Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

29.11.2014 автор: администратор 10235 Просмотров

Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года

Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года

Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года

Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года

Прекрасная неделя, когда силы прибывают и прибывают, а дела резво бегут вперёд, чтобы в субботу дойти до высшей точки своего развития.

Этому способствует растущая Луна, которая в субботу дойдёт до фазы Полнолуния. В Полнолуние люди находятся на пике сил, а дела, которыми они занимались последние недели, доходят до максимального расцвета, до ключевого момента. Позже в них уже нельзя будет внести коррективы, нужно будет только наблюдать за результатами, пожинать плоды и делать выводы. Так как Солнце находится в знаке Стрельца, сказанное касается, прежде всего, больших, заметных, важных для общества или просто крупных дел.

В понедельник и вторник Вы получите поддержку в своих действиях. А минусом начала недели будет то, что в понедельник люди будут вынуждены врать. Может это придётся делать Вам, но не исключено, что говорить неправду придётся Вашему собеседнику. Четверг и пятница – лучшие дни месяца. Венера и Юпитер обеспечат удачу и везение в деньгах или в любви. А Уран предложит неожиданные повороты судьбы, счастливые случайности и совпадения.

В субботу Полнолуние, все будут энергичными, жизнь будет бить ключом. Марс переходит из стабильного знака Козерога в непредсказуемый знак Водолея. Там он покровительствует неожиданностям и предупреждает о том, что Вам придётся всё делать не так, как Вы привыкли. Суббота также интересна неожиданными новостями и знакомствами. Воскресенье подходит для общения и интеллектуальной деятельности.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря 2014 года для всех знаков

Овен

Овен. Гороскоп с 1 по 7 декабря 2014 года

Овны в начале недели почувствуют что-то новое в себе. Но их расстроит то, что им покажется, будто их поведение или внешность не соответствуют обстановке. Они захотят изменить стиль. Но пока для этого не время. В понедельник и вторник лучше заняться работой: есть отличный шанс закрепить результаты труда и получить поддержку своих действий от влиятельного человека. Среда и четверг хороши для решения материальных вопросов, для заработка и покупок. Большая удача будет связана с заграницей. Особенно хорош будет отдых, гастроли и соревнования. В пятницу и на выходных будет много общения с друзьями. Овны будут отдавать ему все силы. Они будут энергично искать новых друзей и завоёвывать лидерство в дружеском кругу. Из-за напористого поведения возможна ссора.

Телец

Телец. Гороскоп с 1 по 7 декабря 2014 года

Тельцы в начале недели будут замкнутыми и отстранёнными. Возможно, у них будет плохое настроение, а может быть, они будут заниматься личными делами, в которые им не хочется посвящать окружающих. В среду, наоборот, они будут активно участвовать в том, что происходит вокруг. У них будет прилив сил. В четверг и пятницу им повезёт получить деньги, которые они не заработали: подарок, выигрыш. Легко решится вопрос с наследством или алиментами. Некоторых Тельцов в эти же дни ждёт прекрасное интимное свидание, а у женщин-Тельцов случится долгожданное зачатие ребёнка. На выходных можно поправить финансовые дела – подработать или получить мелкий подарок. Шансов будет много, но нужно быть на чеку, потому что они будут быстро утекать.

Близнецы

Близнецы. Гороскоп с 1 по 7 декабря 2014 года

Близнецов в понедельник ждёт неприятный разговор: то ли их будут обманывать, то ли они. Если в их планы обман не входит, то нужно быть настороже при общении. Лучше не говорить ни о чём важном, не заключать сделок и не подписывать соглашений и контрактов. Во вторник будет встреча с кем-то из друзей. Со среды по пятницу Близнецы опровергнут своё звание «самого общительного знака» — они будут заняты личными делами и сократят общение с окружающими до минимума. В субботу они неожиданно заключат деловой союз, начнут роман или вообще вступят в брак без подготовки. Но для этого нужны показания в личном гороскопе. А большинство Близнецов ждёт неожиданное знакомство, деловое или личное, а в воскресенье будет связанное с ним яркое событие.

Рак

Рак. Гороскоп с 1 по 7 декабря 2014 года

Ракам в понедельник нельзя обращаться к врачам и проходить диагностику: результаты обследований будут искажёнными. Но в целом неделя хорошо подходит для лечения. Лечиться лучше всего в четверг и пятницу. А если Раки уже занимаются здоровьем, то в эти дни их состояние внезапно улучшится, так, как они и не ожидали. Например, в планах было лечиться ещё месяц, а сейчас окажется, что Рак выздоровел и лечение больше не нужно. Повезёт и в работе. Обстановка внезапно изменится к лучшему, а безработным Ракам предложат отличную работу. В субботу Раки будут эмоционально взвинчены, как всегда на Полнолуние. Можно навредить себе, особенно здоровью, растратив все силы или сделав что-то, что пойдёт во вред. В воскресенье стоит отдохнуть дома в одиночестве и покое  https://myheavengate.com/.

Лев

Лев. Гороскоп с 1 по 7 декабря 2014 года

Львы будут активно строить свою жизнь. Сейчас у них много возможностей, много уверенности в себе, у них проснулся интерес к творческому самовыражению. Им не хочется быть на вторых ролях, они чувствуют себя яркими и самобытными личностями и поступают соответственно. Если у Льва нет особых увлечений, да и на большие достижения он не замахивается, то он будет часто баловать себя, проводить время в развлечениях и на свиданиях. Самыми хорошими будут четверг и пятница. Это время неожиданного праздника, интересного и весёлого события, везения в любви, в творчестве, в рискованных приключениях. Порадует и воскресенье. Оно принесёт развлекательную поездку, интересное творческое занятие, флирт или весточку от любимого человека.

Дева

Дева. Гороскоп с 1 по 7 декабря 2014 года

Дев в понедельник обманом заставят изменить свои цели. Также возможен обман в вопросах жилья и недвижимости или манипуляция родителей с целью заставить Деву сделать что-то для них или для дома. Во вторник повышен риск травм и других неприятных ситуаций, угрожающих благополучию. В среду Девы смогут обдумать эти события и отнестись к ним философски. Четверг и пятница принесут удачу в доме или успех в делах благодаря семье и родителям. В субботу Дев настигнет озарение по какому-то важному для них вопросу. Они смогут посмотреть на ситуацию с совершенно новой стороны и придумают оригинальное решение задачи. Их жизнь может неожиданно повернуться к лучшему, а для этого Девы должны быть готовы отказаться от привычного поведения и мыслей. Воскресенье подарит праздник в доме.

Весы

Весы. Гороскоп с 1 по 7 декабря 2014 года

У Весов будет информативная неделя: встречи, прогулки, постоянные передвижения, учёба, новости, документы. В понедельник нужно проявить осторожность: не всему, что Весы услышат, стоит доверять. Во вторник многое зависит не от Весов, а от других людей. Поэтому Весам нужно сосредоточиться на том, чтобы расположить к себе окружающих и правильно выбрать людей, чьи поступки и решения будут влиять на их жизнь. В среду повышен риск травм и экстремальных событий. В четверг и пятницу будет выгодное знакомство, приятное письмо, новости, значительно расширяющие кругозор; а если есть указания в личном гороскопе, то возможна покупка транспорта. Выходные хороши для поездки заграницу. Если путешествие не входит в планы Весов, можно приобщиться к жизни других стран через общение в Сети.

Скорпион

Скорпион. Гороскоп с 1 по 7 декабря 2014 года

Скорпионы в начале недели будут жёстко настаивать на своём. У них будет очень много сил для того, чтобы отстоять своё мнение. Поэтому на понедельник и вторник лучше всего запланировать те дела, которые требуют твёрдости. В среду важно не только быть непреклонными, но и суметь найти общий язык с другими людьми, потому что их поступки будут влиять на жизнь Скорпионов. Четверг и пятница порадуют финансовыми успехами: лёгким заработком, неожиданной удачей, внезапной прибылью, подарком. А на выходных Скорпионов потянет разобраться в себе и покопаться во внутренних проблемах. Суббота и воскресенье подходят для занятий психологией и самоанализом. А для активных действий они не подходят вовсе, потому что Скорпионов будет тянуть на риск там, где он нежелателен.

Стрелец

Стрелец. Гороскоп с 1 по 7 декабря 2014 года

Стрельцам в понедельник нужно быть осторожней со словами: либо они будут обманывать, и обман раскроется, либо их обманом заставят что-то рассказать. Лучше не вступать ни в какие разговоры и не делиться знаниями. Во вторник Стрельцы будут отдыхать или заниматься тем, что им по душе. Среда прекрасно подходит для заботы о здоровье. Четверг и пятница будут полны сюрпризов и новых приятных возможностей. Жизнь сделает неожиданный и радостный поворот. Суббота порадует неожиданными новостями или приятным разговором. У Стрельцов внезапно появится шанс высказать своё мнение по важному для них вопросу. Воскресенье принесёт поездку или интеллектуальное занятие. Также оно подходит для тех дел, в которых Стрельцы хотят, чтобы к их словам отнеслись со вниманием.

Козерог

Козерог. Гороскоп с 1 по 7 декабря 2014 года

Козерогам на понедельник и вторник нужно планировать дела, требующие активных действий и решимости: в таких занятиях можно получить мощную поддержку влиятельного человека. Среда подходит для отдыха. У Козерогов обязательно появится шанс развлечься, куда-то пойти или заняться любимым делом. Четверг и пятница принесут облегчение тем людям, которые находятся в затруднительной ситуации. Удачно пройдёт интрига или какое-то тайное дело. Также эти дни хороши для лечения в стационаре. С пятницы Козероги станут менее активны. У них из поведения исчезнет импульсивность, им будет легче отказываться от своих планов. Если приходилось что-то доказывать или бороться за свои интересы, то наступит передышка. Выходные полезно посвятить оздоровлению.

Водолей

Водолей. Гороскоп с 1 по 7 декабря 2014 года

Начало недели запомнится Водолеям как суетливое и информативное. Это может быть череда встреч, письмо, постоянная беготня по городу или новости, о которых Водолеи будут думать всё время. На понедельник и вторник полезно запланировать те дела, которые связаны с передвижениями, общением или информацией. Среда будет занята домашними делами. В четверг и пятницу будет везение, связанное с друзьями, а может быть, Водолеи найдут влиятельных покровителей. Кроме того, с пятницы к Водолеям начнёт прибывать энергия. Они день ото дня будут становиться активней и смелей. Но не исключено, что в ближайшее время, может быть, уже в конце этой недели, жизнь заставит Водолеев делом доказывать свои намерения или отстаивать свои интересы.

Рыбы

Рыбы. Гороскоп с 1 по 7 декабря 2014 года

Рыб в понедельник будут обманывать. Но проверку информации лучше оставить на будущее, потому что понедельник плохо подходит для выяснения истины и прояснения ситуаций. Во вторник нужно беречь деньги. Среда принесёт много суеты, передвижений по городу и встреч. Стойких результатов от этих дел ждать не стоит, поэтому лучше всего потратить время на те встречи и визиты, которые не кажутся Рыбам важными. В четверг и пятницу многим Рыбам повезёт в работе, а если есть указания в личном гороскопе, то возможен карьерный взлёт или мгновенная слава. Выходные Рыбы проведут дома. Желательно больше отдыхать в домашней обстановке в субботу, потому что в день Полнолуния Рыбы будут остро чувствовать напряжение вокруг и если не будут отдыхать, то окажутся эмоционально выжатыми.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Когда ты выйдешь замуж?

Гороскоп на декабрь 2014

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос на декабрь 2014 год

Гадание на таро «Карта Дня»


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: