы вернуться к идеям, мыслям, обсуждениям, знакомствам, общению и обучению, о которых шла речь в самом начале года. Тогда эти дела затормозились. Сейчас Вы вернётесь к ним, обогащённые новым опытом, больше знающие и понимающие. И если решите, что они действительно имеют смысл, и займётесь ими, то дела пойдут без препятствий.

В последней декаде февраля Солнце идёт по знаку Рыб. Там оно помогает отвлечься от практических дел, буквально воспарить над материальным миром и увидеть нематериальные, но от этого не менее важные, стороны жизни. Это хорошее время для развития ясновидения и других экстрасенсорных способностей, творческих занятий и благотворительности.

Этот год — високосный, а с 29 февраля связаны не слишком лестные для этого дня приметы. Но так ли он плох? Соединение Солнца и Нептуна 29 февраля позволит Вам почувствовать вдохновение, даст прилив творческих сил, Вы ощутите присутствие Божественной Любви в своей жизни. Это просто отличный день и очень хорошо, что он есть в календаре!

Общий гороскоп на февраль 2016 года для всех знаков

Гороскоп на февраль Овен Гороскоп на февраль Весы
Гороскоп на февраль Телец Гороскоп на февраль Скорпион
Гороскоп на февраль Близнецы Гороскоп на февраль Стрелец
Гороскоп на февраль Рак Гороскоп на февраль Козерог
Гороскоп на февраль Лев Гороскоп на февраль Водолей
Гороскоп на февраль Дева Гороскоп на февраль Рыбы

Овен. Гороскоп февраль 2016 года

Овны, в первой и второй декаде февраля Вы будете проводить много времени с друзьями. Вы будете участвовать в их делах, они — в Ваших, у Вас будет много общих занятий. В такой период нужно окружать себя людьми, с которыми у Вас сходятся интересы. А ведь это не только близкие друзья, но и единомышленники по общественной деятельности, и разделяющие Ваши интересы знакомые в интернет-сообществах, и покровители, которых Вы так увлечёте своей идеей, что они захотят помогать Вам.

В середине февраля Вы пообщаетесь с людьми, с которыми почти подружились на Новогодних праздниках. Если это знакомство по-прежнему кажется Вам интересным, не упустите его на этот раз. В последней декаде февраля Вас начнут интересовать тайны и их разгадки. Это может быть что угодно, от секрета соседа по лестничной площадке до загадок мироздания. А вот свои дела Вам нужно держать в секрете, именно так они пойдут лучше.

Телец. Гороскоп февраль 2016 года

Тельцы, в первой половине февраля Вы будете активно работать и делать успехи в карьере, а по вечерам найдёте время посидеть на форумах и поговорить о политике, культуре, философии, продолжая прерванные в январе дискуссии. Вы будете постоянно на связи для живущих далеко друзей и знакомых. У Вас начнётся прогресс в учёбе и изучении чего-либо, подготовке поездки, общении с живущими за границей людьми и других информационных делах, в которых в январе из-за ретроградного Меркурия была пауза.

Телец. Телец. Гороскоп на месяц

Телец. Гороскоп на месяц

В середине февраля всё Ваше внимание будет поглощено работой. Обратите внимание, Вы снова столкнётесь с деловой информацией, которую услышали на Новогодние праздники. Теперь и решайте, полезна она или пуста. Последняя декада февраля — лучшее время, чтобы отдохнуть от деловой жизни и пообщаться с друзьями. Да и для деловой жизни Вам не помешают единомышленники, соратники и покровители.

Близнецы. Гороскоп февраль 2016 года

Близнецы, в первой половине февраля Вы наверстаете всё, что не успели в январе. Это касается, в первую очередь, дел, в которых в январе были паузы, трудности и задержки. Сейчас они пойдут вперёд без помех. Кроме того, первая и вторая декады февраля хороши для поездки за границу, общения с живущими далеко людьми, активной общественной жизни, у Близнецов-студентов — для учёбы. Во многих ситуациях станут важны абстрактные категории, которые обычно не касаются повседневной жизни — философские и религиозные взгляды, политические убеждения.

В последней декаде февраля эти темы будут по-прежнему интересовать Вас, но времени на них станет меньше. Вы будете больше заняты деловой жизнью. На первый план выйдут вопросы работы, карьеры, бизнеса и отношений с начальством. Это подходящее время для того, чтобы начать путь к тем деловым успехам, которые Вы наметили себе на целый год.

Рак. Гороскоп февраль 2016 года

Раки, посвятите первую и вторую декады февраля психологической разгрузке и самопознанию. Пообщайтесь с психологом, пройдите психологические тесты. Период удачен, чтобы Вы могли избавиться от страхов и внутренних проблем, узнали свой потенциал. Это ни в коем случае не будет потраченное впустую время — нужный психологический настрой поможет Вам в будущем в самых что ни на есть практических делах. Также этот период хорош для энергетических практик и эзотерических ритуалов. В первой декаде занимайтесь ими для избавления от негатива, а во второй — привлечения новых удач.

В последней декаде месяца на первый план выйдут вопросы дальних поездок и общения с далеко живущими людьми. Многие Раки, особенно те, кто не может поехать за границу, с головой уйдут в виртуальное общение. У Раков-студентов начнётся активная учёба. У семейных Раков станет больше общения с роднёй партнёра.

Лев. Гороскоп февраль 2016 года

Львы, в первой и второй декадах февраля Вам нужно чувствовать, что Вы не одиноки. Для этого каждый Лев найдёт свой рецепт. Кто-то станет уделять больше времени своей «половинке». Кому-то понадобится деловой партнёр, с которым и работать веселей, и поддержку можно получить. Кто-то будет искать консультантов, специалистов, мастеров, чтобы вместе с ними справиться с теми делами, которые ему предстоят. Кому-то захочется много, очень много одобрения и поддержки, он станет искать их в публичности и активном завоевании своей аудитории. Заканчивать партнёрство и сотрудничество, подводить итоги лучше до 8 февраля, начинать партнёрство или переходить на следующий этап — с 8 числа.

В последней декаде февраля полезно заботиться о психике, посещать психолога, познавать себя, бороться с комплексами, делать ритуалы на избавление от негатива. Лучшие дни для этого — 28-29 февраля.

Дева. Гороскоп февраль 2016 года

Девы, в феврале Вам стоит ненадолго отступить в тень. Вы были и остаётесь талантливыми, самодостаточными и успешными людьми. Но сейчас демонстрировать свои таланты не нужно, лучше заняться их самосовершенствованием и шлифовкой. В первой и второй декадах февраля много времени будет уходить на повседневные обязанности на работе и дома, помощь тем, кто в ней нуждается, возню с домашними животными. Звёзды советуют найти время и на оздоровление, которое принесёт много пользы. Наступает время большой эффективности оздоровительных процедур.

В последней декаде на первое место выйдут вопросы делового и личного партнёрства, разные сделки, договорённости и соглашения. Супруг, деловой партнёр, советчик, консультант, покупатель станут самыми главными людьми в Вашей жизни. Вы легко найдёте с ними общий язык себе на пользу.

Весы. Гороскоп февраль 2016 года

Весы, в первой и второй декадах февраля относитесь к жизни не слишком серьёзно. Разрешите себе тратить время «ни на что», отдыхать, развлекаться, заниматься бесполезными, с точки зрения практической пользы, хобби, играйте с детьми. Ходите на свидания — просто так, для того, чтобы поддерживать себя в тонусе, а не для того, чтобы подыскать спутника жизни. Украшайте дом, делайте его уютней, приглашайте гостей. В первой половине февраля самые приятные Вам ситуации будут легко складываться именно дома.

Весы. Гороскоп на месяц

Весы. Гороскоп на месяц

В последней декаде месяца у Вас станет больше обязанностей на работе и дома. Кто-то из окружающих будет благодарен Вам за практическую помощь. У Вас усилится интерес к своему здоровью, Вы выберете оздоровительные мероприятия по вкусу и улучшите общее состояние организма. Не забудете Вы и про отдых, развлечения и хобби, хотя времени на них станет меньше.

Скорпион. Гороскоп февраль 2016 года

Скорпионы, уже 1 февраля Вы будете нетерпеливы и импульсивны, и на этом эмоциональном подъёме Вы проведёте весь месяц. Вы не сможете ни минуты сидеть без дела. У Вас будет высокая активность во внешнем мире — Вам обязательно нужно будет чем-то заниматься, за что-то бороться, спорить, добиваться своего. Это понравится не всем. Если не хотите обидеть окружающих, сдерживайте резкость. Вам рекомендуются умеренные физические нагрузки — не такие, чтобы Вы выбились из сил, но достаточные, чтобы потратить на них переизбыток энергии.

Скорпион. Гороскоп на месяц

Скорпион. Гороскоп на месяц

В первой и второй декадах февраля обратите внимание на домашние дела. Сделайте ремонт, устройте семейный праздник. В последней декаде февраля у Вас станет больше свободного времени. Вас будут приглашать на праздники и развлекательные мероприятия, свидания, Вы будете много отдыхать, заниматься хобби, веселиться и вообще жить в своё удовольствие.

Стрелец. Гороскоп февраль 2016 года

Стрельцы, в феврале Вы будете сдержанными, собранными и целеустремлёнными. Вы будете хорошо видеть, что именно Вам нужно преодолеть и какие испытания пройти, чтобы добиться желаемого. Это замечательно — Вам можно не бояться непредвиденных трудностей, от Вас требуется всего лишь умение взять себя в руки и отказывать в малом ради большой цели. Вы обязательно справитесь, Вы покажете всем, что способны нести большую ответственность и не теряетесь в серьёзных ситуациях.

Стрелец. Гороскоп на месяц

Стрелец. Гороскоп на месяц

В первой и второй декадах февраля Вам стоит обратить внимание на отношения со знакомыми, соседями и роднёй. Это время благоприятно для подвижного образа жизни, поездок, передвижений, оформления документов, учёбы. В последней декаде месяца займитесь домашними делами. Постройте такие отношения с домочадцами, как Вам хочется, наладьте быт, сделайте ремонт, решите вопросы недвижимости.

Козерог. Гороскоп февраль 2016 года

Козероги, весь год Вы будете кардинально менять свою жизнь и себя. Для этого Вы должны быть сильными, пробивными и даже безжалостными к себе. А февраль — единственный месяц в первом полугодии, когда Вы сможете расслабиться. Периоды бешеной энергии будут чередоваться с отдыхом. Вас многое будет радовать. У Вас найдётся время развлекаться, заниматься приятными вещами, любить. В первой половине февраля Вы выскажете те мысли, которые не давали Вам покоя в январе, и найдёте полное понимание слушателей.

Козерог. Гороскоп на месяц

Козерог. Гороскоп на месяц

В первой и второй декадах месяца Вы будете энергично зарабатывать, определитесь, что Вам нужно приобрести, увидите, где можно найти дополнительные источники дохода, улучшите своё материальное положение. В последней декаде Вы будете много общаться и вести подвижную жизнь. Это хорошие дни для учёбы и оформления документов.

Водолей. Гороскоп февраль 2016 года

Водолеи, в первой половине февраля Вас будут интересовать только лично Ваши, и больше ничьи, дела. Вы будете делать то, что Вам нравится. Из всех занятий Вы выберете те, где можно блеснуть талантами, или извлечь для себя пользу, или получить удовольствие. В большинстве событий Вы будете главным действующим лицом, Вы будете выделяться в любом коллективе. В середине февраля Вы, наконец, выскажете те мысли и идеи, которые начали обдумывать или даже обсуждать в самом начале года. В это же время честолюбие и самодостаточность начнут плавно сменяться желанием нравиться. Вы станете больше учитывать, как выглядите в глазах окружающих.

Водолей. Гороскоп на месяц

Водолей. Гороскоп на месяц

К последней декаде февраля темы любви и гармоничных взаимоотношений с людьми станут для Вас главными. Милое, приятное и располагающее поведение привлечёт к Вам немало друзей и поклонников.

Рыбы. Гороскоп февраль 2016 года

Рыбы, в первой и второй декадах февраля Вы будете во всём полагаться на интуицию. Главными темами жизни в это время будут творческие занятия, уединённый отдых с погружением в мечты и фантазии, интуитивное понимание чужих тайн. Вы осознаёте, что в отношениях между людьми и событиях есть неизвестные Вам нюансы. Из-за этого Вы откажетесь поступать логически — какие уж тут логика и расчёт, если часть исходных данных неизвестна? Вместо этого Вы будете поступать так, как подскажет интуиция — и не ошибётесь!

Рыбы. Гороскоп на месяц

Рыбы. Гороскоп на месяц

В последней декаде февраля у Вас проснутся честолюбие и гордость. Вы станете самодостаточны, Вас уже не будут интересовать дела других людей. Вы будете делать только то, что Вам интересно или то, что позволит Вам показать себя с наилучшей стороны. Вы будете в центре внимания, окружающие отдадут должное Вашей самобытности. Вы будете самым популярным знаком Зодиака!.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

Лунный календарь стрижки волос на февраль 2016 год
Гадание на таро «Карта Дня»


 

Материалы по теме:

Места для встречи года Огненной Обезьяны
Места для встречи года Огненной Обезьяны Места для встречи года Огненной Обезьяны В канун Нового года очень важно определиться с местом встречи этого замечательного праздника. ...
Вибрационный прогноз на август 2019 года
Вибрационный прогноз на август 2019 года Август 2019 года в коллективных вибрациях выглядит очень мягким. События будут выстраиваться ровно и органично. Будете вы прилагать силу, потеть ...
Сдвиг сознания — прямо сейчас. Наблюдайте!
Сдвиг сознания — прямо сейчас. Наблюдайте! Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. О, мы не раз сидели в этой энергии (не обязательно по этому ...
Гороскоп ЛЮБВИ на 2013 год
Гороскоп ЛЮБВИ на 2013 год Гороскоп ЛЮБВИ на 2013 год Гороскоп ЛЮБВИ на 2013 год В этом году большое значение приобретут духовные аспекты любви. ...
Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года
Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года Вы будете на эмоциональном подъёме и легко ...
Лимон в 100 раз сильнее чем химиотерапия!
Лимон в 100 раз сильнее чем химиотерапия! Лимон в 100 раз сильнее химиотерапии! Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, убивающим раковые клетки. Это в ...
Российские звёзды расплачиваются за каннибализм жизнью
Российские звёзды расплачиваются за каннибализм жизнью Российские звёзды расплачиваются за каннибализм жизнью Очередной жертвой «инъекций молодости» стал оперный певец Дмитрий Хворостовский, у которого ...
Дэвид Уилкок: Пробуждение во сне. Контакт с Божественным. Главы 1-3
Дэвид Уилкок: Пробуждение во сне. Контакт с Божественным. Главы 1-3 Глава 1: Введение Электрическая лампочка ярко горела несмотря на то, что все стекло разбивалось. Осколки разбитого стекла ...

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: