Гороскоп на неделю c 1 по 7 июля 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

30.06.2019 автор: администратор 449 Просмотров

Гороскоп на неделю c 1 по 7 июля 2019 года

Гороскоп на неделю c 1 по 7 июля 2019 года

На этой неделе настроение будет переменчивым, причем самая глубокая эмоциональная яма придется на начало периода. На первый день месяца и недели выпадает окончание лунного цикла. Все будет даваться через силу. Вторник — Новолуние, день, когда не знаешь, чего ожидать от себя: одни как вареные мухи, другие словно с цепи сорвались. А ведь это начало рабочей недели, и, надо сказать, данное обстоятельство еще не самое важное. Хуже то, что эта неделя — последняя перед разворотом Меркурия на ретроградный путь, а у этой планеты в ее звездных ручках уже заготовлено немало капканов для всего нового. И вплоть до самого конца июля мы будем жить под «великолепной пятеркой» ретроградных планет. Поэтому придется себя преодолевать.

На этой неделе надо осуществить все рабочие и домашние дела, на выполнение которых не требуется много времени. Если вы планируете отпуск за горами, за долами, лучше уехать в путешествие сейчас, особенно если место вашего отдыха далеко, а еще пуще — если вы там никогда не бывали. После третьего июля Венера перемещается в знак Рака. Воспользуйтесь благоприятным эмоциональным фоном второй половины недели, чтобы укрепить отношения и в дальнейшем не сомневаться в ваших деловых и романтических партнерах.

Общий гороскоп на неделю c 1 по 7 июля 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 1 по 7 июля 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

На этой неделе Овнам предстоит налаживать самые разные отношения. В первую очередь им придется разбираться со старшими родственниками, у которых к Овнам накопились претензии. Держите в узде свои эмоции, скоро наступит такой период, когда будет важна любая поддержка. В то же время неделя может подарить романтическое знакомство или приятную дружескую вечеринку, впрочем, одно другого не исключает. Если будете на пикнике или в ресторане, внимательно отнеситесь ко всему, что у вас на тарелке .

Телец. Гороскоп c 1 по 7 июля 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы словно подпитываются энергией солнца, они ни минуты не посидят без дела. Но в одиночку им будет очень скучно, поэтому к делам Тельцов будут притянуты все, кто находится рядом. Совместные занятия помогут разрешить разногласия и с коллегами, и с супругами. Главное, не поучать при этом окружающих. Лишнюю энергию выплескивайте с соцсетях, сейчас удачное время для Тельцов-блогеров.

Близнецы. Гороскоп c 1 по 7 июля 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

На Близнецов нападет философское настроение, они будут склонны к компромиссам не только с окружающими, но и с самими собой. У представителей этого знака сложные отношения с ретроградным Меркурием, поэтому Близнецы уже сейчас предпочитают затишье и развитие событий без особого личного вмешательства. Близнецы будут благодарны всем, кто возьмет на себя инициативу, и станут охотно подчиняться .

Рак. Гороскоп c 1 по 7 июля 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Настроение Раков сильно зависит от Луны, поэтому в первую половину недели они легко сорвутся на конфликт, особенно это касается работающих Раков. Не позволяйте себе дурные эмоции, тем более по отношению к старшим или к руководству. Вы можете значительно осложнить себе не то что неделю, а весь июль из-за своей несдержанности .

Лев. Гороскоп c 1 по 7 июля 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы чувствуют себя очень влиятельными людьми, на этой неделе к ним многие обратятся за советом или посредническими услугами, что не замедлит положительно сказаться на настроении самолюбивых представителей этого знака. Детям и своим подчиненным Львы готовы сейчас дать даже больше, нежели совет.

Дева. Гороскоп c 1 по 7 июля 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы, звезды рекомендуют вам скромный образ жизни буквально во всем. Сейчас не желательны физические нагрузки, шумные компании. Хорошо проводить время в обществе любимого человека или своей семьи. На работе не стремитесь быть впереди, лучше наблюдать со стороны и не спешить с оценкой происходящих событий, есть вероятность, что ваше мнение вскоре изменится.

Весы. Гороскоп c 1 по 7 июля 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

На этой неделе Весам стоит от теорий перейти к практике и приналечь на работу, по крайней мере, чтобы в будущем сказать: я сделал все, что мог. Возможно, вы справитесь со всем очень быстро и вам станет скучно. Конец недели хорошо посвятить личной жизни. Главное — все время действовать и не сомневаться в себе.

Скорпион. Гороскоп c 1 по 7 июля 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

На первые два дня недели Скорпионы впадут в депрессию, но первый же легкий намек окружающих на то, что Скорпионы «не в форме», подействует на представителей этого знака отрезвляющие. Скорпионы начнут проявлять активность, часто через силу. Конец недели эти «контейнеры с ядом» предпочтут провести на диване. В общем, неделя будет абсолютно неоднородной .

Стрелец. Гороскоп c 1 по 7 июля 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы будут в гуще людей, и они стремятся не затеряться в этой толпе. Если в офисе все тихо сидят по углам, а один одновременно разговаривает по телефону, читает документы и варит кофе, — это Стрелец. В компании человек в самой пестрой одежде и с самой необычной прической — это Стрелец. Стоит ли говорить, что деловые люди и искатели романтических отношений не пройдут мимо представителей этого знака .

 

Козерог. Гороскоп c 1 по 7 июля 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги, на этой неделе посреди ваших планов произойдет событие, которое вы можете поначалу и не заметить, а потом оно окажется знаковым. Поэтому раскройте глаза и растопырьте уши. Заранее запаситесь спокойствием и не пренебрегайте знакомствами и общением, даже если поначалу новые люди будут вас раздражать.

Водолей. Гороскоп c 1 по 7 июля 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, энергии и замыслов у вас много, но сейчас лучше не проявлять излишней инициативы — вы можете ненароком задеть чье-то самолюбие, особенно на работе. Употребите свое обаяние в неформальной обстановке, не стесняйтесь собственного безделья. Считайте эту неделю продолжением перезагрузки.

Рыбы. Гороскоп c 1 по 7 июля 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы больше в работе, чем в семье или на свиданиях. Самой гармоничной будет жизнь у тех Рыб, которые имеют семейный бизнес или служебный роман. Впрочем, всегда можно найти выход из ситуации. Если вас посылают в командировку — возьмите с собой любимого человека. Летом подобная вольность вполне позволительна.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: