Гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

30.06.2018 автор: администратор 917 Просмотров

Гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года

Нам предстоит неделя, приятная во всех отношениях. Звезды нечасто делают такой подарок. Единственное усилие, которое потребуется от вас, — это поддерживать в себе позитивный настрой, идти людям навстречу с открытым сердцем и доброй улыбкой.

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Особенно удачной и событийной станет первая половина недели. Вы почувствуете уверенность в своих силах, многие даже захотят испытать себя в таких мероприятиях, где можно отвоевать денежный приз. Это может быть как викторина в Интернете, так и получение дополнительного гранта на проект.
Хорош период и для личных дел. Это означает, что в семьях будет покой, партнерские и дружеские отношения сложатся удачно, а ссоры сами собой уладятся.

Общий гороскоп на неделю со 2 по 8 июля 2018 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп со 2 по 8 июля 2018 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен

Неделя начнется для Овнов очень хорошо: они получат положительный ответ на вопрос, который мучил их в последнее время. Но звезды настоятельно просят вас об одном — воздержитесь от бурного обсуждения и тем более отмечания этого события. Вам вообще противопоказаны сейчас коллективные мероприятия, даже на работе. Выходные проведите в домашнем кругу.

Телец. Гороскоп со 2 по 8 июля 2018 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, вы можете смело посвятить эту неделю личным заботам, заняться собственным здоровьем и внешностью. Не обращайте внимания на тех, кто просто из зависти будет вас осуждать. На этой неделе все злюки потерпят поражение. Тем более что ваши близкие целиком вас поддерживают. Неделя очень благоприятна ля визитов в гости и приема гостей.

Близнецы. Гороскоп со 2 по 8 июля 2018 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе Близнецам предстоит решать в основном финансовые вопросы, но в соответствии с общими тенденциями периода исход окажется благоприятным. Поэтому не отказывайте себе в отдыхе, у друзей на вас большие планы. Настороже следует быть Близнецам-абитуриентам, которые в ближайшие дни будут сдавать экзамены. Если вы захотите списывать, вас ожидает полный крах.

Рак. Гороскоп со 2 по 8 июля 2018 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки продемонстрируют самый изысканный вкус во всем, за что они ни возьмутся. Поэтому смело принимайтесь за приготовление обеда, домашнее рукоделие или даже ремонт. Повезет тому, для кого вы на этой неделе пойдете покупать подарок, например, вы сможете купить прекрасное ювелирное украшение за смешную цену. А себя вам стоит побаловать обновлением гардероба.

Лев. Гороскоп со 2 по 8 июля 2018 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

У Львов потихоньку жизнь налаживается. Даже если будут возникать неприятности, они окажутся мелкими. Возрастает ваша привлекательность в глазах противоположного пола. В середине недели ожидайте денежных поступлений. Отпуск или выходные дни лучше провести на берегу какого-то водоема.

Дева. Гороскоп со 2 по 8 июля 2018 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Наконец-то июльское солнце нагрело рассудительные холодные головы Дев до необходимой температуры, и они приятно удивят окружающих и порадуют самих себя. На этой неделе Девы будут таинственными и романтичными. Правда, от этого пострадает их обычная организованность, потому следует быть внимательнее за рулем.

Весы. Гороскоп со 2 по 8 июля 2018 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весам следует проявить активность в первой половине недели. В этот период все их начинания будут удачными. Знакомьтесь, покупайте лотерейные билеты, ставьте свои условия боссу — вам везде повезет. Ближе к выходным приглушите свой задор, отдайте время домочадцам или друзьям. И не сидите на сквозняках или под кондиционерами.

Скорпион. Гороскоп со 2 по 8 июля 2018 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

У Скорпионов есть все, чтобы прожить прекрасную неделю: работоспособность, оригинальные идеи и высокие покровители. На радостях Скорпион может даже устроить праздник, по масштабам напоминающий банкет. Единственное, что может его испортить, это «милая» привычка Скорпионов решать за всех. Если захотите порадовать близких, спросите, чего хочется им, а не лично вам.

Стрелец. Гороскоп со 2 по 8 июля 2018 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы сейчас обновляют и расширяют свой жизненный опыт, поэтому они планируют поездки, читают то, что ранее не входило в круг их интересов, успешно осваивают новые ремесла и — внимание! — могут завести новый роман. Но эти отношения не будут серьезными, а только поднимут самооценку Стрельцов.

 

Козерог. Гороскоп со 2 по 8 июля 2018 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

На работе от Козерогов на этой неделе будет мало толку, они целиком заняты тем, что происходит у них дома. Своим «вторым половинам» они принесут удачу в делах. Вырученные деньги будут немедленно потрачены на чисто домашние нужды. Козерогам, у которых есть дети, следует обратить внимание на младшее поколение.

Водолей. Гороскоп со 2 по 8 июля 2018 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев работа тоже уходит на второй план, все их мысли занимает любовь. При этом мужьям и женам Водолеев ничто не угрожает, наоборот, в семьях будет тишь да гладь. Зато одинокие Водолеи имеют высокий шанс встретить свою «вторую половинку». Говорят, счастливые часов не наблюдают. На часы можете не смотреть, а вот на сроки годности продуктов в магазине и особенно на качество приобретаемого алкоголя представителям этого знака следует обратить пристальное внимание!

Рыбы. Гороскоп со 2 по 8 июля 2018 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыб переполняет нежность, из них сейчас прямо идеальные няньки. Не удивляйтесь, если кто-то из Рыб-членов вашей семьи принесет с улицы щенка или птичку. Так же трепетно Рыбы относятся сейчас и к людям и могут сильно обидеться, если их забота не будет оценена по достоинству.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Кармическая астрология – путь к Вашему счастью
Кармическая астрология – путь к Вашему счастью Кармическая астрология – путь к Вашему счастью Что делать если неприятности следуют одна за другой, и ...
Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года
Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года В первой половине недели может появиться большое ...
Точный астрологический прогноз на июль 2016 года
Точный астрологический прогноз на июль 2016 года В июле вас подхватит водоворот дел, которые тянутся с апреля месяца. Удача сопутствует тем, кто за время этой вынужденной паузы успел составить ...
Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года
Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года Неделя начнется скучной Луной в Козероге. Радостным она ...
Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2023 года
Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2023 года Овен (21 марта - 19 апреля): На этой неделе Овен будет испытывать сильное влияние звезд. Вам предстоит ...
Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 года
Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 года Гороскоп на неделю с 2 по 8 октября 2017 года На этой неделе вам предстоит два важных астрологических ...
ГОРОСКОП на 2020 год для СКОРПИОНА: ГОД, В КОТОРЫЙ ВЫ ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТЕ И ТРАНСФОРМИРУЕТЕСЬ!
ГОРОСКОП на 2020 год для СКОРПИОНА: ГОД, В КОТОРЫЙ ВЫ ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТЕ И ТРАНСФОРМИРУЕТЕСЬ! С оптимистичным и уверенным отношением вы получите множество симпатий и почувствуете себя лучше ...
Гороскоп на неделю c 9 по 15 июля 2018 года
Гороскоп на неделю c 9 по 15 июля 2018 года Гороскоп на неделю c 9 по 15 июля 2018 года Важное событие этой недели — солнечное затмение, ...

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: