Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

02.06.2015 автор: администратор 6387 Просмотров

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года

Вы будете на эмоциональном подъёме и легко сделаете то, к чему готовились последние две недели. Вы сможете свернуть горы, если не растратите силы попусту.

В этом Вам поможет Полнолуние во вторник. На этой фазе солнечно-лунного цикла дела достигают апогея, а у людей по максимуму проявляются энергия, активность, смелость и решительность. Эмоции зашкаливают, и на этом подъёме люди способны сделать то, чего раньше боялись. Очень важно выбрать, на что Вы потратите силы. Иначе они уйдут на конфликты, выяснение отношений и рискованные ситуации.

С четверга по субботу звёзды покровительствуют большим начинаниям и благородным поступкам. Открываются новые перспективы для деятельности, появляются новые возможности. У людей просыпается жажда завоеваний, и даже самые миролюбивые представители знаков получат шанс «завоевать» новые территории благодаря стечению обстоятельств. Удачна работа на благо общества; расширение бизнеса и работа с иностранцами.

В пятницу Венера переходит из Рака в знак Льва. Её положение во Льве придаст блеска и драматичности любовным романам. В финансовой жизни она покровительствует большим заработкам, зачастую с помощью удачи или любимого дела, и большим тратам на дорогие, яркие, качественные вещи, на праздники и развлечения. В плане саморазвития Венера во Льве усиливает жажду творчества. В пятницу и субботу всё, что даст Вам Венера, будет стабильным, прочным, долгим и надёжным благодаря поддержке Сатурна.

Общий гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года для всех знаков

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июня 2015 года

Овен. Гороскоп с 1 по 7 июня 2015 года

Овны в понедельник будут очень чувствительны, у некоторых даже проснутся экстрасенсорные способности. Их будет тянуть на риск, они захотят встретиться лицом к лицу со своими страхами и испытать себя. Это хороший день для дел, требующих одновременно решительности и проницательности, а также для самопознания и работы с психологом. Во вторник у Овнов закончится подготовка к дальней поездке или сама поездка, а также возможен конфликт с родственниками мужа (жены), на который раньше не хватало смелости. Если Овен хочет украсить квартиру или приятно провести время с гостями, ему нужно поспешить и успеть это до пятницы. Пятница и суббота – счастливые дни для любви, отдыха и всяческих удовольствий. В воскресенье Овнам будут рады друзья.

Овен. Гороскоп на неделю

Овен.
Гороскоп на неделю

Телец. Гороскоп с 1 по 7 июня 2015 года

Тельцы в понедельник будут доброжелательны к окружающим, им будут интересны другие люди. Поэтому, если им повезёт, случайная встреча станет началом хорошего делового партнёрства или счастливой любви. Во вторник внимания потребуют кредиты, долги, придётся заниматься вопросами страхования, налогов. Заканчивать эти дела Тельцы будут уже в среду. Четверг и пятница хорошо подходят для поездки заграницу. Но с пятницы самым привлекательным местом для Тельцов станет их дом. Им захочется украшать его, принимать гостей. Поэтому заграницу поедут, в основном, те, кому это нужно по работе, а не для отдыха. На выходных Тельцы не смогут расслабиться и отключиться от забот: их мысли будут крутиться вокруг работы. Звёзды советуют им найти собеседника, с которым можно поговорить на деловые темы.

Телец. Телец. Гороскоп на неделю

Телец. Гороскоп на неделю

Близнецы. Гороскоп с 1 по 7 июня 2015 года

Близнецы, особенно родившиеся в конце мая – начале июня, будут буквально разрываться на части. То им будет нужно что-то делать, куда-то спешить, чем-то заниматься, то будет тянуть на разговоры и объяснения с окружающими, то они будут чувствовать себя полностью самодостаточными, то будут сомневаться в себе и проверять свою самодостаточность в работе и творческом поиске. Рассеянность в одних вопросах будет сочетаться с удивительной проницательностью и сообразительностью в других. Во вторник возможна ссора с партнёром или, наоборот, заключение договора или начало личных отношений, на которые раньше не хватало решимости. В четверг и пятницу они будут готовы к большим свершениям. Перед ними откроются новые возможности, их поступки поддержат люди, которых они уважают.

Близнецы. Гороскоп на неделю

Близнецы. Гороскоп на неделю

Рак. Гороскоп с 1 по 7 июня 2015 года

До пятницы Ракам покровительствует Венера. Она помогает им хорошо выглядеть, со вкусом выбирать одежду и украшения, производить приятное впечатление на окружающих. Венера усиливает эстетическое чутьё и помогает в творчестве. Если Вы ещё не успели попробовать себя в творческой работе, не сходили в парикмахерскую, не провели все встречи, на которых нужны дипломатичность и обаяние, – поспешите. В пятницу Раки будут чувствительны к тому, как к ним относятся другие люди. Им захочется поддержки и участия. Возможно начало делового партнёрства или личных отношений, но они начнутся под влиянием тоски и не продлятся долго. На выходных звёзды советуют Ракам заняться самопознанием, разобраться в себе, заняться энергетическими практиками для избавления от негатива.

Рак. Гороскоп на неделю

Рак. Гороскоп на неделю

Лев. Гороскоп с 1 по 7 июня 2015 года

Львы находятся под особым покровительством звёзд. Им будет везти во всех делах. Их будут любить, уважать, ими будут восхищаться. Если в какой-то сфере жизни Львы зашли в тупик, они найдут из него выход. Во вторник творческие Львы закончат работу над тем делом, над которым работали последнее время. У Львиц повышается шанс зачатия. Остальным день принесёт светское событие: участие в празднике, посещение спектакля, концерта, отдых в престижном ресторане. В четверг и пятницу дела сдвинутся с места. То, что выглядело как перспективы, начнёт осуществляться. Львы станут активнее и сильнее. Кроме того, пятница и суббота удивительно хороши для заботы о внешности, особенно для тех дел, от которых Львы ждут длительного эффекта. Удачны эти дни и для личной жизни.

Лев. Гороскоп на неделю

Лев. Гороскоп на неделю

Дева. Гороскоп с 1 по 7 июня 2015 года

У Дев неделя начнётся суетой. В понедельник им придётся больше обычного бегать, встречаться с разными людьми, обдумывать самую разную информацию. Часто к такому дню накапливается изрядное количество писем и звонков, с которыми нужно разобраться. Во вторник приблизятся к завершению некоторые дела. У Дев появится сильная потребность уравновесить домашнюю и деловую жизнь. Интересны встречи: при знакомстве с новым человеком у Девы может возникнуть ощущение, будто это – давний знакомый. Девы-дети могут стать свидетелями ссоры родителей. Поэтому если Вы мать или отец маленькой Девы, не зависимо от Вашего знака Зодиака, будьте сдержаны в общении с мужем/ женой. В четверг или пятницу Дев ждёт вечеринка, праздник или другое развлекательное мероприятие. На выходных нужно уделить больше внимания здоровью.

Дева. Гороскоп на неделю

Дева. Гороскоп на неделю

Весы. Гороскоп с 1 по 7 июня 2015 года

Понедельник подходит Весам для практических дел: заработка, покупок, решения финансовых вопросов. У них будет достаточно сил и решимости, чтобы принимать важные решения. Вторник хорош для окончания обучающих курсов или для записи на такие курсы, если это решение Весы долго вынашивали. Наконец будет выдан или подписан документ, который Весы долго пытались получить. Часто в такие дни меняются отношения с роднёй: или утихает давний конфликт или, наоборот, рвутся ненужные, неприятные связи. Четверг лучше посвятить домашним хлопотам или отдыху дома. В пятницу и субботу Весы получат поддержку звёзд при общении с друзьями и поиске новых друзей. Воскресенье – отличный день для отдыха и веселья. Весов ждёт вечеринка, праздник, поход в театр или на концерт, ещё какое-нибудь развлечение.

Весы. Гороскоп на неделю

Весы. Гороскоп на неделю

Скорпион. Гороскоп с 1 по 7 июня 2015 года

В понедельник Скорпионам нужно доверять интуиции, она будет на высоте. К ней приложится капризное настроение, поэтому желательно находить время для отдыха, окружить себя приятными людьми и не браться за важные дела. Во вторник Скорпионы примут важное финансовое решение. Это хороший день для того, чтобы оценить своё материальное положение, а некоторые Скорпионы переоценят не только материальные, но и моральные ценности, у них изменится система координат, и даже самих себя они начнут оценивать иначе. В четверг и пятницу будет много суеты, приготовьтесь к тому, что появится необходимость ответить на массу звонков и писем, встретиться со многими людьми. На выходных Вы сможете отдохнуть: они больше всего подходят для домашнего отдыха и привычных хлопот по дому.

Скорпион. Гороскоп на неделю

Скорпион. Гороскоп на неделю

Стрелец. Гороскоп с 1 по 7 июня 2015 года

Если Стрельцам нужно поговорить с кем-то по секрету, поделиться тайной, выспросить о чужих личных делах, это лучше всего делать в понедельник. В подобные дни легче всего решиться на пирсинг, татуировку или перекрашивание волос в радикальный цвет. С четверга по субботу Стрельцы будут решать, что лучше, «синица в руках или журавль в небе» в вопросах заграничной поездки, образования, судебных дел. Большинство Стрельцов выберет «синицу» и не разочаруется; может быть, потому, что большие перспективы, выгоды и достижения связаны с тем, что диктует мода, а более скромные успехи – с тем, что говорит сердце.

Стрелец. Гороскоп на неделю

Стрелец. Гороскоп на неделю

Козерог. Гороскоп с 1 по 7 июня 2015 года

В понедельник друзья будут рады встрече с Козерогами. Найдите время для встречи, и Вы не пожалеете, она даст Вам отличный заряд позитива. Во вторник Козероги будут склонны к деструктивному поведению. Они могут не понимать, что сами становятся своими врагами. Звёзды рекомендуют им провести этот день уединённо, а если есть возможность заняться тайной благотворительностью и провести день ради других, а не для себя, то вообще хорошо. Наградой станет душевный покой и прилив сил. В четверг и пятницу захочется позаботиться о себе. Почему нет, сейчас Вы можете себе это позволить. Сходите в парикмахерскую, купите обновку, делайте только то, что Вам приятно. На выходных в Вас проснётся практическая жилка, Вы займётесь деньгами, покупками, планированием будущих доходов и трат.

Козерог. Гороскоп на неделю

Козерог. Гороскоп на неделю

Водолей. Гороскоп с 1 по 7 июня 2015 года

В понедельник у Водолеев будет много сил, и они будут быстро и качественно работать. Хорошо выполненная работа зарядит их позитивом. Вторник принесёт Водолеям общественную должность, подарит новых друзей и единомышленников или, наоборот, они откажутся от этих вещей. В такие дни люди часто становятся членами интернет-сообществ или покидают их, начинают заниматься волонтерством или выходят из волонтёрской организации. В среду не помешает пообщаться с давним хорошим другом, чтобы отдохнуть от тревог вторника. В четверг и пятницу звёзды советуют Водолеям отдыхать в одиночестве и заниматься личными делами, для которых не нужна компания. На выходных возможны перепады настроения, поэтому не договаривайтесь заранее с кем-то о досуге: Вам может захотеться совсем другого.

Водолей. Гороскоп на неделю

Водолей. Гороскоп на неделю

Рыбы. Гороскоп с 1 по 7 июня 2015 года

В понедельник Рыбы будут настроены на философский лад. Им будет сложно вести себя практично, житейские ситуации они будут оценивать с позиции абстрактных истин. Это хорошо для научной работы и понимания судебных дел, но плохо для обычной жизни. Чаще всего в такие дни люди проводят всё время в Сети, общаясь на отвлечённые темы. Вторник – день важного шага в деловой жизни. Сделайте его правильно, не позволяйте безрассудству управлять Вами, не пьянейте от собственной смелости. В среду отдохните, придите в себя. Четверг и пятница хороши для встречи с друзьями. Новую дружбу заводить нежелательно, она вряд ли будет долгой. На выходных захочется поговорить по душам, поделиться тайнами, рассказать что-то по секрету. Выбирайте собеседника правильно, чтоб потом Ваши тайны не использовали против Вас.

Рыбы. Гороскоп на неделю

Рыбы. Гороскоп на неделю

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года
Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Думайте, что говорите и делаете — в разговоре, ...
Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015 года
Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015 года Гороскоп на неделю с 5 по 11 января 2015 года Гороскоп на неделю ...
Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года
Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года Вечером вторника и в первые часы среды Меркурий перейдет ...
Гороскоп на декабрь 2016 года
Гороскоп на декабрь 2016 года Гороскоп на декабрь 2016 года Перед Новым Годом вам захочется доделать несделанные дела и получить награду за успехи, которых вы достигли в течение года. У вас будет ...
Индийские Гороскопы 2014. Прогноз для каждого знака зодиака
Индийские Гороскопы 2014 индийские гороскопы индийский гороскоп овен Овен 21 марта - 20 апреля 2014 может стать годом деятельности, и лучшим вариантом для вас с ...
Гороскоп на неделю с 13 по 19 мая 2013 года
Гороскоп на неделю с 13 по 19 мая 2013 года Гороскоп на неделю с 13 по 19 мая 2013 года Гороскоп на неделю ...
Гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря 2017 года
Гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря 2017 года Гороскоп на неделю с 11 по 17 декабря 2017 года От этой недели не стоит ждать большой эффективности. Ретроградный ...
Гороскоп на октябрь 2023 год
Гороскоп на октябрь 2023 год Месяц чрезвычайно насыщен событиями, имеющими астрологическое значение. Ожидаем 8 планетарных аспектов, 5 планетных ингрессий, а также 2 затмения, солнечное и лунное. ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: