Гороскоп на неделю c 1 по 7 апреля 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

30.03.2019 автор: администратор 520 Просмотров

Гороскоп на неделю c 1 по 7 апреля 2019 года

Гороскоп на неделю c 1 по 7 апреля 2019 года

Общие астровлияния недели  c 1 по 7 апреля 2019 года

Понедельник. Марс в полусекстиле к Урану. Внезапные новости в первой половине дня могут изменить ваши планы. Все дела на сегодня планируйте с запасом времени и других ресурсов, готовьтесь импровизировать.

Вторник. Меркурий в соединении с Нептуном. Интуитивное чувство сегодня может оказаться более полезным, чем логическое знание. В решении сложных задач стоит больше полагаться на интуицию и слушать внутренний голос.

Среда. Лилит в секстиле к Урану. Неожиданно возникающие соблазны могут поколебать ваш личный бюджет. Не тратьте сегодня денег больше, чем вы объективно можете себе позволить и избегайте кредитов.

Четверг. Луна в секстиле к Марсу. Активность и энергичность сегодня позволят вам добиться важных результатов. Не тратьте время попусту и с раннего утра принимайтесь за самые сложные задачи.

Пятница. Новолуние в Овне. Усталость и отсутствие энергии сегодня могут проявиться в самый неожиданный момент. Лучше не замахиваться на грандиозные задачи, но можно планировать дела на месяц вперед.

Суббота. Солнце в полусекстиле к Нептуну. Приоткрывается завеса будущего, яснее становятся ближайшие события. Проявите наблюдательность и вы сможете понять, к чему готовиться в скором времени.

Воскресенье. Меркурий в секстиле к Сатурну. Упорство и дисциплина сегодня ваши лучшие помощники в любом вопросе. Можно спрашивать советов у старших или обращаться с просьбами к руководству.

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Многие любят, когда первое число месяца приходится на понедельник. Удобно вычислять даты, а еще удобнее — начинать новую жизнь: расставаться с вредными привычками, пойти в спортзал, сесть на диету… Очень соблазнительно, но на этой неделе не получится. На 5 апреля приходится Новолуние, следовательно, все будни Луна убывает и убывает, влияя на нашу физическую и умственную активность. А в Новолуние вообще можно превратиться в тряпичную куклу. А можно и наоборот — в огнедышащий вулкан страстей. Поэтому в пятницу проявляем особую осторожность. В этот день лучше ничего не начинать и не решать.

Звезды предупреждают, что для многих неделя будет депрессивной, появится чувство бессилия, желание махнуть на все рукой. К концу недели это настроение должно пройти. В выходные дни, наоборот, эмоции часто будут зашкаливать, и это следует учитывать при общении с близкими людьми .

Общий гороскоп на неделю c 1 по 7 апреля 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 1 по 7 апреля 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны сумели договориться с убывающей Луной, она им не мешает. Наоборот, спад энергии начнется практически в Новолуние. Поэтому все важные дела надо завершить в будние дни. Не поддавайтесь разочарованиям и сомнениям, которые вас настигнут, это все временно. У вас нет оснований не доверять тем, кто вас окружает .

Работа. Вы можете столкнуться с несправедливостью со стороны вышестоящих.

Любовь. Вам кажется, что ваш партнер требует от вас слишком многого. И интуиция вас не подводит .

Телец. Гороскоп c 1 по 7 апреля 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы по-прежнему активны и по-прежнему не всегда разборчивы в новых друзьях, из-за чего возможны серьезные разногласия со старыми. Поэтому посвятите себя близким, проверенным людям, не пренебрегайте их проблемами, даже если они требуют не просто слов, но и дела, и денег .

Работа. Вам поручат новое направление, и придется убедиться, что вы не так компетентны, как воображали себе.

Любовь. Новолуние плохо повлияет на ваши отношения с любимым человеком. И в этом будет целиком ваша вина  .

Близнецы. Гороскоп c 1 по 7 апреля 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, чьи-то поступки или слова повлияют на вас настолько, что вы решите изменить свою жизнь, но это не те ориентиры, которым нужно следовать. Ведь ваша интуиция говорит вам совершенно обратное, вот ей и следуйте.

Работа. В вашу жизнь внесет сумятицу новый коллега. Возможно, он метит прямо на ваше место.

Любовь. Вы слишком уверены в чувствах партнера и нередко пренебрегаете им. Не удивляйтесь, если на горизонте замаячит соперник  .

Рак. Гороскоп c 1 по 7 апреля 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки не избегут депрессивных настроений, негативная информация будет ими преувеличиваться, положительная, наоборот, останется без внимания. Поэтому на что-то они потратят значительно больше сил, чем требуется. Только к выходным Раки словно прозреют и вслед за своей подружкой Луной начнут «расти» и хорошеть .

Работа. Из-за мрачного взгляда на жизнь вы рискуете упустить по-настоящему выгодные предложения, посчитав их надувательством.

Любовь. Не ищите новых знакомств. У вас большой риск втянуться в отношения не по любви, а по расчету  .

Лев. Гороскоп c 1 по 7 апреля 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы всю неделю работают, как мотор. Но если в первой половине недели они «гудят» ровно и мощно, то ближе к Новолунию начнут «чихать», стопорясь на мелочах. Звезды советуют в первой, плодотворной, половине периода не ограничиваться только работой. Напитайтесь положительными эмоциями, уделите внимание себе — и Новолуние пройдет почти незаметно .

Работа. В начале недели кто-то из родных или друзей обратится к вам с просьбой, возможно, речь пойдет о деньгах взаймы

Любовь. Постарайтесь не ссориться на почве ревности. Помните, что из двух ссорящихся всегда виноват тот, кто умнее.

Дева. Гороскоп c 1 по 7 апреля 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Хорошая неделя, особенно для Дев творческих профессий. Но и остальные Девы обнаружат в своей голове интересные замыслы и примутся воплощать их в жизнь при полной поддержке окружающих. Даже если темпы реализации окажутся не такими быстрыми, как планировалось, это не выбьет Дев из колеи .

Работа. Не следует давать в долг, а еще лучше — удержите всех, с кем вы тесно связаны, от неразумных трат.

Любовь. Если вы одиноки, у вас может случиться интересное знакомство. Оно покажется вам бесперспективным, а зря!

Весы. Гороскоп c 1 по 7 апреля 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Для Весов наступает передышка после сложностей, но только если Весы сумели выпутаться из недавних проблем. Если они просидели сложа руки, то неделя ожидается беспокойной, а если учесть общую планетарную обстановку, то и не слишком удачной. В общем, как потопали, так и полопали .

Работа. Вы одержите важную победу на работе, повысите свой авторитет и при этом умудритесь не поссориться с коллегами.

Любовь. Если вы одиноки, то влюбитесь, но, как всегда, ненадолго. Ну и ладно! Весна все-таки, пора любви  .

Скорпион. Гороскоп c 1 по 7 апреля 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы, главное, чтобы вам хватило здоровья на все, что вы планируете. Поэтому прислушивайтесь к организму и не перегружайте его едой и горячительными напитками. Хотя вам и будет что отпраздновать. Скорпионам удастся решить проблемы, над которыми бился не один человек и не один день .

Работа. Используйте для работы первую неделю апреля. Потом сил и энтузиазма станет меньше.

Любовь. Ввязавшись в выяснение отношений, вы вдруг поймете, что ваш тыл вовсе не так крепок, как вам казалось.

Стрелец. Гороскоп c 1 по 7 апреля 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам придет в голову много инноваций, часть из которых будет откровенно нелепыми и не порадует близких. Скорее всего, реформы коснутся дома, но, как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад, вот его-то вы и рискуете устроить своим родным. Лучше не трогайте ничего и направьте силы на работу, там у вас гораздо больше шансов .

Работа. Звезды на этой неделе покровительствуют ремонту. Но это не значит, что пора снести все стены в квартире или соорудить фонтан.

Любовь. Одиноким звезды сулят не роман, но очень приятное знакомство, когда покажется, что человек понимает вас, как никто другой.

 

Козерог. Гороскоп c 1 по 7 апреля 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги устают на работе, зато полны энтузиазма в личной жизни, где действуют с привычным напором, поэтому и тут не все гладко. Лучше всего — возлюбите себя, сейчас хороший период заняться тем, что вы всегда откладываете на потом. Только не увлекайтесь шопингом.

Работа. Вас давно посещают мысли о смене работы и сейчас самое время рассылать резюме. В поиске работы помогут старые связи.

Любовь. Вы буквально задавите партнера своими жертвами и услугами и доведете его до того, что он вообще от вас сбежит .

Водолей. Гороскоп c 1 по 7 апреля 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи много делают для любимых и родных, все их хвалят и обожают, но в конце недели может выясниться, что сделанного недостаточно. Готовьтесь к неожиданной ситуации, которая потребует и финансовых вложений. Это не катастрофа, скорее всего, вам просто придется навестить кого-то, живущего вдали от вас.

Работа. Доверяйте своей интуиции. Под любым предлогом отказывайтесь от сотрудничества с теми, кто кажется вам авантюристом.

Любовь. Не грузите любимого человека, и все будет хорошо. Вы слишком часто выясняете отношения и стремитесь расставить все точки над «I» . 

Рыбы. Гороскоп c 1 по 7 апреля 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы, будет много интересной информации, часть ее касается работы и сподвигнет вас на разговор с руководством. Чувствуйте себя уверенно, правда на вашей стороне. Кроме того, на этой неделе вы узнаете нечто новое о хорошо знакомом человеке, и это открытие будет очень приятным .

Работа. В целом вы довольны ситуацией на работе. Но вам, возможно, поступит предложение, от которого вы не сумеете отказаться.

Любовь. Не знакомьте тех, с кем вы завели роман, с родственниками и друзьями — они непременно ляпнут что-нибудь не то.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: